Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 21:35:09
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34362186

Просмотр сообщенияMixaTankist0 (30 Окт 2014 - 19:29) писал:   ориентировочно сколько? хотя бы кратное 10

ny3blpbku_co_gHa:   Потерпите скоро уже всё узнаете  

Просмотр сообщенияMagStaseG (30 Окт 2014 - 19:32) писал: Я Вас очень прошу сделайте кампанию с заморозкой техники =)))

ny3blpbku_co_gHa:   Нет пути


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 21:20:52
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34361820

Просмотр сообщенияash_grey (30 Окт 2014 - 16:48) писал: Сколько будет кампания по времени? Прошлые полтора месяца дались тяжело.

ny3blpbku_co_gHa:   Третья Кампания будет вцелом короче.


Roland_Diskein
Фишка(ГК)
arrow
30.10.2014 21:07:44
 
Тема: Фишка(ГК)
Ссылка на сообщение: #34361546

Просмотр сообщенияBAZeJIuN (30 Окт 2014 - 21:56) писал: Сколько боев нужно провести чтобы аккаунт действовал как фишка для ГК???
Или нужно иметь какой-то уровень техники чтобы действовал как фишка???

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщения1eGrand (30 Окт 2014 - 22:00) писал: нужно, чтобы в статистике был хотя бы 1 бой на любом танке 5 лвл или выше. обычно, для фишек принято использование аккаунтов с одним боем на прем-танке 5лвл Черчиль 3.

Roland_Diskein:   Ответ вам дали совершенно верно.   Закрыто.


Roland_Diskein
ШОК! Слабонервным не смотреть!
arrow
30.10.2014 20:54:16
 
Тема: ШОК! Слабонервным не смотреть!
Ссылка на сообщение: #34361313

Просмотр сообщенияUTNX (30 Окт 2014 - 21:15) писал: Узнали карту?   http://i9.pixs.ru/storage/6/7/2/s8MI73rBKq_7192136_14507672.jpg  

Roland_Diskein:     Фото напомнило мне Башню Гедимина и прекрасный вид на Вильнюс с нее.      


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 20:26:14
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34360817

Просмотр сообщенияjok3r (30 Окт 2014 - 20:24) писал: Вот смотрю на тему и на сердце тепло, ведь всиво этово бы не было, если бы ни Джок. Ни Ли не был никому интересен, ни ЛА. ни Ли ни ЛА ни Ли ни ЛА. И главное, что мне никто даже банального спасибо не сказал. Такие дела. Каины.    

ripbl4:   да куда уж без тебя-то:daddy:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 20:22:52
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34360746

ripbl4: Вент по ходу всю мякоть в оглоблях проспал:veryhappy:


Exceli0n
мод джова не отображает кпд, все перепробовал
arrow
30.10.2014 20:12:46
 
Тема: мод джова не отображает кпд, все перепробовал
Ссылка на сообщение: #34360556

Просмотр сообщенияnik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройте

Exceli0n:   Закрыто.


Excelion
мод джова не отображает кпд, все перепробовал
arrow
30.10.2014 20:12:46
 
Тема: мод джова не отображает кпд, все перепробовал
Ссылка на сообщение: #34360556

Просмотр сообщенияnik_72rus (30 Окт 2014 - 20:15) писал: меня нет, тему закройте

Excelion:   Закрыто.


Roland_Diskein
ИС-6
arrow
30.10.2014 20:08:17
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #34360455

Просмотр сообщенияnakedman (30 Окт 2014 - 21:03) писал:   т69 тоже хороший в этом плане, к шестёрке я уже был подготовлен) А главное, удовольствия от нагиба без голды больше:trollface:

Roland_Diskein:   Лично я вообще не получил удовольствия от игры на данной СТ. ИС-6 намного комфортнее для меня.


Roland_Diskein
Ламповый штаб
arrow
30.10.2014 19:58:03
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #34360257

Просмотр сообщенияYriy2004 (30 Окт 2014 - 20:52) писал: Я аву сменил,как она?Или лучше эту поставить-328-1024.JPG?  

Roland_Diskein:   Норм. Я вот вообще авку не меняю


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 19:22:25
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34359556

Просмотр сообщенияVictorLee (30 Окт 2014 - 19:20) писал: У меня все хорошо, бро !

ripbl4:   это радует и придает сил.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 19:12:05
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34359366

Просмотр сообщенияVictorLee (30 Окт 2014 - 19:07) писал: За 3 года, можно было бы просто поблагодарить и разойтись нормально.

ripbl4:   можно было...бы. Ну хоть все наладилось у тебя, порешал проблемы? Просто хочется знать, что все не зря и это тебе помогло в реале.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:52:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358982

