Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 14:12:36
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34352745

Просмотр сообщенияNrvnqsr_chaos (30 Окт 2014 - 14:05) писал: не апнут - эта пушка стоит еще на куче других немецких машин, что делает ап невозможным, а также в сумме ограничивает уровень боев. на ней можно апать только динамику/максималку/скорость поворота/ХП. в общем-то я тоже сперва взял т34... Яга не такая универсальная, и не всем понравится такой геймплей.

unball: Согласен. С фланга на фланг на ней не погоняешь. Поэтому и предпочитаю играть взводом)   

Просмотр сообщенияKoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:08) писал:   если вы играете в свою игру то вам сюда https://www.youtube....wOs2C-FDscmgWTw там стрим крана и вечный баланс в 9 левл !!! 4 боя с 9 ткаи один с 8 рками Если вы после просмотра все еще будите нам рассказывать какой он клевым ждем лецплей на 5 ть боев подряд   страдать за свои деньги ??? нет спс !! норм танк это тип 59  е-25 лев если бы не попадал в к 10 тым левелам

unball: 5 боёв подряд что-то докажут? А чего не 10? Не 50? ))) Данная ПТ делает то, для чего предназначены прем.машины - фармит серебро! И отлично фармит собственно говоря. При наличии конечно, более-менее светлой головы и прямых рук. 


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


WGNews
«Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
arrow
30.10.2014 14:06:26
 
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576

WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости


diakoff
WGTV. Отзывы и пожелания
arrow
30.10.2014 14:03:26
 
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34352506

Просмотр сообщенияkOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте,  по какой-то причине не обновляет список видео. Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке танков,  то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские тт.  Спасибо. 

diakoff:   Добрый день. При запуске WGTV в списке видео находится предзаполненая (загруженная ранее) база видеороликов, после этого обновление произойдет или автоматически, или принудительно (свайп вниз по списку видео).  При нормальном соединении с интернетом обновление базы занимает меньше минуты. Если у Вас в приложении WGTV не обновляется список видео, при наличии нормального подключения к интернету, то уточните, пожалуйста, марку и модель устройства, а также версию программного обеспечения на Вашем устройстве.


Ox1
WGTV. Отзывы и пожелания
arrow
30.10.2014 14:03:26
 
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34352506

Просмотр сообщенияkOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте,  по какой-то причине не обновляет список видео. Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке танков,  то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские тт.  Спасибо. 

Ox1:   Добрый день. При запуске WGTV в списке видео находится предзаполненая (загруженная ранее) база видеороликов, после этого обновление произойдет или автоматически, или принудительно (свайп вниз по списку видео).  При нормальном соединении с интернетом обновление базы занимает меньше минуты. Если у Вас в приложении WGTV не обновляется список видео, при наличии нормального подключения к интернету, то уточните, пожалуйста, марку и модель устройства, а также версию программного обеспечения на Вашем устройстве.


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 13:52:23
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34352241

Просмотр сообщенияdonateMaster (30 Окт 2014 - 13:34) писал:   лично я перестал - нервы важнее. Никому не советую покупать.

unball:   Не советовать покупать одну из лучших фарм-машин это как-то... странно что ли )))


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
30.10.2014 13:31:33
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34351721

Просмотр сообщенияKXAT (30 Окт 2014 - 12:30) писал:   Если фильм будет паршивый пересажу  весь экипаж с фьюри на м3ли.

unball:   Поговаривают ничего вышло кино. Сегодня с коллегами идём) 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 13:27:55
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34351659

Просмотр сообщенияjok3r (30 Окт 2014 - 13:25) писал: Дык Ли всегда такой был, потому в Тузах он и не оказался. ХЗ, что еще от него можно было ожидать. Сами виноваты.

ripbl4:   я вообще даже хз, что сказать. Открыл тему и прозреваю.:confused: Мне стыдно.


