Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


WGNews
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 15:06:13
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722

WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости


Wiking
Молодой клан ищет бойцов
arrow
29.10.2014 15:02:27
 
Тема: Молодой клан ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #34333637

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
29.10.2014 14:57:09
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34333514

Просмотр сообщенияLucifire (29 Окт 2014 - 15:53) писал: такая проблема: не появилась новая техника (ни в древе ни в магазине) 0.9.4. п.с. вопросов типа "не перепутал ли я тестовый и обычный клиент, можно не задавать."

Riot_Guy: А какие машины Вы ожидали увидеть? Новая техника начислялась только на аккаунты супертестеров.


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:54:50
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333471

fluke: Азартные игры - зло! :trollface:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 14:49:58
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359

Просмотр сообщенияChaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а мусорят там не меньше, чем в России

BYBY3EJIA:   К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой сфере, не разделяют Ваше мнение:smile:


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
29.10.2014 14:48:19
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34333314

Просмотр сообщенияmivak (29 Окт 2014 - 12:18) писал: 61 боев 51 поражение-нужно завязывать с танками...

unball:   Тут прям как под Вас новые смайлы ввели - :plumbs:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 14:42:47
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194

BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум:zombi: Like a :daddy:


LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:34:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002

LlGHTMAN: Я извиняюсь за беспокойство.   Для тех, кто в теме, я обещал выложить. :smile:  


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:34:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002

TheLTMN: Я извиняюсь за беспокойство.   Для тех, кто в теме, я обещал выложить. :smile:  


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:34:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002

YLN: Я извиняюсь за беспокойство.   Для тех, кто в теме, я обещал выложить. :smile:  


PRFCT
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:34:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002

PRFCT: Я извиняюсь за беспокойство.   Для тех, кто в теме, я обещал выложить. :smile:  


DeLightMan
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
29.10.2014 14:34:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002

DeLightMan: Я извиняюсь за беспокойство.   Для тех, кто в теме, я обещал выложить. :smile:  


Remarque
Технические работы 30 октября
arrow
29.10.2014 14:26:48
 
Тема: Технические работы 30 октября
Ссылка на сообщение: #34332834

Remarque: В связи с техническими работами на сети в московских дата-центрах 30 октября с 3:00 до 6:00 (МСК) возможны кратковременные пропадания связи между серверами RU1, RU2, RU5, RU6 и RU7. В таких случаях: могут возникнуть проблемы со входом в игру; не будут работать клановые и приватные каналы чата.


Wiking
Набор в перспективный клан
arrow
29.10.2014 14:20:46
 
Тема: Набор в перспективный клан
Ссылка на сообщение: #34332696

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 14:14:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332541

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (29 Окт 2014 - 14:13) писал: Кстати, во взводе с супер першингом яга очень хороша

unball:   с ИС-6 тоже ничего заходит. Я обычно с друзьями так езжу.


Riot_Guy
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 14:14:28
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332530

Просмотр сообщенияALFred0 (29 Окт 2014 - 15:12) писал: Аха , это скорее всего мини обзор , реклама )))) А от себя , танк лучший по фарму , как говорится и типа мне не надо! Из минусов только скучная динамика и не очень любит новичков машина!

Riot_Guy: Имхо, она как раз таки будет попроще для новичков, чем тот же ФЦМ.
А фарм у нее действительно достойный.


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.10.2014 14:09:12
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34332416

Peachy: Уважаемые игроки!   В силу определенных причин, регистрация на ноябрьские этапы национальных кубков откладывается на более поздний период. О старте регистрации и порядке проведения национальных кубков в ноябре будет сообщено дополнительно.   Благодарим вас за понимание.


Riot_Guy
Провинция
arrow
29.10.2014 14:05:35
 
Тема: Провинция
Ссылка на сообщение: #34332318

Просмотр сообщенияJay_Fry (29 Окт 2014 - 14:05) писал: Интересная карта , жаль что на высоком лвл её нет 

Riot_Guy: Этой карте точно нет места в высокоуровневых боях:)


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 14:05:00
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332300

Просмотр сообщенияsanya0154 (29 Окт 2014 - 14:03) писал: А как на Яге8.8 реализовать ДПМ против арты на Малиновке , Прохоровке и прочих степях ?

unball:   Так же как и на обычных картах - при помощи рук, анализа ситуации, выбора позиции и т.д. )


fluke
Вопросы разработчикам
arrow
29.10.2014 13:58:09
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #34332154

Просмотр сообщенияfigo_ (11 Май 2014 - 13:49) писал: Добрый день! В регламенте эвента опять не четкие описания условий получения медалей, к примеру на эту медаль идут в зачет бои на высадках?   Медаль «Дыхание огня». Будут награждены все игроки клана, который выиграет больше всего боёв на протяжении игрового события «Мир в огне». Если одинаковое количество побед будет у нескольких кланов, награду получат все кланы. Вместе с медалью клан или кланы, завоевавшие её, получат100 000 в клановую казну.  

fluke:
Все четко. Бои на высадках также являются боями в рамках игрового события, никаких пояснений об обратном нет, а значит и высадочные бои идут в зачет.  

