Главное о танках. Вооружение
Дата: 30.10.2014 13:12:12
Velikan39 (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Коники забыли. Про выстрелы ни слова, такое чувство что пушка самим
снарядом стреляет. Унитарные и раздельно-гильзовые.А так, спасибо за работу! NB: ДТ тоже, специально вот пересмотрел
Reytar1979: Вы правы уважаемый игрок. Особенности формата передачи
накладывали ограничения - в короткий выпуск не впихнуть весь массив
информации и не описать все интересные особенности, вот и
приходится в этом сезоне рассказывать только об основах основ. Но
вполне вероятно, что в следующем сезоне мы сможем рассказать именно
о них.
Главное о танках. Вооружение














