Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34333722
Ссылка на сообщение: #34333722
WGNews: В World of Tanks танки нередко сталкиваются. Иногда это результат
умышленного тарана, а иногда просто случайные «ДТП» с участием
союзников. И каждый раз производится расчёт урона, полученного
участниками столкновения. Давайте разберёмся, как работает этот
механизм сейчас и какие изменения ждут его в обновлении 9.4.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Молодой клан ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #34333637
Ссылка на сообщение: #34333637
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34333514
Lucifire (29 Окт 2014 - 15:53) писал: такая проблема: не появилась новая техника (ни в древе ни в
магазине) 0.9.4. п.с. вопросов типа "не перепутал ли я
тестовый и обычный клиент, можно не задавать."
Ссылка на сообщение: #34333514
Lucifire (29 Окт 2014 - 15:53) писал: такая проблема: не появилась новая техника (ни в древе ни в
магазине) 0.9.4. п.с. вопросов типа "не перепутал ли я
тестовый и обычный клиент, можно не задавать."Riot_Guy: А какие машины Вы ожидали увидеть? Новая техника начислялась только
на аккаунты супертестеров.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333471
Ссылка на сообщение: #34333471
fluke: Азартные игры - зло! 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в России
Ссылка на сообщение: #34333359
Chaevnik (29 Окт 2014 - 11:11) писал: Вот тут вы не правы. Коммунальные службы у белорусов на высоте, а
мусорят там не меньше, чем в РоссииBYBY3EJIA: К сожалению, знакомые, отработавшие не один десяток в этой
сфере, не разделяют Ваше мнение
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34333314
mivak (29 Окт 2014 - 12:18) писал: 61 боев 51 поражение-нужно завязывать с танками...
Ссылка на сообщение: #34333314
mivak (29 Окт 2014 - 12:18) писал: 61 боев 51 поражение-нужно завязывать с танками...unball: Тут прям как под Вас новые смайлы ввели - 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34333194
Ссылка на сообщение: #34333194
BYBY3EJIA: А мы между прочим некоторые работы уже добавили на форум
Like a 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002
Ссылка на сообщение: #34333002
LlGHTMAN: Я извиняюсь за беспокойство. Для тех, кто в теме, я обещал
выложить.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002
Ссылка на сообщение: #34333002
TheLTMN: Я извиняюсь за беспокойство. Для тех, кто в теме, я обещал
выложить.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002
Ссылка на сообщение: #34333002
YLN: Я извиняюсь за беспокойство. Для тех, кто в теме, я обещал
выложить.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002
Ссылка на сообщение: #34333002
PRFCT: Я извиняюсь за беспокойство. Для тех, кто в теме, я обещал
выложить.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #34333002
Ссылка на сообщение: #34333002
DeLightMan: Я извиняюсь за беспокойство. Для тех, кто в теме, я обещал
выложить.
Тема: Технические работы 30 октября
Ссылка на сообщение: #34332834
Ссылка на сообщение: #34332834
Remarque: В связи с техническими работами на сети в московских дата-центрах
30 октября с 3:00 до 6:00 (МСК) возможны кратковременные пропадания
связи между серверами RU1, RU2, RU5, RU6 и RU7. В таких случаях:
могут возникнуть проблемы со входом в игру; не будут работать
клановые и приватные каналы чата.
Тема: Набор в перспективный клан
Ссылка на сообщение: #34332696
Ссылка на сообщение: #34332696
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332541
Alexandr_Kiprin (29 Окт 2014 - 14:13) писал: Кстати, во взводе с супер першингом яга очень хороша
Ссылка на сообщение: #34332541
Alexandr_Kiprin (29 Окт 2014 - 14:13) писал: Кстати, во взводе с супер першингом яга очень хорошаunball: с ИС-6 тоже ничего заходит. Я обычно с друзьями так езжу.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332530
ALFred0 (29 Окт 2014 - 15:12) писал: Аха , это скорее всего мини обзор , реклама )))) А от себя , танк
лучший по фарму , как говорится и типа мне не надо! Из минусов
только скучная динамика и не очень любит новичков машина!
