Главное о танках. Вооружение
Дата: 30.10.2014 10:41:33
tujh_ural (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Отличный выпуск. Присоединюсь к замечанию, сделанном на
YouTube, про огнемёты ни слова не сказали.
Черчилли-крокодилы и ОТ-34 остались за бортом.Reytar1979: Уважаемый игрок, вы совершенно правы - об огнеметных боевых
машинах во всем их многообразии упомянуть не удалось - формат
передачи не позволил. Но не волнуйтесь, через какое-то время мы о
них обязательно расскажем в рамках более масштабного и подробного
видео.
Главное о танках. Вооружение