Просмотр сообщенияVictorLee (30 Окт 2014 - 18:43) писал: Лучше и не скажешь.
Если бы СО ЛА хотя бы заходили в роты и ГК хоть иногда, я бы не ушел.
 

ripbl4:   странно, а я думал, что у тебя возникли финансовые проблемы, которые требовали неотлагательного решения, чтобы не залазить в кредиты, поэтому и был сделан выбор в сторону заработка в игре, чтобы в реале не попадать в долговую яму. Просто скажи, что у тебя все хорошо и тебе не надо думать о долговой яме и мне будет этого достаточно.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:49:01
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358898

Просмотр сообщенияCOLTman (30 Окт 2014 - 18:47) писал: У меня наверное для тебя будут неожиданные новости, но как минимум со времен 1 кампании Ли появлялся в качестве кома на ГК по большим праздникам и все больше участвовал в жизни коллектива по средствам того самого пресловутого скайпа

ripbl4:  


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:41:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358728

Просмотр сообщенияJohn01rus (30 Окт 2014 - 18:38) писал:   Вы должны нормально к нему относиться, а не как животьные сюда забегать и писать какой х-ло

ripbl4:   эта...а где и кто такое писал? Я не писал ничего такого, зачем ты говоришь неправду?


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:40:50
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358711

Просмотр сообщенияCOLTman (30 Окт 2014 - 18:34) писал: Чтобы понять это, лучше спросить у людей которые протащили клан через 1 и 2 кампании, всякие сумерки богов итд.

ripbl4:   рядовые бойцы, занятые ротами, могли и не знать о существовании таких людей, скорее всего их существование это выдумка политруков и комиссаров.


TheBrainStorm
VK.45.02B.
arrow
30.10.2014 18:40:20
 
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699

Просмотр сообщенияKorobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10 метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.

TheBrainStorm:   Поделитесь записью боя, пожалуйста =)


MrRazrab
VK.45.02B.
arrow
30.10.2014 18:40:20
 
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699

Просмотр сообщенияKorobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10 метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.

MrRazrab:   Поделитесь записью боя, пожалуйста =)


AlexTitan
VK.45.02B.
arrow
30.10.2014 18:40:20
 
Тема: VK.45.02B.
Ссылка на сообщение: #34358699

Просмотр сообщенияKorobohka_1 (30 Окт 2014 - 13:52) писал: VK45.02 B. Заявленная броня во лбу 200мм. так почему 704 с 10 метров голдой не пробивает нлд? у него там ни 200мм получается а все 400 мм. Или у 704 завышено бронепробтие? чем больше играю в эту игру тем больше меня она удивляет.Куда деваются снаряды? сегодны два раза снаряд сквозь танк пролетел тоже непонятно.

AlexTitan:   Поделитесь записью боя, пожалуйста =)


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:33:03
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358555

Просмотр сообщенияziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:31) писал:    либо теперь об этом нет смысла говорить.

ripbl4: ну так не говори, зачем завел эту тему, как будто кроме тебя в этом мире никого не было, кто мог бы знать ситуацию получше.  

Просмотр сообщенияJohn01rus (30 Окт 2014 - 18:32) писал: Я и про то же. один Ли там рулил всем небось. и голда почти вся его, он заработал ее

ripbl4:   да чего уж, бери выше. Он создал нас и мы ему еще должны, просто у нас не было денег расчитаться сразу, поэтому пришлось кредит взять. Но мы исправимся, ведь свои долги надо всегда отдавать.:honoring:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:29:52
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358488

Просмотр сообщенияziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:25) писал:    а делать для этого ничего не надо

ripbl4: ну да, классическое мнение рядового бойца, который думает, что если он чего-то не знает, или не делает, то все происходит само собой. Ничего в этом мире не меняется, увы...:confused:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:25:02
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358390

Просмотр сообщенияsanka (30 Окт 2014 - 18:23) писал: ЛИ РЯДОМ С СОЛДАТАМИ БЫЛ ВСЕГДА, КАШУ ИЗ СОЛДАСТКОГО КОТЛА ЕЛ ПОКА ОФИЦЕРЫ ЖРАЛИ ПИРОЖНЫЕ РАС-РАС

ripbl4:   ТАК! КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ СЕКТАНТ!


