Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 30.10.2014 17:20:57
Просмотр сообщенияIGOROK_ITALIYA (30 Окт 2014 - 18:19) писал: Доброго вечера, Товарищи разработчики, а будет ли как во второй Кампании, стрим на танках об907, как это было с вк 7201?? и если будет то когда? 

fluke:   Будет, подробности на следующей неделе.

Реклама | Adv