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 13:12:12
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34351325

Просмотр сообщенияVelikan39 (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Коники забыли. Про выстрелы ни слова, такое чувство что пушка самим снарядом стреляет. Унитарные и раздельно-гильзовые.
А так, спасибо за работу! NB:  ДТ тоже, специально вот пересмотрел

Reytar1979:   Вы правы уважаемый игрок. Особенности формата передачи накладывали ограничения - в короткий выпуск не впихнуть весь массив информации и не описать все интересные особенности, вот и приходится в этом сезоне рассказывать только об основах основ. Но вполне вероятно, что в следующем сезоне мы сможем рассказать именно о них.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 12:48:02
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34350875

Просмотр сообщенияVelikan39 (30 Окт 2014 - 13:11) писал: Несколько вопросов по тарану:(во всех случаях считаем все не указанные параметры равными - как то броня масса  и проч., для простоты) оба танка столкнулись двумя способами, так что площадь контакта различна - большая площадь контакта соответствует большему или меньшему урону? идентичные танки столкнулись, скорость одного 0 (стоит), второй едал до столкновения  - кто получит больший урон? столкнулись два танка разной массы, но точками брони равной толщины - кто получит больший урон? Спасибо за ответ.

Riot_Guy: Все это можно экспериментально определить либо на тестовом сервере, либо на основном, дождавшись выхода обновления 9.4

Просмотр сообщенияOKelden (30 Окт 2014 - 13:23) писал:   Не забудьте пожалуйста такой вид тарана как падение на танк сверху и под углом, при этом снизить повреждаемость ЛТ СТ ПТ при подобном таране ТТ Ибо не справедливо получается, хотя в реальности я думаю такое ни один танк не выдержит

Riot_Guy: Взаимодействие танков в результате падения рассчитывается иначе, чем при таране.


hellkitten
Количество призов в третьей кампании.
arrow
30.10.2014 12:36:03
 
Тема: Количество призов в третьей кампании.
Ссылка на сообщение: #34350634

Просмотр сообщенияzulves (30 Окт 2014 - 10:52) писал: Я думаю, это даже разработчики ещё не знают.

hellkitten:   вообще ничегошеньки не знаем :confused:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 12:35:11
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34350619

Просмотр сообщенияezdyk2 (30 Окт 2014 - 13:20) писал:   Да понятно что на мнение игроков в общем-то вам плевать! Зашел я на тест, попробовал КБ, Во первых семь минут мало! (даже сейчас на основе бывают бои когда просто не успеваешь найти и добить убежавшую тэшку), во вторых, ну нафига две базы то??????????? Далее, мне например удобнее командовать на тэшке, а у моей дочи еще просто нет машин 8го лвла! Вот как-то так...............

Riot_Guy: Атакующая команда может победить захватом либо тотальным уничтожением вражеской техники. Обороняющаяся - уничтожая танки соперника или предотвращая захват баз.
Семи минут для этого вполне достаточно.
Прокачать технику 6-го или 7-го уровня не так уж и трудно. Это не должно занять много времени.


unball
Про изменение значка клана
arrow
30.10.2014 12:19:41
 
Тема: Про изменение значка клана
Ссылка на сообщение: #34350283

Просмотр сообщенияmamontnement (30 Окт 2014 - 10:02) писал: Спасибо ребят!

unball:   Да, нужно подождать перезагрузки центрального сервера. 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko2F: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko2F:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko2F:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko2F:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 
 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko2F: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko2F:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko2F:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko2F:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 
 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko2F: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko2F:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko2F:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko2F:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 
 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko2F: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko2F:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko2F:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko2F:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 
 


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko2F: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko2F:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko2F:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko2F:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko2F:   265 метров же. 
 


Yurko
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.10.2014 12:15:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое бронепробитие будет иметь?

Yurko: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет равной пробиваемости снаряда на 100 м.

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо

Yurko: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без переобучения? :biggrin:

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные "впечатления" игроков?

Yurko: Нет, не принимались

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда. Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100  - какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?

Yurko: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки попадания. Заранее ничего не рассчитывается.

