Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Вооружение

Дата: 30.10.2014 13:12:12
Просмотр сообщенияVelikan39 (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Коники забыли. Про выстрелы ни слова, такое чувство что пушка самим снарядом стреляет. Унитарные и раздельно-гильзовые.
А так, спасибо за работу! NB:  ДТ тоже, специально вот пересмотрел

Reytar1979:   Вы правы уважаемый игрок. Особенности формата передачи накладывали ограничения - в короткий выпуск не впихнуть весь массив информации и не описать все интересные особенности, вот и приходится в этом сезоне рассказывать только об основах основ. Но вполне вероятно, что в следующем сезоне мы сможем рассказать именно о них.

Реклама | Adv