Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Exceli0n
Мод для реплеев
arrow
30.10.2014 01:56:43
 
Тема: Мод для реплеев
Ссылка на сообщение: #34343177

Просмотр сообщенияorion_79 (29 Окт 2014 - 23:39) писал: Хотя все, спс. Дай Бог тебе счастья :) Тему можно в клозет.

Exceli0n:   Закрыто.


Exceli0n
Исчезли танки из ангара
arrow
30.10.2014 01:53:31
 
Тема: Исчезли танки из ангара
Ссылка на сообщение: #34343162

Exceli0n: Посмотрите не стоят ли фильтры на технику.   Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его по данной ссылке. Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь в Центр поддержки пользователей подраздел технические вопросы.       Закрыто.  


Excelion
Исчезли танки из ангара
arrow
30.10.2014 01:53:31
 
Тема: Исчезли танки из ангара
Ссылка на сообщение: #34343162

Excelion: Посмотрите не стоят ли фильтры на технику.   Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его по данной ссылке. Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь в Центр поддержки пользователей подраздел технические вопросы.       Закрыто.  


lvlaker
FV304
arrow
30.10.2014 01:21:17
 
Тема: FV304
Ссылка на сообщение: #34343052

Просмотр сообщенияazy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще забыть, с 2000 до 200 домага

lvlaker:  

Просмотр сообщенияDmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!

lvlaker:   Ну да, ну да, пересаживайтесь на ПТ-САУ, мне больше дамажки будет :trollface:  


MakerMZ
FV304
arrow
30.10.2014 01:21:17
 
Тема: FV304
Ссылка на сообщение: #34343052

Просмотр сообщенияazy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще забыть, с 2000 до 200 домага

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияDmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!

MakerMZ:   Ну да, ну да, пересаживайтесь на ПТ-САУ, мне больше дамажки будет :trollface:  


Roland_Diskein
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
30.10.2014 00:35:58
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34342836

Просмотр сообщенияLLIok0ladka (30 Окт 2014 - 01:33) писал: Верните ее, я не успела глянуть:veryhappy:

Roland_Diskein:   ЛС на форуме у нас еще не отменяли :blinky:


Roland_Diskein
Бонус-коды
arrow
30.10.2014 00:35:33
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34342831

Roland_Diskein: Долго тут еще ваши разборки будут проходить ?


Roland_Diskein
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
30.10.2014 00:31:06
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34342801

Просмотр сообщенияVIK0CHKA (30 Окт 2014 - 01:28) писал:   это с детской книжки, но модераторы не оценили))))

Roland_Diskein:   Не оценили :)


Roland_Diskein
Бан
arrow
30.10.2014 00:10:10
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #34342680

Просмотр сообщенияKinderzinger (30 Окт 2014 - 00:55) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Можете минусить тему, делайте, что хотите. Я в отчаянии уже пишу сюда. Вышла такая очень печальная история. Я несколько дней был занят работой\учебой. Пароль, конечно же, сохранен на домашнем компе.  Мой младший брат решил поиграть на моем аккаунте, я не знаю, почему и зачем, но он пошел играть в подставные роты. Еще и деньги заплатил за это. Мотивацию школьника 12 лет я даже обсуждать не хочу. Факт в том, что он провел 11 боев в подставной роте. Я приехал домой. Аккаунт в перманентном бане, а я...в панике. Я уже писал в цпп, пытался им все объяснить, но, видимо сделал еще хуже. Я мог наврать о том, что мой аккаунт кто-то "угнал". Я сказал честно, как все было. Я эти годы помогал проекту по мере сил. Со старого аккаунте был в ОБТ, супер-тесте, писал с них в цпп о сайтах и людях, которые занимаются махинациями с игровым золотом\техникой.  Сейчас же выходит ситуация, что аккаунт забанен. Меня просто не слышат, или не хотят слышать. Я объяснил все честно, в надежде на понимание. Ошибся. Можно же понять человека? Можно же просто убрать статистику этих рот, аккаунт в бан, но... временный. Хотя бы так. Я виноват в том, что не уследил за ситуацией, но... Я до конца не решил, зачем я пишу сюда. Наверное, в последней надежде на привлеченное внимание. Я уже писал даже самому Сергею Борисовичу. Я в панике, да. Мне очень обидно.:sad:

Roland_Diskein:   На форуме никто ничем вам не поможет.  Все вопросы о блокировке обсуждаются исключительно в Центре поддержки пользователей.   Закрыто.