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
30.10.2014 18:21:04
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34358309

Просмотр сообщенияCOLTman (30 Окт 2014 - 18:16) писал: твои впечатления полуторогодичной давности достаточно далеки от реальности как минимум последнего года пребывания в Андрея в ЛА

ripbl4:   окопная правда, она такая. Сидя в ротке видно все, что делается на уровне штабов - так было всегда. Любой рядовой может в точности рассказать, как было и что самое главное, его правда это сермяжная правда простого окопного бойца, который не может ошибаться, ведь из своей одиночной ячейки можно окинуть взором все поле боя на уровне целых фронтов:izmena:


Wiking
Ищу клан
arrow
30.10.2014 17:53:32
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34357773

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:40:09
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357501

Просмотр сообщенияBobjka (30 Окт 2014 - 18:38) писал:   А что Вы ответите в случае если я скажу что у меня нет выбора?)

fluke:   Всегда есть выбор. Есть еще стандартная ГК, которая никуда не денется.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:37:47
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357445

Просмотр сообщенияleeyakokka (30 Окт 2014 - 18:36) писал: ценность м60 резко упала, какой смысл был играть в первой кампании?

fluke: Чтобы получить танк 10 уровня, не доступный для получения другими способами, например. Некоторым просто нравится побеждать и челендж.


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 17:32:26
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34357322

Просмотр сообщенияserjio01 (30 Окт 2014 - 17:22) писал: НЕДАВНО. это когда? и не надо меня отсылать в календарь событий!

unball:   То есть Вам настолько лениво сделать 2 клика? Поразительно.... Окей сделаю это за Вас. 


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:31:10
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357295

Просмотр сообщенияMaldavan (30 Окт 2014 - 18:28) писал:   Это не ответ! Как вы умудрились так забалансить танк 10 уровня? Посмотреть бы на тестеров, которые посчитали это нормальным

fluke: Ну прежде, чем говорить о чем-то - нужно поиграть. А сфероконные обсуждения не приведут ни к чему.


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
30.10.2014 17:28:02
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34357228

Просмотр сообщенияdimashermet (30 Окт 2014 - 17:11) писал: познавательно для начальных классов школы! может быть... да, кратко, но  явно не сестра таланта. не хватает формата передачи - сделайте хорошее подробное видео на эти темы, и вставьте на них ссылку - кому действительно интересно - будут смотреть! но за попытку - спасибо.

Reytar1979:   Именно это и есть у нас в планах, уважаемый игрок. Подождите и более подробные видео будут вам представлены. 


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:27:05
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357208

Просмотр сообщенияBobjka (30 Окт 2014 - 18:25) писал:   я бы и от 10к не отказался  

fluke:   Да бессмысленно об этом говорить. Компенсаций не будет, надо жить с этим :)


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:20:57
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34357043

Просмотр сообщенияIGOROK_ITALIYA (30 Окт 2014 - 18:19) писал: Доброго вечера, Товарищи разработчики, а будет ли как во второй Кампании, стрим на танках об907, как это было с вк 7201?? и если будет то когда? 

fluke:   Будет, подробности на следующей неделе.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:18:48
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356980

Просмотр сообщенияmezemeze (30 Окт 2014 - 18:17) писал: А если будучи супертестером катал эти танки на основе, потом их списали, они не будут считаться проданными?

fluke: Не будут.
 

Просмотр сообщенияcanektikus (30 Окт 2014 - 18:18) писал: Может быть уважаемый fluke запишет видюшку с об. 907, так когда-то с VK 72.01?:hiding:

fluke:   Обязательно, еще и стрим проведем.
 


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
30.10.2014 17:16:34
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34356931

Просмотр сообщенияalexandr20999 (30 Окт 2014 - 17:11) писал: Помогите, убиваю 2-3 машины на черчиле и не дают рем комплекты, почему??

unball:   Помогаю: С 31 октября 10:00 (МСК) по 3 ноября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция  


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:14:19
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356875

Просмотр сообщенияcrab_brains (30 Окт 2014 - 18:13) писал: Завтра начинается???

fluke:   Новость вниматильно прочтите. Начало - 20 ноября, есть время подготовиться.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
30.10.2014 17:11:17
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34356787

Просмотр сообщенияrenegatkemper (30 Окт 2014 - 18:08) писал: Будет ли в описании кампании подробно рассказано про камуфляж? Какой раскрас? На какие танки ставится?

fluke: Будет подробное описания, мы вам его покажем на танках :)


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
30.10.2014 17:05:36
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637

Просмотр сообщенияSay_Alek (30 Окт 2014 - 14:18) писал: Кроссовок под столом, это чтоб убеждать коллег по методу незабвенного Никиты Сергеича? :teethhappy:

BYBY3EJIA: Да, современная версия:daddy:

Просмотр сообщенияPrO100_TaNkEr_2001 (30 Окт 2014 - 14:23) писал:   Своего имени стесняетесь?)

BYBY3EJIA: Нет, имею привычку не говорить то, что не является для определенных людей важной информацией:smile:

Просмотр сообщенияLeshik69 (30 Окт 2014 - 14:42) писал: Модель колбасы после обработки напильником Серба.   <�немного подумав> Кажется я догадался "куда пропала" собака и будка из ангара... :sads:

BYBY3EJIA: О нет.....:6_sense:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
30.10.2014 17:05:36
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34356637


BYBY3EJIA: О нет.....:6_sense: