Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Вооружение

Дата: 30.10.2014 15:54:45
Просмотр сообщенияbotbot (30 Окт 2014 - 16:45) писал: Урон в игре зависит от диаметра снаряда но не на 100%. Примеров тому целая куча. Взять хотя бы 100 миллиметровые орудия: лб-1 бб наносит 250 урона а д-54 320 урона схожими бб. Урон утанавливают исходя не только из калибра снаряда, но так же его скрости и просто требований баланса. Кстати, в видео тоже некорректно сказано. Урон наносит не только сам снаряд но и кусочки брони, которую от выбивает когда пробивает бронелист. Втунрь танка летит не просто снаряд а куча осколков. Так что тут тоже диаметр не решает, а решает куча параметров, включая энергию удара в броню.

Reytar1979:   Вы правы уважаемый игрок. На урон, который наносит снаряд орудия при попадании влияет целый ряд факторов, а не только калибр.

Реклама | Adv