Ссылка на сообщение: #34332530
ALFred0 (29 Окт 2014 - 15:12) писал: Аха , это скорее всего мини обзор , реклама )))) А от себя , танк
лучший по фарму , как говорится и типа мне не надо! Из минусов
только скучная динамика и не очень любит новичков машина!Riot_Guy: Имхо, она как раз таки будет попроще для новичков, чем тот же
ФЦМ.
А фарм у нее действительно достойный.
А фарм у нее действительно достойный.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34332416
Ссылка на сообщение: #34332416
Peachy: Уважаемые игроки! В силу определенных причин, регистрация на
ноябрьские этапы национальных кубков откладывается на более поздний
период. О старте регистрации и порядке проведения национальных
кубков в ноябре будет сообщено дополнительно. Благодарим вас
за понимание.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34332300
sanya0154 (29 Окт 2014 - 14:03) писал: А как на Яге8.8 реализовать ДПМ против арты на Малиновке ,
Прохоровке и прочих степях ?
Ссылка на сообщение: #34332300
sanya0154 (29 Окт 2014 - 14:03) писал: А как на Яге8.8 реализовать ДПМ против арты на Малиновке ,
Прохоровке и прочих степях ?unball: Так же как и на обычных картах - при помощи рук, анализа
ситуации, выбора позиции и т.д. )
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #34332154
figo_ (11 Май 2014 - 13:49) писал: Добрый день! В регламенте эвента опять не четкие описания условий
получения медалей, к примеру на эту медаль идут в зачет бои на
высадках? Медаль «Дыхание огня». Будут награждены все
игроки клана, который выиграет больше всего боёв на протяжении
игрового события «Мир в огне». Если одинаковое количество побед
будет у нескольких кланов, награду получат все кланы. Вместе с
медалью клан или кланы, завоевавшие её,
получат100 000 в клановую казну.
Anton15022001 (20 Июл 2014 - 19:29) писал: 1.почему у меня именили на тестовом сервере название клана после
создания укрепрайона? 2.в основе будет то же название клана,которое
было раньше? 3.зачем изменили название клана и стал простой набор
букв?
Vladimir_32_ru (04 Сен 2014 - 15:10) писал: Уважаемые разработчики подскажите являются ли подставными боями те
когда на 1 провинцию наподдает альянс 1 его состав уже владеет ею а
2 и 3 в претендентах на десантирование ??? большое спасибо за ответ
надеюсь написал туда куда нужно если что прошу не банить не со зла
краду ваше время спс за понимание и спс за замечательную
игру 
Vitaly3000 (11 Сен 2014 - 14:55) писал: Добрый день.
Может быть задам вопрос в тысячный раз, но ненашел ответа.
Можно ли рассчитывать в будущем на две карты, как вовремя компаний, одна до 10 уровня, а вторая до 8 уровня техника?
Как никак много игроков и кланов у которых мало топов, а для разнообразия и самому интересно на 8 покатать.
Vitaly3000 (18 Сен 2014 - 19:38) писал: Добрый день. Сегодня был представлен новый функционал для ГК
"Высадки и мятежи: все провинции на одной странице". Штука
хорошая, но нельзя ли добавить еще и сервер на каком происходят
бои? Это то же очень значимая штука.
