Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 16:39:55
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34335706

Просмотр сообщенияstiflerok95 (29 Окт 2014 - 17:37) писал: иногда лечу на таран под углом, чтоб дамаг по мне сожрала гусля, есть ли смысл?

Riot_Guy: Да, смысл есть, так как гусеница в данном случае выполняет роль экрана и поглощает часть урона от тарана.


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 16:35:37
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34335611

Просмотр сообщенияSmoloskyp (29 Окт 2014 - 16:28) писал: А вот и "Мастер" подоспел!      конечно же, после просмотра видео :teacher:

unball:   конечно же, после просмотра видео :teacher:   :great:Отличный результат! 


unball
Выстрел в упор и мимо?
arrow
29.10.2014 16:19:22
 
Тема: Выстрел в упор и мимо?
Ссылка на сообщение: #34335272

unball: Я так понимаю реплея нет. Что ж, без него точно ответить на данный вопрос невозможно. Рекомендую включить серверный прицел и проверить свой интернет. . 


unball
провал в текстуры
arrow
29.10.2014 16:17:04
 
Тема: провал в текстуры
Ссылка на сообщение: #34335223

unball: Я так понимаю не дождёмся реплея. Судя по всему у Вас проблемы с памятью либо видеокартой. Рекомендую проверить. 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 16:12:44
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34335131

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:55) писал:   у меня город тоже чистый, но не за счет того, что мало мусорят, а потому что  урны на каждом шагу, что очень помогает, ненадо полдня искать куда выкинуть бумажку :smile:

BYBY3EJIA:   Я с собой всегда несу, если нет урны рядом.Рука не поднимается бросить на улице.:chewing:


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 16:08:18
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34335032

Просмотр сообщенияfalloutnv (29 Окт 2014 - 17:06) писал: Ну вы это,хоть вмятины в броне после тарана бы сделаи чтоли.Вообще планируется такая фича?

Riot_Guy: Вмятины на броне? В ближайшее время нет.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 16:00:17
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334903

Просмотр сообщенияSirik_61 (29 Окт 2014 - 16:52) писал: СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, У ТАНКА КОТОРЫЙ СВЕРХУ БУДЕТ ОТНИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ ХП ЧЕМ У ТОГО КОТОРЫЙ НИЖЕ, ДНО МЕНЕЕ БРОНИРОВАНО ЧЕМ КОРПУС ТАНКА, БАШНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ В РАСЧЕТ ВООБЩЕ НЕ БЕРЕТСЯ.

Riot_Guy: В описанном Вами случае происходит обоюдное снятие ХП, которое не имеет отношения к механике работы тарана.


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
arrow
29.10.2014 15:52:32
 
Тема: Специальная трансляция. Розыгрыш Fury
Ссылка на сообщение: #34334744

WGNews: 30 октября в 20:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт специальное игровое событие, посвящённое танку Fury. Участвуйте и получите возможность выиграть радиоуправляемый танк, а также M4A3E8 Sherman Fury.
Полный текст новости


diakoff
Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
arrow
29.10.2014 15:52:24
 
Тема: Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
Ссылка на сообщение: #34334739

Просмотр сообщенияElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не нашёл.

diakoff:   Основные работы по использованию приложения WGTV с горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения пока не запланировано   Закрыто.


Ox1
Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
arrow
29.10.2014 15:52:24
 
Тема: Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
Ссылка на сообщение: #34334739

Просмотр сообщенияElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не нашёл.

Ox1:   Основные работы по использованию приложения WGTV с горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения пока не запланировано   Закрыто.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:49:08
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334669

Просмотр сообщенияEvil_92 (29 Окт 2014 - 16:47) писал: Такое ощущение, что до выхода обновления 9.4, народ зря покупал "Противоосколочный подбой"...

Riot_Guy: Почему? Подбой как работал, так и будет работать дальше.


unball
Выстрел в упор и мимо?
arrow
29.10.2014 15:39:13
 
Тема: Выстрел в упор и мимо?
Ссылка на сообщение: #34334478

Просмотр сообщения5fI8 (29 Окт 2014 - 15:31) писал: Не понял вот такой пролёт.Арта FV207 противник в 2 метрах от меня(т.е перед самым носом)танк  в прицеле,сведение полное,выстрел и.. промах?!!!!! хоть с ОФ,хоть с ББ мимо!! Куда летит снаряд?Как мне написали в чате-разброс.Какой разброс?!!! На атомы?!! Вокруг танка?!!! Как целый снаряд могло разбросать если он ещё никуда не попал?!!!!!! И почему он не попал?!!!

unball:   Реплей? Видео? 


unball
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:38:24
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334459

Просмотр сообщенияiAzo (29 Окт 2014 - 15:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной арте?

unball:   Думаю Вы преувеличиваете ) 


kokerus
Проблема с мышкой
arrow
29.10.2014 15:36:59
 
Тема: Проблема с мышкой
Ссылка на сообщение: #34334435

kokerus: Разбираем грызуна, чистим его, проверяем.
  Всё должно работать.  Если, внезапно, не помогает, покупаем новый манипулятор типа "Maus".


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:34:58
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334387

Просмотр сообщенияiAzo (29 Окт 2014 - 16:33) писал: Мне одному кажется что первые тесты будут проводить на союзной арте?

Riot_Guy: Первые тесты можно провести на тестовом сервере, простите за тавтологию.


kokerus
Проблема с мышкой
arrow
29.10.2014 15:33:55
 
Тема: Проблема с мышкой
Ссылка на сообщение: #34334356

kokerus: Проблема в колёсике мышки. Его бы почистить...


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:33:53
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334353

Просмотр сообщенияpink_fox (29 Окт 2014 - 16:32) писал: А поподробнее про "серверные расчёты" расскажите? :hiding:

Riot_Guy: Неа. Будем считать, что это военная тайна.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:32:36
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334323

Просмотр сообщенияSirik_61 (29 Окт 2014 - 16:31) писал: Есть ли список всех изменений, касаемый всех сторон игры, патча 0.9.4.? если есть где можно посмотреть?

Riot_Guy: Окончательный патчноут будет опубликован на портале, незадолго до выхода обновления 9.4


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:27:54
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334222

Просмотр сообщенияexorcist57 (29 Окт 2014 - 16:25) писал: Я так и не понял как конкретно выбирается точка урона.

Riot_Guy: Серверными расчетами, в которых используются таки величины, как: скорость обоих танков на момент столкновения, их массы, площадь соприкосновения брони и т.д.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:21:39
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34334087

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (29 Окт 2014 - 16:14) писал:   Он имеет ввиду, когда притираются два танка и у одного из них быстро снимаются по 1 хп.

Riot_Guy: Да, подобных случаев должно стать значительно меньше.
         


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:13:44
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333864

Просмотр сообщенияBoaretheus (29 Окт 2014 - 16:13) писал: А эффект терки останется?

Riot_Guy: Можно чуть подробнее его описать?


unball
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:13:07
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333853

Просмотр сообщенияHUDAS (29 Окт 2014 - 15:11) писал: По идее, на еписе станет удобнее кошмарить всякие бч и 140.:japan_cat:

unball:   Так точно! :izmena: Но не забывайте, что наносить урон тараном стоит в самые уязвимые и не защищённые места! 


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:11:51
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333839

Просмотр сообщенияVuWay (29 Окт 2014 - 16:10) писал: Интересно, если я на разведпантере с мастером тарана в 9.4 тяжику в зад пенделя дам, равный мы урон получим?

Riot_Guy: Много переменных в ситуации: скорости и массы обоих танков, бронирование в местах соприкосновения, и т.д.


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


Реклама | Adv