Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34335706
stiflerok95 (29 Окт 2014 - 17:37) писал: иногда лечу на таран под углом, чтоб дамаг по мне сожрала гусля,
есть ли смысл?
Ссылка на сообщение: #34335706
stiflerok95 (29 Окт 2014 - 17:37) писал: иногда лечу на таран под углом, чтоб дамаг по мне сожрала гусля,
есть ли смысл?Riot_Guy: Да, смысл есть, так как гусеница в данном случае выполняет роль
экрана и поглощает часть урона от тарана.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34335611
Smoloskyp (29 Окт 2014 - 16:28) писал: А вот и "Мастер" подоспел!
конечно
же, после просмотра видео 
Ссылка на сообщение: #34335611
Smoloskyp (29 Окт 2014 - 16:28) писал: А вот и "Мастер" подоспел!
конечно
же, после просмотра видео unball: конечно же, после просмотра видео
Отличный результат!
Тема: Выстрел в упор и мимо?
Ссылка на сообщение: #34335272
Ссылка на сообщение: #34335272
unball: Я так понимаю реплея нет. Что ж, без него точно ответить на данный
вопрос невозможно. Рекомендую включить серверный прицел и проверить
свой интернет. .
Тема: провал в текстуры
Ссылка на сообщение: #34335223
Ссылка на сообщение: #34335223
unball: Я так понимаю не дождёмся реплея. Судя по всему у Вас проблемы с
памятью либо видеокартой. Рекомендую проверить.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку 
Ссылка на сообщение: #34335131
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал: у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало
мусорят, а потому что урны на каждом шагу, что очень
помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку BYBY3EJIA: Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не
поднимается бросить на улице.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34335032
falloutnv (29 Окт 2014 - 17:06) писал: Ну вы это,хоть вмятины в броне после тарана бы сделаи чтоли.Вообще
планируется такая фича?
Ссылка на сообщение: #34335032
falloutnv (29 Окт 2014 - 17:06) писал: Ну вы это,хоть вмятины в броне после тарана бы сделаи чтоли.Вообще
планируется такая фича?Riot_Guy: Вмятины на броне? В ближайшее время нет.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334903
Sirik_61 (29 Окт 2014 - 16:52) писал: СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, У ТАНКА КОТОРЫЙ СВЕРХУ БУДЕТ ОТНИМАТЬСЯ
БОЛЬШЕ ХП ЧЕМ У ТОГО КОТОРЫЙ НИЖЕ, ДНО МЕНЕЕ БРОНИРОВАНО ЧЕМ КОРПУС
ТАНКА, БАШНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ В РАСЧЕТ ВООБЩЕ НЕ БЕРЕТСЯ.
Ссылка на сообщение: #34334903
Sirik_61 (29 Окт 2014 - 16:52) писал: СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, У ТАНКА КОТОРЫЙ СВЕРХУ БУДЕТ ОТНИМАТЬСЯ
БОЛЬШЕ ХП ЧЕМ У ТОГО КОТОРЫЙ НИЖЕ, ДНО МЕНЕЕ БРОНИРОВАНО ЧЕМ КОРПУС
ТАНКА, БАШНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ В РАСЧЕТ ВООБЩЕ НЕ БЕРЕТСЯ.Riot_Guy: В описанном Вами случае происходит обоюдное снятие ХП, которое не
имеет отношения к механике работы тарана.
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744
Ссылка на сообщение: #34334744
WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное
игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите
возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman
Fury.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
Ссылка на сообщение: #34334739
ElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной
вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не
нашёл.
Ссылка на сообщение: #34334739
ElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной
вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не
нашёл.diakoff: Основные работы по использованию приложения WGTV с
горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения
для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих
WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом
плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения
пока не запланировано Закрыто.
Тема: Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
Ссылка на сообщение: #34334739
ElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной
вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не
нашёл.
Ссылка на сообщение: #34334739
ElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной
вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не
нашёл.Ox1: Основные работы по использованию приложения WGTV с
горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения
для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих
WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом
плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения
пока не запланировано Закрыто.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334669
Evil_92 (29 Окт 2014 - 16:47) писал: Такое ощущение, что до выхода обновления 9.4, народ зря
покупал "Противоосколочный подбой"...
Ссылка на сообщение: #34334669
Evil_92 (29 Окт 2014 - 16:47) писал: Такое ощущение, что до выхода обновления 9.4, народ зря
покупал "Противоосколочный подбой"...Riot_Guy: Почему? Подбой как работал, так и будет работать дальше.
Тема: Выстрел в упор и мимо?
Ссылка на сообщение: #34334478
5fI8 (29 Окт 2014 - 15:31) писал: Не понял вот такой пролёт.Арта FV207 противник в 2 метрах от
меня(т.е перед самым носом)танк в прицеле,сведение
полное,выстрел и.. промах?!!!!! хоть с ОФ,хоть с ББ мимо!! Куда
летит снаряд?Как мне написали в чате-разброс.Какой разброс?!!! На
атомы?!! Вокруг танка?!!! Как целый снаряд могло разбросать если он
ещё никуда не попал?!!!!!! И почему он не попал?!!!
