ЛТТБ [v. 0.9.3]
Дата: 29.10.2014 21:45:36
vaderr (29 Окт 2014 - 20:59) писал: Неплохой танк, но УВН печалит. Не получился воин, чуть чуть не
хватило УВН: http://wotreplays.ru...gne-vaderr-lttb
"Мастера" всё никак не получается взять unball: Так точно! Как ЛТ - отменная машина. Вот только что
взял 1ю степень. С 1м взводом вытащили мёртвый бой со счёта 2-7
(вроде что-то такое было).
http://wotreplays.ru...rom-unball-lttb
http://wotreplays.ru...rom-unball-lttbЛТТБ [v. 0.9.3]