Mein_Waffe (07 Окт 2014 - 15:45) писал: Ребята, есть два вопроса: - будет ли в
клиенте реализована возможность ТОЛЬКО ротным командирам
(БОЕВОЙ ОФИЦЕР) формировать команду для ГК, чтобы абы кто не
поднимал себя в состав команды ? - будет ли в веб
интерфейсе глобальной карты реализована возможность, когда
командир клана может определять сколько высадок могут поставить
офицеры его клана, в частности устанавливать блокировку - не более
1 высадки для 1 офицера ? - есть ли у вас в планах
увеличить количество городских карт для ГК ? Например, Харьков,
Виндсторм ? К сожалению нет ни одной стартовой провинции с такой
картой, и это очень печально, поскольку это очень интересные
карты. Спасибо. С уважением, ком клана
Крылья революции
figo_ (09 Окт 2014 - 09:57) писал: Добрый день, Большая просьба,- сделать "зрителей" для спец.
боев аналогично, как это сделали для "тренировок", пусть хотя бы
только для соклановцев. Надеюсь на положительное решение. Выражаю
мнение не только своего клана,- а всего альянса.
Спасибо. С уважением, координатор альянса топ
3. 

OPOLEN (17 Окт 2014 - 18:32) писал: Вопрос такой, помнится в честь выхода японской ветки, разработчики
катались в кб на японцах, нет ли желания и возможности сделать
нечто аналогичное для Fury? Покатать укреп на 6-м уровне составом
только из этих танков?
figo_ (22 Окт 2014 - 12:51) писал: при чем тут оставлять команду без одной машины? ни кто этого
не просит, просим просто добавить "наблюдателей" в спец бой, чтобы
не нужны были никакие стримы и тд, почему вы против?
Ссылка на сообщение: #34332154
figo_ (11 Май 2014 - 13:49) писал: Добрый день! В регламенте эвента опять не четкие описания условий
получения медалей, к примеру на эту медаль идут в зачет бои на
высадках? Медаль «Дыхание огня». Будут награждены все
игроки клана, который выиграет больше всего боёв на протяжении
игрового события «Мир в огне». Если одинаковое количество побед
будет у нескольких кланов, награду получат все кланы. Вместе с
медалью клан или кланы, завоевавшие её,
получат100 000 в клановую казну. fluke:
Все четко. Бои на высадках также являются боями в рамках игрового события, никаких пояснений об обратном нет, а значит и высадочные бои идут в зачет.
Все четко. Бои на высадках также являются боями в рамках игрового события, никаких пояснений об обратном нет, а значит и высадочные бои идут в зачет.
Anton15022001 (20 Июл 2014 - 19:29) писал: 1.почему у меня именили на тестовом сервере название клана после
создания укрепрайона? 2.в основе будет то же название клана,которое
было раньше? 3.зачем изменили название клана и стал простой набор
букв?fluke: Это только на тесте, на основе будет ваше оригинальное название и
тег.
Vladimir_32_ru (04 Сен 2014 - 15:10) писал: Уважаемые разработчики подскажите являются ли подставными боями те
когда на 1 провинцию наподдает альянс 1 его состав уже владеет ею а
2 и 3 в претендентах на десантирование ??? большое спасибо за ответ
надеюсь написал туда куда нужно если что прошу не банить не со зла
краду ваше время спс за понимание и спс за замечательную
игру fluke: Не является. Согласованные действия на карте между кланами
мы считаем нормальным и логичным явлением в рамках дипломатии.
Vitaly3000 (11 Сен 2014 - 14:55) писал: Добрый день.Может быть задам вопрос в тысячный раз, но ненашел ответа.
Можно ли рассчитывать в будущем на две карты, как вовремя компаний, одна до 10 уровня, а вторая до 8 уровня техника?
Как никак много игроков и кланов у которых мало топов, а для разнообразия и самому интересно на 8 покатать.
fluke: Возможно всякое. Но на данном этапе есть две большие проблемы: 1.
Слишком нажористо по золоту с двух ГК. 2. Ну и самое главное, что
поддержание работы двух карт требует чрезмерных усилий и
сопровождения с нашей стороны. Если в дни эвентов можно потерпеть
нагрузку, то на постоянной основе - нет.