Exceli0n
Нужен совет по выбору ноутбука.
arrow
29.10.2014 22:49:00
 
Тема: Нужен совет по выбору ноутбука.
Ссылка на сообщение: #34341818

Просмотр сообщения3loi_TaHk1CT (29 Окт 2014 - 23:35) писал: Купил ASUS N56JR танки летают как и на домашнем ПК, как и всё остальное. 

Ps. Тему можно закрывать.

Exceli0n:   Закрыто.


Roland_Diskein
Неспортивное поведение.
arrow
29.10.2014 22:16:32
 
Тема: Неспортивное поведение.
Ссылка на сообщение: #34341329

Просмотр сообщенияBORRI (29 Окт 2014 - 23:06) писал: Друг Коля с друзьями катается во взводе. Во время боя,на арту во вражеской команде,всем взводом кидают жалобу "Неспортивное поведение".Или же,выбирают статиста из врагов,и кидают жалобу на него. Про арту друг Коля говорит,что арта должна страдать.А статистов глядишь и забанят. Я говорю другу Коле,что нельзя так делать.А ему плевать на статистов. Как его отговорить так делать?

Roland_Diskein:   Он может хоть 500 жалоб отправить, если сможет. Толку от этого будет ровно 0. Неправомерные жалобы никак не влияют на судьбу невиновного пользователя.   Закрыто.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
29.10.2014 21:54:24
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34340940

Просмотр сообщенияKatahi79 (29 Окт 2014 - 21:29) писал: Здешнее HD и так на глаз уступало "неконкурентам" а теперь будет еще оптимальнее...

Storm: Здешнее HD, начиная с версии 9.2 на голову по качеству выше тех самых "неконкурентов".  

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:26) писал: Тоже хотел написать то что не нравится в игре. Мой список: Геймплей на "десятках". Самое унылое унынище. К тому что не понятно как все "эти" люди докачиваются к 10-ам накладывается скучный гемплей, засилие ПТ, размытие классов, маленькие перекопанные карты. Вроде все перечислил. Засилие ПТ. С повышением уровня, их количество в командах только возрастает. Да, есть бои без ПТ, а есть такие что уже в начале боя хочешь выйти. Карты. Они маленькие, чем выше уровень, тем уже они становятся + микрорельеф. Добавим сюда еще какой-то нереальный ландшафт, который на небольшом участе может пару раз менять свою высоту. А еще гигантские кусты.. . Мертвый класс ЛТ и Арты. Нерфы и апы. Если апают то незначительно, чтобы ты и не заметил этого, не приводят к нормальному состоянию, а просто такой микроскопический ап. Вроде и ап, а вроде и ничего не изменилось. Если нерфят, так обычно в ***. Исключения составляют Имбы, которых ВГ занес в "красную книгу". Присутствие имб в игре. Не нравится в принципе, что такие танки в игре имеют место быть. Унылый фарм. Одно из самых скучнейших занятий в игре, сейчас больше похоже на превозмогательство. Странные непробилы/рикошеты. Невозможность убить с одного выстрела ваншотный танк. Даже если у тебя урон 400, а у врага например 360 хп, урон выпадет именно меньше 360. :angry: ВБР. Просто раздражает это, порой очень сильно. Оленемер и фокус по нему. Раскачивание прицела после остановки танка. Уровень боев некоторой техники. Взвод часто кидает на дно списка. Это из последнего. Порой раздражает. Невозможность играть активно. Дурацкие застревания на "ровном месте". Лаги на серверах. Ненужные медальки. Мало настроек стандартного рендера. ЦПП.. лучшее туда не писать вообще, если имеешь хоть малейшое понятие о компьютерах. А если не о компьютерах пишешь, вообще "запей водой" сразу. Скорость реализации чего-либо полезного. Всяких мелких фич о которых просят игроки. "Лампочка". Бесполезные КС и ХЕШи. Тот тип боеприпасов, который заставляет тебя извернутся для якобы хорошего профита. Хотя намного проще выстрелить стандартным боеприпасом не гадая пробьет/не пробьет. Статистика. М60 за ГК. :angry: Дырявый Супер Першинг. Не требую ап брони, требую привести его в нормальное состояние, чтобы он мог хоть бы огрызаться.  Балансировка техники. Техника в игре и в реальной жизни, это две разные машины. Например ИС-3 ИРЛ и в игре. Стабилизатор на танках с качающейся башней и на некоторых американских танках. Странная физика. Отсутствие премиумного СТ. Именно СТ, а не одного названия. Странная система маскировки. Завышенный обменный курс голды-кредиты. Завышенная цена на прем танки. ИМХО, люди готовы платить 7500-8000 голды за прем танк 8 уровня. Все что выше, не обладает какими-то такими характеристиками, чтобы просить за них такую цену. Так же дорогие прем-танки средних уровней. Вообще не понятно, от чего за них такая цена. До "улиток" ВГ еще далеко, но тем не менее. "Исторические" модули. Не нравится, что танки показывают лучший результат с экспериментальными модулями, чем с теми, с какими они выпускались. Речь идет именно о серийных машинах. Например, полностью бесполезные 76,2 мм орудие на Т-34. Например. Раздутое влияния УВН орудий. Ну не читал я такого, что танки "без УВН" страдали из-за этого так как в игре. Потом может дополню, а пока все. З.Ы.: новые смайлы появились на форуме.

