Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Дата: 30.10.2014 11:14:53
remrtf (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Райот, а на мой вопрос чуть выше ответите?Riot_Guy: Я его в неотредактированном виде не понял:)
remrtf (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Если на меня летит кто-то с надеждой на таран я всегда подставляю
гуслю (доварачивая ромбом) и чел получает дамаг по полной, у меня
же просто слетает гусля с минимум дамага, или вообще без него, так
как гусля это типа модуль и он полностью впитывает дамаг, критуясь
при этом.это останется? Ведь по механике все верно!Riot_Guy: Останется.
ZAHR (30 Окт 2014 - 12:00) писал: И как тот же Маус может контролировать ситуацию вокруг себя? Ну вот
едет на него союзный ЛТ на старте боя. И что? Маусу вверх
подпрыгнуть предлагаете?Riot_Guy: Изменить вектор движения или остановиться. Виноватым в столкновении
с союзником считается танк, у которого была выше скорость на момент
тарана.
Игровая механика: таран в обновлении 9.4














