Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34329587
Ссылка на сообщение: #34329587
WGNews: Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвящённый немецкой премиум
ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. За что так ценят эту самоходку?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34329573
XtigmA (29 Окт 2014 - 13:01) писал: Сделайте туман войны для укрепов, намного интереснее же
будет.
Ссылка на сообщение: #34329573
XtigmA (29 Окт 2014 - 13:01) писал: Сделайте туман войны для укрепов, намного интереснее же
будет. Riot_Guy: Укрепы - немного другой формат:)
Вам сюда.
Вам сюда.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34329298
remrtf (29 Окт 2014 - 12:40) писал: Ну надо же как то оправдать ввод новых светляков , че люди на них
за зря донатили чтоли?))))
DC_AceroHombre (29 Окт 2014 - 12:44) писал: Не правильно поняли меня. Команды сами пикают свою технику
(игроки выбирают на чем поедут именно они в этот конкретный бой).
Например: 30 (15, 20, 45 - это уж как решите) сек для пика
техники двух первых игроков в каждой команде (соответственно каждый
сам пикает свою технику, на которой выйдет в бой). Затем следующая
пара, потом последняя тройка. Просто увидев, что пикнули первая
пара соперников, вторая пара может пикнуть (выбрать) "контру" (при
наличии техники, конечно).
Ссылка на сообщение: #34329298
remrtf (29 Окт 2014 - 12:40) писал: Ну надо же как то оправдать ввод новых светляков , че люди на них
за зря донатили чтоли?))))Riot_Guy: Почему только новых светляков? Есть Т71, 13 90. ИСы те же.
Выбор техники достаточно широкий.
Выбор техники достаточно широкий.
DC_AceroHombre (29 Окт 2014 - 12:44) писал: Не правильно поняли меня. Команды сами пикают свою технику
(игроки выбирают на чем поедут именно они в этот конкретный бой).
Например: 30 (15, 20, 45 - это уж как решите) сек для пика
техники двух первых игроков в каждой команде (соответственно каждый
сам пикает свою технику, на которой выйдет в бой). Затем следующая
пара, потом последняя тройка. Просто увидев, что пикнули первая
пара соперников, вторая пара может пикнуть (выбрать) "контру" (при
наличии техники, конечно).Riot_Guy: А, ну в таком виде интересно. Очередность выбора танков - неплохая
идея.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.
Ссылка на сообщение: #34329282
crab_brains (29 Окт 2014 - 09:36) писал: Был в Минске летом, очень красивый и чистый город.BYBY3EJIA: И я скажу, что чисты не потому что много убирают, а потому
что не мусорят.
Тема: Сервера упали?
Ссылка на сообщение: #34328813
den63region (29 Окт 2014 - 11:21) писал: собственно вопрос в шапке
Ссылка на сообщение: #34328813
den63region (29 Окт 2014 - 11:21) писал: собственно вопрос в шапкеunball: Собственно все сервера работают в штатном режиме.
Тема: Это же ведь не по правилам!
Ссылка на сообщение: #34328773
Kitmaster68 (29 Окт 2014 - 10:59) писал: Прогрессирует такая мода-игра на 1-2-3. Но как бы ладно, в кланах
такое может быть,где учитывая кол-во онлайна- в один бой попадают
от 2 до максимум 5-7 соклановцев в разные команды. Но что творится
на примере этого реплея-это очень странно! половина игрков из моей
команды и столько же из другой,играли на 1-2-3(обычные игроки,либо
из разных кланов,либо не состоящие в них, а сидящие в одной группе
рк), что дает им большой шанс на поворот боя им в нужную для кого
то сторону. Допустим в бой попало 15 человек из этой группы.Один
говорит-я вам дам голду и вы сливаете мне бой,я получаю дамаг и
редкие медали.И так допустим по очереди.В этом бою явно какого то
слива от одной из команд не было, но сколько человек было
представителями этой акции-он хорошо отражает!!!Интересно мнение
опытных игроков и представителей администрации игры. Благодарю за
внимание. Реплей прилагается:http://wotreplays.ru/site/3922982
Ссылка на сообщение: #34328773
Kitmaster68 (29 Окт 2014 - 10:59) писал: Прогрессирует такая мода-игра на 1-2-3. Но как бы ладно, в кланах
такое может быть,где учитывая кол-во онлайна- в один бой попадают
от 2 до максимум 5-7 соклановцев в разные команды. Но что творится
на примере этого реплея-это очень странно! половина игрков из моей
команды и столько же из другой,играли на 1-2-3(обычные игроки,либо
из разных кланов,либо не состоящие в них, а сидящие в одной группе
рк), что дает им большой шанс на поворот боя им в нужную для кого
то сторону. Допустим в бой попало 15 человек из этой группы.Один
говорит-я вам дам голду и вы сливаете мне бой,я получаю дамаг и
редкие медали.И так допустим по очереди.В этом бою явно какого то
слива от одной из команд не было, но сколько человек было
представителями этой акции-он хорошо отражает!!!Интересно мнение
опытных игроков и представителей администрации игры. Благодарю за
внимание. Реплей прилагается:http://wotreplays.ru/site/3922982unball: Заходить в бой на 1-2-3 не запрещено, а вот вести себя в бою
НЕ СПОРТИВНО, то есть: 19. Категорически запрещаются
различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование
программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды
применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от
1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.