Storm: Потом может дополню, а пока все. З.Ы.: новые смайлы появились на форуме. Хороший список, спасибо. Часть, конечно, ОВМ, но много и правильного.  

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:42) писал: Добавлю еще. Весь этот негатив накопился за последние полтора-два года. До этого если и были какие проблемы в игре, но игралось спокойной. Сейчас же катализатором ненависти, для меня, есть ПТ и их количество в боях.

Storm: А их становится потихоньку все меньше и меньше. Волна схлынула и ПТ начали забрасывать. Ну и нерфы помогли, как по заметности, так и по топам.
 


unball
ЛТТБ [v. 0.9.3]
arrow
29.10.2014 21:45:36
 
Тема: ЛТТБ [v. 0.9.3]
Ссылка на сообщение: #34340773

Просмотр сообщенияvaderr (29 Окт 2014 - 20:59) писал: Неплохой танк, но УВН печалит. Не получился воин, чуть чуть не хватило УВН:   http://wotreplays.ru...gne-vaderr-lttb   "Мастера" всё никак не получается взять :smile:

unball:   Так точно! Как ЛТ - отменная машина.   Вот только что взял 1ю степень. С 1м взводом вытащили мёртвый бой со счёта 2-7 (вроде что-то такое было).        http://wotreplays.ru...rom-unball-lttb


Storm
Общение между тОстерами
arrow
29.10.2014 20:15:24
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34339294

Просмотр сообщенияPeka (29 Окт 2014 - 18:56) писал: Просмотр сообщенияdon_sverh (29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк танков обновляется очень медленно. Успокойся, не будет больше HD:  

Storm: Успокойся, не будет больше HD:   Все будет. Читайте внимательнее. Просто текстуры будут не в таком высоком разрешении как в 9.0 (при этом все равно в бОльшем чем до 9.0).  

Просмотр сообщенияdon_sverh (29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк танков обновляется очень медленно.

Storm: Запустили и он работает.
 

Просмотр сообщенияzoom214315 (29 Окт 2014 - 20:12) писал: Не получился новый рубеж. Почему они этого не предусмотрели? По моему тестовые модельки итак весили много и это надо было учивать. А хотели аж целый конвейер запустить

Storm:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 20:09:50
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где  этот смайлик nrvnqsr_chaos_1.gif  и ещё  был с дудкой, из прошлого  конкурса -  места не хватает для  них?  :trollface:

BYBY3EJIA:   С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать:asap:


Roland_Diskein
Вопрос
arrow
29.10.2014 20:04:16
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34339110

Просмотр сообщенияciklopus (29 Окт 2014 - 20:54) писал: До обновления 9.3 в игре в ангаре можно было сортировать танки по уровню/нации и т.д. А сейчас есть такой функционал? не могу найти

Roland_Diskein:   У вас были установлены дополнительные модификации на фильтры. 

С выходом обновления 0.9.3 они перестали работать.   Закрыто.


Roland_Diskein
трансляция Furi
arrow
29.10.2014 19:37:44
 
Тема: трансляция Furi
Ссылка на сообщение: #34338682

Просмотр сообщенияAGRESSOR308 (29 Окт 2014 - 19:55) писал: И где мне смотреть эту специальную шоу-трансляцию?

Roland_Diskein:   Трансляция будет только завтра на нашем портале.   Приглашаем вас поучаствовать в специальной шоу-трансляции, которая состоится 30 октября в 20:00 (МСК).   Закрыто.


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
29.10.2014 17:33:30
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения

BYBY3EJIA:   При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2. Так что как-то не убедительно :smile:


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


WGNews
Континент за плечами
arrow
29.10.2014 16:55:06
 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046

WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время, игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
29.10.2014 16:44:27
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34335814

Просмотр сообщенияdolgovIVAN (29 Окт 2014 - 16:43) писал: парни почему скачка теста виснет??  

unball:   А с интернетом у Вас всё ок? 


Реклама | Adv