Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:33:03
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:31) писал: либо теперь об этом нет смысла говорить.ripbl4: ну так не говори, зачем завел эту тему, как будто кроме тебя в этом
мире никого не было, кто мог бы знать ситуацию получше.
John01rus (30 Окт 2014 - 18:32) писал: Я и про то же. один Ли там рулил всем небось. и голда почти вся
его, он заработал ееripbl4: да чего уж, бери выше. Он создал нас и мы ему еще должны,
просто у нас не было денег расчитаться сразу, поэтому пришлось
кредит взять. Но мы исправимся, ведь свои долги надо всегда
отдавать.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