Просмотр сообщенияAnton15022001 (20 Июл 2014 - 19:29) писал: 1.почему у меня именили на тестовом сервере название клана после создания укрепрайона? 2.в основе будет то же название клана,которое было раньше? 3.зачем изменили название клана и стал простой набор букв?

fluke: Это только на тесте, на основе будет ваше оригинальное название и тег.  

Просмотр сообщенияVladimir_32_ru (04 Сен 2014 - 15:10) писал: Уважаемые разработчики подскажите являются ли подставными боями те когда на 1 провинцию наподдает альянс 1 его состав уже владеет ею а 2 и 3 в претендентах на десантирование ??? большое спасибо за ответ надеюсь написал туда куда нужно если что прошу не банить не со зла краду ваше время спс за понимание и спс за замечательную игру :honoring:

fluke:   Не является. Согласованные действия на карте между кланами мы считаем нормальным и логичным явлением в рамках дипломатии.
 

Просмотр сообщенияVitaly3000 (11 Сен 2014 - 14:55) писал: Добрый день.
Может быть задам вопрос в тысячный раз, но ненашел ответа.
Можно ли рассчитывать в будущем на две карты, как вовремя компаний, одна до 10 уровня, а вторая до 8 уровня техника?
Как никак много игроков и кланов у которых мало топов, а для разнообразия и самому интересно на 8 покатать.

fluke: Возможно всякое. Но на данном этапе есть две большие проблемы: 1. Слишком нажористо по золоту с двух ГК. 2. Ну и самое главное, что поддержание работы двух карт требует чрезмерных усилий и сопровождения с нашей стороны. Если в дни эвентов можно потерпеть нагрузку, то на постоянной основе - нет.
 
 

Просмотр сообщенияVitaly3000 (18 Сен 2014 - 19:38) писал: Добрый день. Сегодня был представлен новый функционал для ГК "Высадки и мятежи: все провинции на одной странице".  Штука хорошая, но нельзя ли добавить еще и сервер на каком происходят бои? Это то же очень значимая штука.

fluke: Можно, вещь действительно нужная. Думаю, в одном из апдейтов добавим.
 
 

Просмотр сообщенияMein_Waffe (07 Окт 2014 - 15:45) писал: Ребята, есть два вопроса:  - будет ли в клиенте реализована возможность ТОЛЬКО ротным командирам (БОЕВОЙ ОФИЦЕР) формировать команду для ГК, чтобы абы кто не поднимал себя в состав команды ?  - будет ли в веб интерфейсе глобальной карты реализована возможность, когда командир клана может определять сколько высадок могут поставить офицеры его клана, в частности устанавливать блокировку - не более 1 высадки для 1 офицера ?  - есть ли у вас в планах увеличить количество городских карт для ГК ? Например, Харьков, Виндсторм ? К сожалению нет ни одной стартовой провинции с такой картой, и это очень печально, поскольку это очень интересные карты.    Спасибо.   С уважением,  ком клана Крылья революции

fluke:   1 и 2. Не планируем подобного. 3. Думаем над этим, нужно дополнительно изучить статистику данных карт. Возможно скоро расширим пул карт.  

Просмотр сообщенияfigo_ (09 Окт 2014 - 09:57) писал: Добрый день,   Большая просьба,- сделать "зрителей" для спец. боев аналогично, как это сделали для "тренировок", пусть хотя бы только для соклановцев. Надеюсь на положительное решение. Выражаю мнение не только своего клана,- а всего альянса.  Спасибо.  С уважением, координатор альянса топ 3. :kamikadze_japan::amazed:

fluke: Не вижу никакого смысла в оставление команды без одной машины ради наблюдателя. Не будет такого.
 

Просмотр сообщенияOPOLEN (17 Окт 2014 - 18:32) писал: Вопрос такой, помнится в честь выхода японской ветки, разработчики катались в кб на японцах, нет ли желания и возможности сделать нечто аналогичное для Fury? Покатать укреп на 6-м уровне составом только из этих танков?:izmena:

fluke: Мысль была, но надо работать :)
 
 

Просмотр сообщенияfigo_ (22 Окт 2014 - 12:51) писал:   при чем тут оставлять команду без одной машины? ни кто этого не просит, просим просто добавить "наблюдателей" в спец бой, чтобы не нужны были никакие стримы и тд, почему вы против?

fluke: Наблюдатель занимает один слот в команде и сделать его независимым, на данный момент, нельзя по техническим причинам.
 


Riot_Guy
Мурованка
arrow
29.10.2014 13:53:26
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #34332044

Просмотр сообщенияHE_comme_il_faut (29 Окт 2014 - 14:48) писал: На карте наблюдаю постоянные просадки фпс и подскакивает пинг. Особенно это заметно когда попадаешь в замес. Танк начинает вести себя непредсказуемо, снаряды летят не пойми куда, танки противника передвигаются скачками. 

Riot_Guy: Такое наблюдается только на Мурованке? На других картах проблемы встречаются?


Wiking
Ищу клан с зп
arrow
29.10.2014 13:49:33
 
Тема: Ищу клан с зп
Ссылка на сообщение: #34331951

Wiking: ___W_O_L_F__ [ON-WE] Просто "МЫ" Должность: Рядовой Количество дней в клане: 98 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


Реклама | Adv