Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Дата: 30.10.2014 14:28:36
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:24) писал: но есть кран без рук по вашему????? 75% на основном акаунте
и 44% винрейт за стрим ))) ....3 арты в бою и я посмотрю как
вы пофармите . Можно и 10 боюсь что вам и 10 хватит http://armor.kiev.ua...erstat/unball как
я вижу вас хватило на 56 боев при 1400 среднего это с премом на яге
45000 тыс . Так что не надо нам рассказывать про фарм а бкз
перма вообще копейкиunball: А что краном единым жив рандом да? Не проще ли самому играть
и нагибать, чем смотреть стримы и ахать и охать? )
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger














