Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34362186
MixaTankist0 (30 Окт 2014 - 19:29) писал: ориентировочно сколько? хотя бы кратное 10
MagStaseG (30 Окт 2014 - 19:32) писал: Я Вас очень прошу сделайте кампанию с заморозкой техники =)))
Ссылка на сообщение: #34362186
MixaTankist0 (30 Окт 2014 - 19:29) писал: ориентировочно сколько? хотя бы кратное 10ny3blpbku_co_gHa: Потерпите скоро уже всё узнаете
MagStaseG (30 Окт 2014 - 19:32) писал: Я Вас очень прошу сделайте кампанию с заморозкой техники =)))ny3blpbku_co_gHa: Нет пути
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34361820
ash_grey (30 Окт 2014 - 16:48) писал: Сколько будет кампания по времени? Прошлые полтора месяца дались
тяжело.
Ссылка на сообщение: #34361820
ash_grey (30 Окт 2014 - 16:48) писал: Сколько будет кампания по времени? Прошлые полтора месяца дались
тяжело.ny3blpbku_co_gHa: Третья Кампания будет вцелом короче.
Тема: Фишка(ГК)
Ссылка на сообщение: #34361546
BAZeJIuN (30 Окт 2014 - 21:56) писал: Сколько боев нужно провести чтобы аккаунт действовал как фишка для
ГК???
Или нужно иметь какой-то уровень техники чтобы действовал как фишка???
1eGrand (30 Окт 2014 - 22:00) писал: нужно, чтобы в статистике был хотя бы 1 бой на любом танке 5 лвл
или выше. обычно, для фишек принято использование аккаунтов с одним
боем на прем-танке 5лвл Черчиль 3.
Ссылка на сообщение: #34361546
BAZeJIuN (30 Окт 2014 - 21:56) писал: Сколько боев нужно провести чтобы аккаунт действовал как фишка для
ГК???Или нужно иметь какой-то уровень техники чтобы действовал как фишка???
Roland_Diskein:
1eGrand (30 Окт 2014 - 22:00) писал: нужно, чтобы в статистике был хотя бы 1 бой на любом танке 5 лвл
или выше. обычно, для фишек принято использование аккаунтов с одним
боем на прем-танке 5лвл Черчиль 3.Roland_Diskein: Ответ вам дали совершенно верно. Закрыто.
Тема: ШОК! Слабонервным не смотреть!
Ссылка на сообщение: #34361313
UTNX (30 Окт 2014 - 21:15) писал: Узнали карту?
Ссылка на сообщение: #34361313
UTNX (30 Окт 2014 - 21:15) писал: Узнали карту?
Roland_Diskein: Фото напомнило мне Башню Гедимина и прекрасный вид на
Вильнюс с нее.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34360817
jok3r (30 Окт 2014 - 20:24) писал: Вот смотрю на тему и на сердце тепло, ведь всиво этово бы не было,
если бы ни Джок. Ни Ли не был никому интересен, ни ЛА. ни Ли ни ЛА
ни Ли ни ЛА. И главное, что мне никто даже банального спасибо не
сказал. Такие дела. Каины.
Ссылка на сообщение: #34360817
jok3r (30 Окт 2014 - 20:24) писал: Вот смотрю на тему и на сердце тепло, ведь всиво этово бы не было,
если бы ни Джок. Ни Ли не был никому интересен, ни ЛА. ни Ли ни ЛА
ни Ли ни ЛА. И главное, что мне никто даже банального спасибо не
сказал. Такие дела. Каины. ripbl4: да куда уж без тебя-то
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34360746
Ссылка на сообщение: #34360746
ripbl4: Вент по ходу всю мякоть в оглоблях проспал
Тема: мод джова не отображает кпд, все перепробовал
Ссылка на сообщение: #34360556
nik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройте
Ссылка на сообщение: #34360556
nik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройтеExceli0n: Закрыто.
Тема: мод джова не отображает кпд, все перепробовал
Ссылка на сообщение: #34360556
nik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройте
Ссылка на сообщение: #34360556
nik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройтеExcelion: Закрыто.
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #34360455
nakedman (30 Окт 2014 - 21:03) писал: т69 тоже хороший в этом плане, к шестёрке я уже был
подготовлен) А главное, удовольствия от нагиба без голды
больше
Ссылка на сообщение: #34360455
nakedman (30 Окт 2014 - 21:03) писал: т69 тоже хороший в этом плане, к шестёрке я уже был
подготовлен) А главное, удовольствия от нагиба без голды
большеRoland_Diskein: Лично я вообще не получил удовольствия от игры на данной СТ.
ИС-6 намного комфортнее для меня.
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #34360257
Yriy2004 (30 Окт 2014 - 20:52) писал: Я аву сменил,как она?Или лучше эту поставить-
?
Ссылка на сообщение: #34360257
Yriy2004 (30 Окт 2014 - 20:52) писал: Я аву сменил,как она?Или лучше эту поставить-Roland_Diskein: Норм. Я вот вообще авку не меняю
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34359556
VictorLee (30 Окт 2014 - 19:20) писал: У меня все хорошо, бро !
Ссылка на сообщение: #34359556
VictorLee (30 Окт 2014 - 19:20) писал: У меня все хорошо, бро !ripbl4: это радует и придает сил.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34359366
VictorLee (30 Окт 2014 - 19:07) писал: За 3 года, можно было бы просто поблагодарить и разойтись
нормально.
Ссылка на сообщение: #34359366
VictorLee (30 Окт 2014 - 19:07) писал: За 3 года, можно было бы просто поблагодарить и разойтись
нормально.ripbl4: можно было...бы. Ну хоть все наладилось у тебя, порешал
проблемы? Просто хочется знать, что все не зря и это тебе помогло в
реале.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358982
VictorLee (30 Окт 2014 - 18:43) писал: Лучше и не скажешь.
Если бы СО ЛА хотя бы заходили в роты и ГК хоть иногда, я бы не ушел.
Ссылка на сообщение: #34358982
VictorLee (30 Окт 2014 - 18:43) писал: Лучше и не скажешь.Если бы СО ЛА хотя бы заходили в роты и ГК хоть иногда, я бы не ушел.
ripbl4: странно, а я думал, что у тебя возникли финансовые проблемы,
которые требовали неотлагательного решения, чтобы не залазить в
кредиты, поэтому и был сделан выбор в сторону заработка в игре,
чтобы в реале не попадать в долговую яму. Просто скажи, что у тебя
все хорошо и тебе не надо думать о долговой яме и мне будет этого
достаточно.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358898
COLTman (30 Окт 2014 - 18:47) писал: У меня наверное для тебя будут неожиданные новости, но как минимум
со времен 1 кампании Ли появлялся в качестве кома на ГК по большим
праздникам и все больше участвовал в жизни коллектива по средствам
того самого пресловутого скайпа
Ссылка на сообщение: #34358898
COLTman (30 Окт 2014 - 18:47) писал: У меня наверное для тебя будут неожиданные новости, но как минимум
со времен 1 кампании Ли появлялся в качестве кома на ГК по большим
праздникам и все больше участвовал в жизни коллектива по средствам
того самого пресловутого скайпаripbl4: 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358728
John01rus (30 Окт 2014 - 18:38) писал: Вы должны нормально к нему относиться, а не как животьные
сюда забегать и писать какой х-ло
Ссылка на сообщение: #34358728
John01rus (30 Окт 2014 - 18:38) писал: Вы должны нормально к нему относиться, а не как животьные
сюда забегать и писать какой х-лоripbl4: эта...а где и кто такое писал? Я не писал ничего такого,
зачем ты говоришь неправду?
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358711
COLTman (30 Окт 2014 - 18:34) писал: Чтобы понять это, лучше спросить у людей которые протащили клан
через 1 и 2 кампании, всякие сумерки богов итд.
Ссылка на сообщение: #34358711
COLTman (30 Окт 2014 - 18:34) писал: Чтобы понять это, лучше спросить у людей которые протащили клан
через 1 и 2 кампании, всякие сумерки богов итд.ripbl4: рядовые бойцы, занятые ротами, могли и не знать о
существовании таких людей, скорее всего их существование это
выдумка политруков и комиссаров.
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.TheBrainStorm: Поделитесь записью боя, пожалуйста =)
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.MrRazrab: Поделитесь записью боя, пожалуйста =)
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.
Ссылка на сообщение: #34358699
Korobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10
метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а
все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту
игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны
два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.AlexTitan: Поделитесь записью боя, пожалуйста =)
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358555
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:31) писал: либо теперь об этом нет смысла говорить.
John01rus (30 Окт 2014 - 18:32) писал: Я и про то же. один Ли там рулил всем небось. и голда почти вся
его, он заработал ее
Ссылка на сообщение: #34358555
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:31) писал: либо теперь об этом нет смысла говорить.ripbl4: ну так не говори, зачем завел эту тему, как будто кроме тебя в этом
мире никого не было, кто мог бы знать ситуацию получше.
