Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Общий тест
arrow
28.10.2014 17:28:11
 
Тема: Общий тест
Ссылка на сообщение: #34316889

Просмотр сообщения__OLEGICH4_47 (28 Окт 2014 - 15:21) писал: Вопрос : Если скачать тестовый клиент игры то он будет обновляться с выходом нового патча,или каждый раз качать новый:smile: (ввиду имется новый патч для теста)

BYBY3EJIA:   Для тестов каждого обновления необходимо качать новый клиент, если иное не указано в условиях тестирования. Успехов в боях:smile:


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:24:24
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316817

BYBY3EJIA: По нашей информации все бонусы (кроме медалей) уже начислены. Если Вы были призером и Вам ничего не начислили, обратитесь в Центр Поддержки для консультации по данному вопросу.  


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Когда придут подарки за Формулу WoT?
arrow
28.10.2014 17:11:31
 
Тема: Когда придут подарки за Формулу WoT?
Ссылка на сообщение: #34316594

Просмотр сообщенияNiko105 (28 Окт 2014 - 15:02) писал: Сегодня прочитал что подарки начислены,уважаемые разработчики объясните почему моя команда не получила их?

BYBY3EJIA:   Что Вы подразумеваете под подарками?


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
Скидки на доп. оборудование
arrow
28.10.2014 17:01:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование
Ссылка на сообщение: #34316402

Просмотр сообщенияBronogor_BLR (28 Окт 2014 - 14:56) писал: Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время скидки на доп. оборудование (досылатели, приводы и т.д.). Если будут то в каких числах? Хотя бы приблизительно... Спасибо...

BYBY3EJIA:   Следите за новостями. Мы не укрываем содержимое акций:smile:


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


BYBY3EJIA
А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
arrow
28.10.2014 16:59:37
 
Тема: А возможно ли вернуть танк в прем.магазин
Ссылка на сообщение: #34316389

Просмотр сообщения_A_k_y_H_u_H_ (28 Окт 2014 - 14:57) писал: Добый вечер. После покупки и небольшой прокатки прем. танка Sherman Fury возник вопрос а на что я потратил деньги? Если у меня возможность вернуть хотя-бы игровое золото или взять с доплатой что то другое? Странно конечно звучит но как же закон о защите прав потребителя?    

BYBY3EJIA:   К сожалению или к счастью, танк обратно вернуть нельзя.


Реклама | Adv