Ссылка на сообщение: #34334478
5fI8 (29 Окт 2014 - 15:31) писал: Не понял вот такой пролёт.Арта FV207 противник в 2 метрах от
меня(т.е перед самым носом)танк в прицеле,сведение
полное,выстрел и.. промах?!!!!! хоть с ОФ,хоть с ББ мимо!! Куда
летит снаряд?Как мне написали в чате-разброс.Какой разброс?!!! На
атомы?!! Вокруг танка?!!! Как целый снаряд могло разбросать если он
ещё никуда не попал?!!!!!! И почему он не попал?!!!unball: Реплей? Видео?
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334459
iAzo (29 Окт 2014 - 15:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной
арте?
Ссылка на сообщение: #34334459
iAzo (29 Окт 2014 - 15:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной
арте?unball: Думаю Вы преувеличиваете )
Тема: Проблема с мышкой
Ссылка на сообщение: #34334435
Ссылка на сообщение: #34334435
kokerus: Разбираем грызуна, чистим его, проверяем.
Всё должно работать. Если, внезапно, не помогает, покупаем новый манипулятор типа "Maus".
Всё должно работать. Если, внезапно, не помогает, покупаем новый манипулятор типа "Maus".
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334387
iAzo (29 Окт 2014 - 16:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной
арте?
Ссылка на сообщение: #34334387
iAzo (29 Окт 2014 - 16:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной
арте?Riot_Guy: Первые тесты можно провести на тестовом сервере, простите за
тавтологию.
Тема: Проблема с мышкой
Ссылка на сообщение: #34334356
Ссылка на сообщение: #34334356
kokerus: Проблема в колёсике мышки. Его бы почистить...
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334353
pink_fox (29 Окт 2014 - 16:32) писал: А поподробнее про "серверные расчёты" расскажите? 
Ссылка на сообщение: #34334353
pink_fox (29 Окт 2014 - 16:32) писал: А поподробнее про "серверные расчёты" расскажите? Riot_Guy: Неа. Будем считать, что это военная тайна.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334323
Sirik_61 (29 Окт 2014 - 16:31) писал: Есть ли список всех изменений, касаемый всех сторон игры, патча
0.9.4.? если есть где можно посмотреть?
Ссылка на сообщение: #34334323
Sirik_61 (29 Окт 2014 - 16:31) писал: Есть ли список всех изменений, касаемый всех сторон игры, патча
0.9.4.? если есть где можно посмотреть?Riot_Guy: Окончательный патчноут будет опубликован на портале, незадолго
до выхода обновления 9.4
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334222
exorcist57 (29 Окт 2014 - 16:25) писал: Я так и не понял как конкретно выбирается точка урона.
Ссылка на сообщение: #34334222
exorcist57 (29 Окт 2014 - 16:25) писал: Я так и не понял как конкретно выбирается точка урона.Riot_Guy: Серверными расчетами, в которых используются таки величины, как:
скорость обоих танков на момент столкновения, их массы, площадь
соприкосновения брони и т.д.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334087
Zero_Dark_Thirty (29 Окт 2014 - 16:14) писал: Он имеет ввиду, когда притираются два танка и у одного из
них быстро снимаются по 1 хп.
Ссылка на сообщение: #34334087
Zero_Dark_Thirty (29 Окт 2014 - 16:14) писал: Он имеет ввиду, когда притираются два танка и у одного из
них быстро снимаются по 1 хп.Riot_Guy: Да, подобных случаев должно стать значительно меньше.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333864
Boaretheus (29 Окт 2014 - 16:13) писал: А эффект терки останется?
Ссылка на сообщение: #34333864
Boaretheus (29 Окт 2014 - 16:13) писал: А эффект терки останется?Riot_Guy: Можно чуть подробнее его описать?
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333853
HUDAS (29 Окт 2014 - 15:11) писал: По идее, на еписе станет удобнее кошмарить всякие бч и
140.
Ссылка на сообщение: #34333853
HUDAS (29 Окт 2014 - 15:11) писал: По идее, на еписе станет удобнее кошмарить всякие бч и
140.unball: Так точно!
Но не забывайте, что наносить урон
тараном стоит в самые уязвимые и не защищённые места!
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333839
VuWay (29 Окт 2014 - 16:10) писал: Интересно, если я на разведпантере с мастером тарана в 9.4 тяжику в
зад пенделя дам, равный мы урон получим?
Ссылка на сообщение: #34333839
VuWay (29 Окт 2014 - 16:10) писал: Интересно, если я на разведпантере с мастером тарана в 9.4 тяжику в
зад пенделя дам, равный мы урон получим?Riot_Guy: Много переменных в ситуации: скорости и массы обоих танков,
бронирование в местах соприкосновения, и т.д.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