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания на упреждение находится дальше чем танк.

Yurko: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего формат данной темы не позволяет.   

Просмотр сообщенияTerminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше, чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть жестче. Есть ли в планах такое изменение?  

Yurko:   Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания игроками
 

Просмотр сообщенияFrizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал:   Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я понял, но сам "луч" может уйти "дальше"?  Обычно, если снаряд чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай, он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять туда куда запланировал.

Yurko:   Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой механике.
 
 

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято решение? Заранее спасибо за ответ.

Yurko:   Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не правильное игровое поведение. 
 

Просмотр сообщенияZorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его берут в командные бои всего 260 метров. 

Yurko:   265 метров же. 
 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
30.10.2014 12:13:14
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал:   Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных вопросов)   Сегодня узнал, что буду гидом для группы иностранцев в минске. Неожиданно и впервые)  Приезжают ночью по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать исторические и знаковые места, музеи и т.п.  

BYBY3EJIA:   Потом расскажете нам их впечатления:smile:


Wiking
Набор в клан OGTTD
arrow
30.10.2014 12:05:21
 
Тема: Набор в клан OGTTD
Ссылка на сообщение: #34349954

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 12:04:46
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34349938

Просмотр сообщенияPoRlol (30 Окт 2014 - 12:45) писал: Да в том что вы меняете все кардинально! Это уже не Командный Бой, а Киберспортивный что лы... Повторюсь многим это уже в зародке не нравится, а вы продолжаете твердить свое. Сделайте два режима, а не один и пусть игроки сами решают в каком из них играть! Дизлайков ведь намного больше, когда вы наконец то начнете учитывать мнение игроков???

Riot_Guy: Большинство из тех, кто просит оставить прежний формат, пока не сыграли ни одного боя в формате Атака/Оборона и все жалобы или отзывы следствие неприязни чего-либо нового.   Увеличен пул доступной техники, убрана возможность выйти в бой ослабленными сетапами, пересмотрена вся концепция данного формата, дабы свести к минимуму возможность ничьих и увеличить динамику боев, - все эти изменения пойдут режиму только на пользу.


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 11:47:59
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34349551

Просмотр сообщенияtujh_ural (30 Окт 2014 - 12:15) писал: С момента появления видео с "Гоблином" о "Броне" и данного цикла жду "более масштабного и подробного видео"! Желаю всяческих творческих успехов и продолжения хороших начинаний.

Reytar1979:   Вы все правильно поняли, уважаемый. :blinky: Снимаем. Скоро будет публиковаться.


unball
Голдострел
arrow
30.10.2014 11:43:51
 
Тема: Голдострел
Ссылка на сообщение: #34349458

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (30 Окт 2014 - 11:41) писал:   А если ввести медальку - "форумный тролль" ?  Их же будут мочит все, кому не лень.. Вот и выведем тролльство из форума... :glasses:

unball:   Боюсь это миссион импосибл :sad:


unball
Голдострел
arrow
30.10.2014 11:39:44
 
Тема: Голдострел
Ссылка на сообщение: #34349350

Просмотр сообщенияukdpetv (30 Окт 2014 - 11:28) писал: Предлагаю ввесть в игру медаль - голдострел. Выдается тем, кто 100 и более боев подряд откатал на фулл голде. И значок на танк, что бы было видно кто помогает игре донатом, а кто играет за чужой счет и не купил еще льва.

unball:   Пожалуй нет. Шутка так себе. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 11:32:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34349190

Просмотр сообщенияPoRlol (30 Окт 2014 - 12:13) писал: Зачем Вы отвечаете мне вопросом на вопрос?

Riot_Guy: Чтобы разобраться в чем именно заключается "порча" режима. Исходя из Вашего сообщения было не совсем понятно.


Wiking
набор в клан TOTS
arrow
30.10.2014 11:29:40
 
Тема: набор в клан TOTS
Ссылка на сообщение: #34349152

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Реклама | Adv