Типы неспортивного поведения:
Тема: Не могу принять приглашение в клан.
Ссылка на сообщение: #34328711
Oriflame731 (29 Окт 2014 - 09:22) писал: Всем привет, не могу принять приглашение в клан. Что это? Заявка
скоро истекает.
Ссылка на сообщение: #34328711
Oriflame731 (29 Окт 2014 - 09:22) писал: Всем привет, не могу принять приглашение в клан. Что это? Заявка
скоро истекает.unball: А из своего бывшего клана когда вышли то?
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))
Ссылка на сообщение: #34328676
ctacello (29 Окт 2014 - 09:18) писал: Я бы вот с удовольствием посмотрел на фотографии секретных
совещаний где есть секретные чертежи секретной техники, потом мы
будем сидеть и гадать что же это за секретная разработка такая!
)))))BYBY3EJIA: Такие фотографии можно опубликовать только 1 раз
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34328637
ShuriKh_ST (29 Окт 2014 - 12:27) писал: Ну расскажите как оно на тесте. Никто не вел статистику выпадения
"атака" и "защита". Как я понял, это будет рандомно определяться?
Ссылка на сообщение: #34328637
ShuriKh_ST (29 Окт 2014 - 12:27) писал: Ну расскажите как оно на тесте. Никто не вел статистику выпадения
"атака" и "защита". Как я понял, это будет рандомно определяться?Riot_Guy: Да, Вы правильно поняли - атака/оборона выпадает случайным образом.
Тема: провал в текстуры
Ссылка на сообщение: #34328587
justpinka (29 Окт 2014 - 05:22) писал: Хотелось бы увидеть ссылку на данный реплей.
Ссылка на сообщение: #34328587
justpinka (29 Окт 2014 - 05:22) писал: Хотелось бы увидеть ссылку на данный реплей.unball: Будет ссылка на запись боя то?
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.
Ссылка на сообщение: #34328217
biggood (28 Окт 2014 - 19:23) писал: Подскажите пожалуйста а кто "клювом про щелкал" и не успел
изменить презентацию до 16 ? Вот например, наш ресурс все изменения
и дополнения публикует по датам на форуме.Hedeon: Вы указали в Вашей изначальной презентации планы на
доработку проекта в течение конкурса, реализацию которых можно
увидеть и пощупать. Так что я не думаю, что будут какие то проблемы
с оценкой жури. Но, на всякий случай, укажите в комментариях, что
есть топик на форуме, где регулярно оглашается список нововведений.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.
Ссылка на сообщение: #34328120
ssa_ssa (29 Окт 2014 - 07:13) писал: Насчет Национальной библиотеки и смотровой площадки на ней: увы, но
не стОит туда ломиться. Там ограждение сделано из триплекса. И все
вы ничего (в автомобиле же не мешает нисколько), но там пленка в
этом стекле от ультрафиолета давно стала матовой и совершенно
непрозрачной. И чтобы что-то увидеть надо искать щелочки между
стеклами, что ну никак не увеличивает удовольствия от просмотра. С
фотографированием такая же проблема, или с высоко поднятых рук на
LiveView, или в щель между стеклами. Фотографии кажется 2012 года у
меня есть, могу показать.BYBY3EJIA: Будем рады увидеть фотографию
Реклама | Adv















