Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


WGNews
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:08:07
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 12:07:45
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34329573

Просмотр сообщенияXtigmA (29 Окт 2014 - 13:01) писал: Сделайте туман войны для укрепов, намного интереснее же будет. 

Riot_Guy: Укрепы - немного другой формат:)
Вам сюда.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 11:57:22
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34329298

Просмотр сообщенияremrtf (29 Окт 2014 - 12:40) писал: Ну надо же как то оправдать ввод новых светляков , че люди на них за зря донатили чтоли?))))

Riot_Guy: Почему только новых светляков? Есть Т71, 13 90. ИСы те же.
Выбор техники достаточно широкий.

Просмотр сообщенияDC_AceroHombre (29 Окт 2014 - 12:44) писал:   Не правильно поняли меня. Команды сами пикают свою технику (игроки выбирают на чем поедут именно они в этот конкретный бой). Например: 30 (15, 20, 45 - это уж как решите) сек для пика техники двух первых игроков в каждой команде (соответственно каждый сам пикает свою технику, на которой выйдет в бой). Затем следующая пара, потом последняя тройка. Просто увидев, что пикнули первая пара соперников, вторая пара может пикнуть (выбрать) "контру" (при наличии техники, конечно).

Riot_Guy: А, ну в таком виде интересно. Очередность выбора танков - неплохая идея.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:56:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282

Просмотр сообщенияcrab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.

BYBY3EJIA:   И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому что не мусорят.


unball
Сервера упали?
arrow
29.10.2014 11:36:02
 
Тема: Сервера упали?
Ссылка на сообщение: #34328813

Просмотр сообщенияden63region (29 Окт 2014 - 11:21) писал: собственно вопрос в шапке

unball:   Собственно все сервера работают в штатном режиме. 


unball
Это же ведь не по правилам!
arrow
29.10.2014 11:33:56
 
Тема: Это же ведь не по правилам!
Ссылка на сообщение: #34328773

Просмотр сообщенияKitmaster68 (29 Окт 2014 - 10:59) писал: Прогрессирует такая мода-игра на 1-2-3. Но как бы ладно, в кланах такое может быть,где учитывая кол-во онлайна- в один бой попадают от 2 до максимум 5-7 соклановцев в разные команды. Но что творится на примере этого реплея-это очень странно! половина игрков из моей команды и столько же из другой,играли на 1-2-3(обычные игроки,либо из разных кланов,либо не состоящие в них, а сидящие в одной группе рк), что дает им большой шанс на поворот боя им в нужную для кого то сторону. Допустим в бой попало 15 человек из этой группы.Один говорит-я вам дам голду и вы сливаете мне бой,я получаю дамаг и редкие медали.И так допустим по очереди.В этом бою явно какого то слива от одной из команд не было, но сколько человек было представителями этой акции-он хорошо отражает!!!Интересно мнение опытных игроков и представителей администрации игры. Благодарю за внимание. Реплей прилагается:http://wotreplays.ru/site/3922982

unball:   Заходить в бой на 1-2-3 не запрещено, а вот вести себя в бою НЕ СПОРТИВНО, то есть:   19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:


unball
Не могу принять приглашение в клан.
arrow
29.10.2014 11:31:27
 
Тема: Не могу принять приглашение в клан.
Ссылка на сообщение: #34328711

Просмотр сообщенияOriflame731 (29 Окт 2014 - 09:22) писал: Всем привет, не могу принять приглашение в клан. Что это? Заявка скоро истекает.

unball:   А из своего бывшего клана когда вышли то? 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:30:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676

Просмотр сообщенияctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая! )))))

BYBY3EJIA:   Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз:veryhappy:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
29.10.2014 11:28:11
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34328637

Просмотр сообщенияShuriKh_ST (29 Окт 2014 - 12:27) писал: Ну расскажите как оно на тесте. Никто не вел статистику выпадения "атака" и "защита". Как я понял, это будет рандомно определяться?

Riot_Guy: Да, Вы правильно поняли - атака/оборона выпадает случайным образом.


unball
провал в текстуры
arrow
29.10.2014 11:26:12
 
Тема: провал в текстуры
Ссылка на сообщение: #34328587

Просмотр сообщенияjustpinka (29 Окт 2014 - 05:22) писал:   Хотелось бы увидеть ссылку на данный реплей.

unball:   Будет ссылка на запись боя то? 


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
29.10.2014 11:09:51
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217

Просмотр сообщенияbiggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал:   Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения и дополнения публикует по датам на форуме.

Hedeon:   Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:04:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120

Просмотр сообщенияssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у меня есть, могу показать.

BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:04:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120

Просмотр сообщенияssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у меня есть, могу показать.

BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:04:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120

Просмотр сообщенияssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у меня есть, могу показать.

BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 11:04:43
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120

Просмотр сообщенияssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у меня есть, могу показать.

BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию:smile:


Реклама | Adv