John01rus (30 Окт 2014 - 18:32) писал: Я и про то же. один Ли там рулил всем небось. и голда почти вся
его, он заработал ееripbl4: да чего уж, бери выше. Он создал нас и мы ему еще должны,
просто у нас не было денег расчитаться сразу, поэтому пришлось
кредит взять. Но мы исправимся, ведь свои долги надо всегда
отдавать.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358488
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:25) писал: а делать для этого ничего не надо
Ссылка на сообщение: #34358488
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:25) писал: а делать для этого ничего не надоripbl4: ну да, классическое мнение рядового бойца, который думает, что если
он чего-то не знает, или не делает, то все происходит само собой.
Ничего в этом мире не меняется, увы...
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358390
sanka (30 Окт 2014 - 18:23) писал: ЛИ РЯДОМ С СОЛДАТАМИ БЫЛ ВСЕГДА, КАШУ ИЗ СОЛДАСТКОГО КОТЛА ЕЛ ПОКА
ОФИЦЕРЫ ЖРАЛИ ПИРОЖНЫЕ РАС-РАС
Ссылка на сообщение: #34358390
sanka (30 Окт 2014 - 18:23) писал: ЛИ РЯДОМ С СОЛДАТАМИ БЫЛ ВСЕГДА, КАШУ ИЗ СОЛДАСТКОГО КОТЛА ЕЛ ПОКА
ОФИЦЕРЫ ЖРАЛИ ПИРОЖНЫЕ РАС-РАСripbl4: ТАК! КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ СЕКТАНТ!
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358309
COLTman (30 Окт 2014 - 18:16) писал: твои впечатления полуторогодичной давности достаточно далеки от
реальности как минимум последнего года пребывания в Андрея в ЛА
Ссылка на сообщение: #34358309
COLTman (30 Окт 2014 - 18:16) писал: твои впечатления полуторогодичной давности достаточно далеки от
реальности как минимум последнего года пребывания в Андрея в ЛАripbl4: окопная правда, она такая. Сидя в ротке видно все, что
делается на уровне штабов - так было всегда. Любой рядовой может в
точности рассказать, как было и что самое главное, его правда это
сермяжная правда простого окопного бойца, который не может
ошибаться, ведь из своей одиночной ячейки можно окинуть взором все
поле боя на уровне целых фронтов
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34357773
Ссылка на сообщение: #34357773
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357501
Bobjka (30 Окт 2014 - 18:38) писал: А что Вы ответите в случае если я скажу что у меня нет
выбора?)
Ссылка на сообщение: #34357501
Bobjka (30 Окт 2014 - 18:38) писал: А что Вы ответите в случае если я скажу что у меня нет
выбора?)fluke: Всегда есть выбор. Есть еще стандартная ГК, которая никуда
не денется.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357445
leeyakokka (30 Окт 2014 - 18:36) писал: ценность м60 резко упала, какой смысл был играть в первой кампании?
Ссылка на сообщение: #34357445
leeyakokka (30 Окт 2014 - 18:36) писал: ценность м60 резко упала, какой смысл был играть в первой кампании?fluke: Чтобы получить танк 10 уровня, не доступный для получения другими
способами, например. Некоторым просто нравится побеждать и челендж.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34357322
serjio01 (30 Окт 2014 - 17:22) писал: НЕДАВНО. это когда? и не надо меня отсылать в календарь событий!
Ссылка на сообщение: #34357322
serjio01 (30 Окт 2014 - 17:22) писал: НЕДАВНО. это когда? и не надо меня отсылать в календарь событий!unball: То есть Вам настолько лениво сделать 2 клика?
Поразительно.... Окей
сделаю это за Вас.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357295
Maldavan (30 Окт 2014 - 18:28) писал: Это не ответ! Как вы умудрились так забалансить танк 10
уровня? Посмотреть бы на тестеров, которые посчитали это нормальным
Ссылка на сообщение: #34357295
Maldavan (30 Окт 2014 - 18:28) писал: Это не ответ! Как вы умудрились так забалансить танк 10
уровня? Посмотреть бы на тестеров, которые посчитали это нормальнымfluke: Ну прежде, чем говорить о чем-то - нужно поиграть. А сфероконные
обсуждения не приведут ни к чему.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34357228
dimashermet (30 Окт 2014 - 17:11) писал: познавательно для начальных классов школы! может быть... да,
кратко, но явно не сестра таланта. не хватает формата
передачи - сделайте хорошее подробное видео на эти темы, и вставьте
на них ссылку - кому действительно интересно - будут смотреть! но
за попытку - спасибо.
