Это же ведь не по правилам!
Дата: 29.10.2014 11:33:56
Kitmaster68 (29 Окт 2014 - 10:59) писал: Прогрессирует такая мода-игра на 1-2-3. Но как бы ладно, в кланах
такое может быть,где учитывая кол-во онлайна- в один бой попадают
от 2 до максимум 5-7 соклановцев в разные команды. Но что творится
на примере этого реплея-это очень странно! половина игрков из моей
команды и столько же из другой,играли на 1-2-3(обычные игроки,либо
из разных кланов,либо не состоящие в них, а сидящие в одной группе
рк), что дает им большой шанс на поворот боя им в нужную для кого
то сторону. Допустим в бой попало 15 человек из этой группы.Один
говорит-я вам дам голду и вы сливаете мне бой,я получаю дамаг и
редкие медали.И так допустим по очереди.В этом бою явно какого то
слива от одной из команд не было, но сколько человек было
представителями этой акции-он хорошо отражает!!!Интересно мнение
опытных игроков и представителей администрации игры. Благодарю за
внимание. Реплей прилагается:http://wotreplays.ru/site/3922982unball: Заходить в бой на 1-2-3 не запрещено, а вот вести себя в бою
НЕ СПОРТИВНО, то есть: 19. Категорически запрещаются
различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование
программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды
применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от
1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.
Типы неспортивного поведения:
Это же ведь не по правилам!














