Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Дата: 30.10.2014 14:12:36
Nrvnqsr_chaos (30 Окт 2014 - 14:05) писал: не апнут - эта пушка стоит еще на куче других немецких машин, что
делает ап невозможным, а также в сумме ограничивает уровень боев.
на ней можно апать только динамику/максималку/скорость поворота/ХП.
в общем-то я тоже сперва взял т34... Яга не такая
универсальная, и не всем понравится такой геймплей.unball: Согласен. С фланга на фланг на ней не погоняешь. Поэтому и
предпочитаю играть взводом)
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:08) писал: если вы играете в свою игру то вам сюда https://www.youtube....wOs2C-FDscmgWTw там стрим
крана и вечный баланс в 9 левл !!! 4 боя с 9 ткаи один с 8 рками
Если вы после просмотра все еще будите нам рассказывать какой он
клевым ждем лецплей на 5 ть боев подряд страдать за свои
деньги ??? нет спс !! норм танк это тип 59 е-25 лев если бы
не попадал в к 10 тым левеламunball: 5 боёв подряд что-то докажут? А чего не 10? Не 50? ))) Данная ПТ
делает то, для чего предназначены прем.машины - фармит серебро! И
отлично фармит собственно говоря. При наличии конечно, более-менее
светлой головы и прямых рук.
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger














