Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 16:03:37
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165

WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 16:03:37
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165

WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 16:03:37
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165

WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 16:03:37
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165

WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 16:03:37
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165

WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


WGNews
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 16:03:11
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158

WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами игроки!
Полный текст новости


unball
Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
arrow
30.10.2014 16:03:06
 
Тема: Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
Ссылка на сообщение: #34355154

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 16:02) писал: Круто, хорошая акция, а где можно узнать подробности: «Мастерам разведывательных операций»; «Мастерам фланговых атак»; «Мастерам контрбатарейной стрельбы»; «Мастерам огневого подавления»

unball:   На портале. В своё время ) 


unball
Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
arrow
30.10.2014 16:01:13
 
Тема: Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
Ссылка на сообщение: #34355113

Просмотр сообщенияVioletBone (30 Окт 2014 - 15:59) писал: И зачем удвоеый на десятках? 11 качать?:facepalm:

unball:   Экипаж, свободный опыт. 


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 15:54:45
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34354973

Просмотр сообщенияbotbot (30 Окт 2014 - 16:45) писал: Урон в игре зависит от диаметра снаряда но не на 100%. Примеров тому целая куча. Взять хотя бы 100 миллиметровые орудия: лб-1 бб наносит 250 урона а д-54 320 урона схожими бб. Урон утанавливают исходя не только из калибра снаряда, но так же его скрости и просто требований баланса. Кстати, в видео тоже некорректно сказано. Урон наносит не только сам снаряд но и кусочки брони, которую от выбивает когда пробивает бронелист. Втунрь танка летит не просто снаряд а куча осколков. Так что тут тоже диаметр не решает, а решает куча параметров, включая энергию удара в броню.

Reytar1979:   Вы правы уважаемый игрок. На урон, который наносит снаряд орудия при попадании влияет целый ряд факторов, а не только калибр.


Wiking
Клан в поиске альянса
arrow
30.10.2014 15:53:36
 
Тема: Клан в поиске альянса
Ссылка на сообщение: #34354947

Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов:
 - В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
 - Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
 - Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


WGNews
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
30.10.2014 15:52:47
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928

WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность получить полтора миллиона кредитов.

Полный текст новости


unball
WOT на Планшет
arrow
30.10.2014 15:08:04
 
Тема: WOT на Планшет
Ссылка на сообщение: #34353983

Просмотр сообщенияSpartanec_50ton (30 Окт 2014 - 15:06) писал: Ребят подскажите где можно скачать WOT на Планшет..На всяк модель Планшета Samsung GALAXY tab3...За РАнее спасибо!!!!

unball:    Вам вот сюда.  Непосредственно WoT на планшетах нет. 


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


BYBY3EJIA
Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
arrow
30.10.2014 14:53:47
 
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633

Просмотр сообщенияKevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя, не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я получил 22 пробития  . Я так понимаю, что это выстрелы которые просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.  Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь вражеский урон смог принять на гусеницы.     Почему в урон заблокированный броней не включается урон заблокированный гусеницами???

BYBY3EJIA:   Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами. Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является заблокированным броней уроном.


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
30.10.2014 14:52:30
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34353596

Просмотр сообщенияbur44rus (30 Окт 2014 - 15:32) писал: У меня есть вопрос. Танки как правило в основном будут таранить стыком верхних и нижних плит и толщина брони стыка как правило толше верхней детали. Какая толщина брони будет в расчете стыка или верхней детали?

Riot_Guy:   Это будет определяться серверными расчетами, при учете множества переменных:


unball
Как включить запись риплеев?
arrow
30.10.2014 14:44:59
 
Тема: Как включить запись риплеев?
Ссылка на сообщение: #34353429

Просмотр сообщенияTheHerrMajor (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Поставить галочку в меню !!!  

unball:    

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 14:40) писал:    

unball:     Верно. Всем спасибо. 


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 14:44:08
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353417

Просмотр сообщенияdimid11 (30 Окт 2014 - 14:41) писал: Так и писали же , что она зависима от команды, если команда тупог игроков которые плохо играют, то и скиловый игрок на яге в одиночку мало что может сделать! А по поводу 9 писал выше уязвимые места выцеливать нужно особенно СТ1 и Е75!

unball:   Ну так на многих танках как бы нужно знать и выцеливать уязвимые места.:teacher: Это тоже часть скилла. 


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 14:39:09
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353306

Просмотр сообщенияdimid11 (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Зачем учиться нагибать?!!! Проще посмотреть стрим и обосра раскритиковать ту или иную технику!!! Как по мне так яга в разы лучше т34, льва кв5, вот только ис6 может быть сравниться с ней... Хотя!

unball:   Ну это без вопросов))) Кстати видео я немного глянул. За 2 боя многоуважаемый Кран отменно нагнул на Яге, разбирая в том числе и 9к :teacher: Дальше смотреть уж простите, времени нет. 


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 14:28:36
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353083

Просмотр сообщенияKoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:24) писал:   но есть кран без рук по вашему????? 75% на основном акаунте и 44% винрейт за стрим )))  ....3 арты в бою и я посмотрю как вы пофармите . Можно и 10 боюсь что вам и 10 хватит http://armor.kiev.ua...erstat/unball   как я вижу вас хватило на 56 боев при 1400 среднего это с премом на яге 45000 тыс . Так что не  надо нам рассказывать про фарм а бкз перма вообще копейки

unball:   А что краном единым жив рандом да? Не проще ли самому играть и нагибать, чем смотреть стримы и ахать и охать? )   


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 14:27:14
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34353062

Просмотр сообщенияBuryak_Sergey (30 Окт 2014 - 14:29) писал:   А почему такой формат был выбран? Много интересного пропускаете, а основы смотреть...

Reytar1979:   Потому что более подробная информация будет в другом цикле передач, о съемках которого я выше намекнул. :blinky:


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
30.10.2014 14:24:49
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353014

Просмотр сообщенияspinagrzzz (30 Окт 2014 - 14:21) писал: гайд не точный приводы ему не нужны у него и так сведение быстрое добавить пол секунды а качать экипажу маскировку еще без бессмысленней он с ней светится как елка  

unball:   Ну а так ещё быстрее будет. Это как досылатель - вроде итак быстро перезаряжается, но все любят приводы так как ещё быстрее можно перезарядиться) Так что приводы - это просто как один из примера оборудования) 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
30.10.2014 14:22:41
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34352966

Просмотр сообщенияDEEPSOOUL (30 Окт 2014 - 13:47) писал: разработчики опять серв без предупреждения и сроков выключили (((((

unball:  

Просмотр сообщенияBolshoi_Oleg (30 Окт 2014 - 14:13) писал: Помогите! Когда вхожу то пишет что сервер недоступен! почему?

unball:   Только что зашёл на сервер. Всё ок. Пробуйте. 


Реклама | Adv