Ссылка на сообщение: #34357228
dimashermet (30 Окт 2014 - 17:11) писал: познавательно для начальных классов школы! может быть... да,
кратко, но явно не сестра таланта. не хватает формата
передачи - сделайте хорошее подробное видео на эти темы, и вставьте
на них ссылку - кому действительно интересно - будут смотреть! но
за попытку - спасибо.Reytar1979: Именно это и есть у нас в планах, уважаемый игрок. Подождите
и более подробные видео будут вам представлены.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357208
Bobjka (30 Окт 2014 - 18:25) писал: я бы и от 10к не отказался
Ссылка на сообщение: #34357208
Bobjka (30 Окт 2014 - 18:25) писал: я бы и от 10к не отказался fluke: Да бессмысленно об этом говорить. Компенсаций не будет, надо
жить с этим :)
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357043
IGOROK_ITALIYA (30 Окт 2014 - 18:19) писал: Доброго вечера, Товарищи разработчики, а будет ли как во второй
Кампании, стрим на танках об907, как это было с вк 7201?? и если
будет то когда?
Ссылка на сообщение: #34357043
IGOROK_ITALIYA (30 Окт 2014 - 18:19) писал: Доброго вечера, Товарищи разработчики, а будет ли как во второй
Кампании, стрим на танках об907, как это было с вк 7201?? и если
будет то когда? fluke: Будет, подробности на следующей неделе.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356980
mezemeze (30 Окт 2014 - 18:17) писал: А если будучи супертестером катал эти танки на основе, потом
их списали, они не будут считаться проданными?
canektikus (30 Окт 2014 - 18:18) писал: Может быть уважаемый fluke запишет видюшку с об. 907, так когда-то
с VK 72.01?
Ссылка на сообщение: #34356980
mezemeze (30 Окт 2014 - 18:17) писал: А если будучи супертестером катал эти танки на основе, потом
их списали, они не будут считаться проданными?fluke: Не будут.
canektikus (30 Окт 2014 - 18:18) писал: Может быть уважаемый fluke запишет видюшку с об. 907, так когда-то
с VK 72.01?fluke: Обязательно, еще и стрим проведем.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34356931
alexandr20999 (30 Окт 2014 - 17:11) писал: Помогите, убиваю 2-3 машины на черчиле и не дают рем комплекты,
почему??
Ссылка на сообщение: #34356931
alexandr20999 (30 Окт 2014 - 17:11) писал: Помогите, убиваю 2-3 машины на черчиле и не дают рем комплекты,
почему??unball: Помогаю: С 31 октября 10:00 (МСК) по 3 ноября 9:30
(МСК) в игре пройдёт акция
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356875
crab_brains (30 Окт 2014 - 18:13) писал: Завтра начинается???
Ссылка на сообщение: #34356875
crab_brains (30 Окт 2014 - 18:13) писал: Завтра начинается???fluke: Новость вниматильно прочтите. Начало - 20 ноября, есть время
подготовиться.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356787
renegatkemper (30 Окт 2014 - 18:08) писал: Будет ли в описании кампании подробно рассказано про камуфляж?
Какой раскрас? На какие танки ставится?
Ссылка на сообщение: #34356787
renegatkemper (30 Окт 2014 - 18:08) писал: Будет ли в описании кампании подробно рассказано про камуфляж?
Какой раскрас? На какие танки ставится?fluke: Будет подробное описания, мы вам его покажем на танках :)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? 
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... 
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? BYBY3EJIA: Да, современная версия
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных
людей важной информацией
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... BYBY3EJIA: О нет.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? 
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... 
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? BYBY3EJIA: Да, современная версия
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных
людей важной информацией
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... BYBY3EJIA: О нет.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? 
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... 
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? BYBY3EJIA: Да, современная версия
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных
людей важной информацией
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... BYBY3EJIA: О нет.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? 
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... 
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? BYBY3EJIA: Да, современная версия
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных
людей важной информацией
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... BYBY3EJIA: О нет.....
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? 
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... 
Ссылка на сообщение: #34356637
Say_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу
незабвенного Никиты Сергеича? BYBY3EJIA: Да, современная версия
PrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал: Своего имени стесняетесь?)BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных
людей важной информацией
Leshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.
<�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака
и будка из ангара... BYBY3EJIA: О нет.....
Реклама | Adv