Vitaly3000 (18 Сен 2014 - 19:38) писал: Добрый день. Сегодня был представлен новый функционал для ГК
"Высадки и мятежи: все провинции на одной странице". Штука
хорошая, но нельзя ли добавить еще и сервер на каком происходят
бои? Это то же очень значимая штука.fluke: Можно, вещь действительно нужная. Думаю, в одном из апдейтов
добавим.
Mein_Waffe (07 Окт 2014 - 15:45) писал: Ребята, есть два вопроса: - будет ли в
клиенте реализована возможность ТОЛЬКО ротным командирам
(БОЕВОЙ ОФИЦЕР) формировать команду для ГК, чтобы абы кто не
поднимал себя в состав команды ? - будет ли в веб
интерфейсе глобальной карты реализована возможность, когда
командир клана может определять сколько высадок могут поставить
офицеры его клана, в частности устанавливать блокировку - не более
1 высадки для 1 офицера ? - есть ли у вас в планах
увеличить количество городских карт для ГК ? Например, Харьков,
Виндсторм ? К сожалению нет ни одной стартовой провинции с такой
картой, и это очень печально, поскольку это очень интересные
карты. Спасибо. С уважением, ком клана
Крылья революцииfluke: 1 и 2. Не планируем подобного. 3. Думаем над этим, нужно
дополнительно изучить статистику данных карт. Возможно скоро
расширим пул карт.
figo_ (09 Окт 2014 - 09:57) писал: Добрый день, Большая просьба,- сделать "зрителей" для спец.
боев аналогично, как это сделали для "тренировок", пусть хотя бы
только для соклановцев. Надеюсь на положительное решение. Выражаю
мнение не только своего клана,- а всего альянса.
Спасибо. С уважением, координатор альянса топ
3. fluke: Не вижу никакого смысла в оставление команды без одной машины ради
наблюдателя. Не будет такого.
OPOLEN (17 Окт 2014 - 18:32) писал: Вопрос такой, помнится в честь выхода японской ветки, разработчики
катались в кб на японцах, нет ли желания и возможности сделать
нечто аналогичное для Fury? Покатать укреп на 6-м уровне составом
только из этих танков?fluke: Мысль была, но надо работать :)
figo_ (22 Окт 2014 - 12:51) писал: при чем тут оставлять команду без одной машины? ни кто этого
не просит, просим просто добавить "наблюдателей" в спец бой, чтобы
не нужны были никакие стримы и тд, почему вы против?fluke: Наблюдатель занимает один слот в команде и сделать его независимым,
на данный момент, нельзя по техническим причинам.
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #34332044
HE_comme_il_faut (29 Окт 2014 - 14:48) писал: На карте наблюдаю постоянные просадки фпс и подскакивает пинг.
Особенно это заметно когда попадаешь в замес. Танк начинает вести
себя непредсказуемо, снаряды летят не пойми куда, танки противника
передвигаются скачками.
Ссылка на сообщение: #34332044
HE_comme_il_faut (29 Окт 2014 - 14:48) писал: На карте наблюдаю постоянные просадки фпс и подскакивает пинг.
Особенно это заметно когда попадаешь в замес. Танк начинает вести
себя непредсказуемо, снаряды летят не пойми куда, танки противника
передвигаются скачками. Riot_Guy: Такое наблюдается только на Мурованке? На других картах проблемы
встречаются?
Тема: Ищу клан с зп
Ссылка на сообщение: #34331951
Ссылка на сообщение: #34331951
Wiking: ___W_O_L_F__
[ON-WE] Просто "МЫ" Должность: Рядовой Количество
дней в клане: 98 Создание тем в разделе разрешено только
соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679
starogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то
упускаю?
Ссылка на сообщение: #34331679
starogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то
упускаю?BYBY3EJIA: У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у
Яги - 2666.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679
starogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то
упускаю?
Ссылка на сообщение: #34331679
starogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то
упускаю?BYBY3EJIA: У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у
Яги - 2666.
Реклама | Adv















