Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЛТТБ [v. 0.9.3]

Дата: 29.10.2014 21:45:36
Просмотр сообщенияvaderr (29 Окт 2014 - 20:59) писал: Неплохой танк, но УВН печалит. Не получился воин, чуть чуть не хватило УВН:   http://wotreplays.ru...gne-vaderr-lttb   "Мастера" всё никак не получается взять :smile:

unball:   Так точно! Как ЛТ - отменная машина.   Вот только что взял 1ю степень. С 1м взводом вытащили мёртвый бой со счёта 2-7 (вроде что-то такое было).        http://wotreplays.ru...rom-unball-lttb

Реклама | Adv