Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Это же ведь не по правилам!

Дата: 29.10.2014 11:33:56
Просмотр сообщенияKitmaster68 (29 Окт 2014 - 10:59) писал: Прогрессирует такая мода-игра на 1-2-3. Но как бы ладно, в кланах такое может быть,где учитывая кол-во онлайна- в один бой попадают от 2 до максимум 5-7 соклановцев в разные команды. Но что творится на примере этого реплея-это очень странно! половина игрков из моей команды и столько же из другой,играли на 1-2-3(обычные игроки,либо из разных кланов,либо не состоящие в них, а сидящие в одной группе рк), что дает им большой шанс на поворот боя им в нужную для кого то сторону. Допустим в бой попало 15 человек из этой группы.Один говорит-я вам дам голду и вы сливаете мне бой,я получаю дамаг и редкие медали.И так допустим по очереди.В этом бою явно какого то слива от одной из команд не было, но сколько человек было представителями этой акции-он хорошо отражает!!!Интересно мнение опытных игроков и представителей администрации игры. Благодарю за внимание. Реплей прилагается:http://wotreplays.ru/site/3922982

unball:   Заходить в бой на 1-2-3 не запрещено, а вот вести себя в бою НЕ СПОРТИВНО, то есть:   19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

Реклама | Adv