Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:21:04
COLTman (30 Окт 2014 - 18:16) писал: твои впечатления полуторогодичной давности достаточно далеки от
реальности как минимум последнего года пребывания в Андрея в ЛАripbl4: окопная правда, она такая. Сидя в ротке видно все, что
делается на уровне штабов - так было всегда. Любой рядовой может в
точности рассказать, как было и что самое главное, его правда это
сермяжная правда простого окопного бойца, который не может
ошибаться, ведь из своей одиночной ячейки можно окинуть взором все
поле боя на уровне целых фронтов
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














