Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165
Ссылка на сообщение: #34355165
WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку
Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в
день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165
Ссылка на сообщение: #34355165
WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку
Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в
день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165
Ссылка на сообщение: #34355165
WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку
Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в
день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165
Ссылка на сообщение: #34355165
WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку
Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в
день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34355165
Ссылка на сообщение: #34355165
WGNews: С 31 октября по 3 ноября в игре пройдёт акция, посвящённая историку
Михаилу Свирину. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в
день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34355158
Ссылка на сообщение: #34355158
WGNews: Вскоре на Глобальной карте начнётся Третья кампания. Кланы будут
сражаться за уникальные медали, игровое золото, уникальный камуфляж
и специальный клановый танк, выбрать который смогут сами
игроки!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
Ссылка на сообщение: #34355154
Zero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 16:02) писал: Круто, хорошая акция, а где можно узнать подробности: «Мастерам
разведывательных операций»; «Мастерам фланговых атак»; «Мастерам
контрбатарейной стрельбы»; «Мастерам огневого подавления»
Ссылка на сообщение: #34355154
Zero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 16:02) писал: Круто, хорошая акция, а где можно узнать подробности: «Мастерам
разведывательных операций»; «Мастерам фланговых атак»; «Мастерам
контрбатарейной стрельбы»; «Мастерам огневого подавления»unball: На портале. В своё время )
Тема: Боевые задачи: ещё больше опыта и кредитов!
Ссылка на сообщение: #34355113
VioletBone (30 Окт 2014 - 15:59) писал: И зачем удвоеый на десятках? 11 качать?
Ссылка на сообщение: #34355113
VioletBone (30 Окт 2014 - 15:59) писал: И зачем удвоеый на десятках? 11 качать?unball: Экипаж, свободный опыт.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34354973
botbot (30 Окт 2014 - 16:45) писал: Урон в игре зависит от диаметра снаряда но не на 100%. Примеров
тому целая куча. Взять хотя бы 100 миллиметровые орудия: лб-1 бб
наносит 250 урона а д-54 320 урона схожими бб. Урон утанавливают
исходя не только из калибра снаряда, но так же его скрости и просто
требований баланса. Кстати, в видео тоже некорректно сказано. Урон
наносит не только сам снаряд но и кусочки брони, которую от
выбивает когда пробивает бронелист. Втунрь танка летит не
просто снаряд а куча осколков. Так что тут тоже диаметр не решает,
а решает куча параметров, включая энергию удара в броню.
Ссылка на сообщение: #34354973
botbot (30 Окт 2014 - 16:45) писал: Урон в игре зависит от диаметра снаряда но не на 100%. Примеров
тому целая куча. Взять хотя бы 100 миллиметровые орудия: лб-1 бб
наносит 250 урона а д-54 320 урона схожими бб. Урон утанавливают
исходя не только из калибра снаряда, но так же его скрости и просто
требований баланса. Кстати, в видео тоже некорректно сказано. Урон
наносит не только сам снаряд но и кусочки брони, которую от
выбивает когда пробивает бронелист. Втунрь танка летит не
просто снаряд а куча осколков. Так что тут тоже диаметр не решает,
а решает куча параметров, включая энергию удара в броню.Reytar1979: Вы правы уважаемый игрок. На урон, который наносит снаряд
орудия при попадании влияет целый ряд факторов, а не только калибр.
Тема: Клан в поиске альянса
Ссылка на сообщение: #34354947
Ссылка на сообщение: #34354947
Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии
кланов:
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34354928
Ссылка на сообщение: #34354928
WGNews: Весь ноябрь в игре будут действовать боевые задачи, за выполнение
которых вас ждёт увеличенный боевой опыт, а также возможность
получить полтора миллиона кредитов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: WOT на Планшет
Ссылка на сообщение: #34353983
Spartanec_50ton (30 Окт 2014 - 15:06) писал: Ребят подскажите где можно скачать WOT на Планшет..На всяк модель
Планшета Samsung GALAXY tab3...За РАнее спасибо!!!!
Ссылка на сообщение: #34353983
Spartanec_50ton (30 Окт 2014 - 15:06) писал: Ребят подскажите где можно скачать WOT на Планшет..На всяк модель
Планшета Samsung GALAXY tab3...За РАнее спасибо!!!!unball: Вам вот сюда. Непосредственно WoT на
планшетах нет.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Почему не считается урон заблокированный гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???
Ссылка на сообщение: #34353633
Kevolech13 (30 Окт 2014 - 12:15) писал: Здравствуйте. Помогите разобраться в одном вопросе. Вышел из боя,
не потеряв ни одного ХР. Но в результатах боя написано что я
получил 22 пробития . Я так понимаю, что это выстрелы которые
просто сбивали мне гуслю когда бортом танковал. А 1955 урона
заблокированного броней приходится на оставшиеся 9 непробитий.
Но это как-то нечестно - это ведь моя заслуга, что я весь
вражеский урон смог принять на гусеницы. Почему в
урон заблокированный броней не включается урон заблокированный
гусеницами???BYBY3EJIA: Гусеницы не являются броней, они являются гусеницами.
Поэтому то, что они приняли, будучи поврежденными, не является
заблокированным броней уроном.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34353596
bur44rus (30 Окт 2014 - 15:32) писал: У меня есть вопрос. Танки как правило в основном будут таранить
стыком верхних и нижних плит и толщина брони стыка как правило
толше верхней детали. Какая толщина брони будет в расчете стыка или
верхней детали?
Ссылка на сообщение: #34353596
bur44rus (30 Окт 2014 - 15:32) писал: У меня есть вопрос. Танки как правило в основном будут таранить
стыком верхних и нижних плит и толщина брони стыка как правило
толше верхней детали. Какая толщина брони будет в расчете стыка или
верхней детали?Riot_Guy: Это будет определяться серверными расчетами, при учете
множества переменных:


Тема: Как включить запись риплеев?
Ссылка на сообщение: #34353429
TheHerrMajor (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Поставить галочку в меню !!!
Zero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 14:40) писал:
Ссылка на сообщение: #34353429
TheHerrMajor (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Поставить галочку в меню !!!
unball:
Zero_Dark_Thirty (30 Окт 2014 - 14:40) писал:
unball: Верно. Всем спасибо.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353417
dimid11 (30 Окт 2014 - 14:41) писал: Так и писали же , что она зависима от команды, если
команда тупог игроков которые плохо играют, то и скиловый
игрок на яге в одиночку мало что может сделать! А по поводу 9 писал
выше уязвимые места выцеливать нужно особенно СТ1 и Е75!
Ссылка на сообщение: #34353417
dimid11 (30 Окт 2014 - 14:41) писал: Так и писали же , что она зависима от команды, если
команда тупог игроков которые плохо играют, то и скиловый
игрок на яге в одиночку мало что может сделать! А по поводу 9 писал
выше уязвимые места выцеливать нужно особенно СТ1 и Е75!unball: Ну так на многих танках как бы нужно знать и выцеливать
уязвимые места.
Это тоже часть скилла.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353306
dimid11 (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Зачем учиться нагибать?!!! Проще посмотреть стрим и
обосра раскритиковать ту или иную технику!!! Как по мне
так яга в разы лучше т34, льва кв5, вот только ис6 может быть
сравниться с ней... Хотя!
Ссылка на сообщение: #34353306
dimid11 (30 Окт 2014 - 14:36) писал: Зачем учиться нагибать?!!! Проще посмотреть стрим и
обосра раскритиковать ту или иную технику!!! Как по мне
так яга в разы лучше т34, льва кв5, вот только ис6 может быть
сравниться с ней... Хотя!unball: Ну это без вопросов))) Кстати видео я немного глянул. За 2
боя многоуважаемый Кран отменно нагнул на Яге, разбирая в том числе
и 9к
Дальше смотреть уж простите,
времени нет.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353083
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:24) писал: но есть кран без рук по вашему????? 75% на основном акаунте
и 44% винрейт за стрим ))) ....3 арты в бою и я посмотрю как
вы пофармите . Можно и 10 боюсь что вам и 10 хватит http://armor.kiev.ua...erstat/unball как
я вижу вас хватило на 56 боев при 1400 среднего это с премом на яге
45000 тыс . Так что не надо нам рассказывать про фарм а бкз
перма вообще копейки
Ссылка на сообщение: #34353083
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:24) писал: но есть кран без рук по вашему????? 75% на основном акаунте
и 44% винрейт за стрим ))) ....3 арты в бою и я посмотрю как
вы пофармите . Можно и 10 боюсь что вам и 10 хватит http://armor.kiev.ua...erstat/unball как
я вижу вас хватило на 56 боев при 1400 среднего это с премом на яге
45000 тыс . Так что не надо нам рассказывать про фарм а бкз
перма вообще копейкиunball: А что краном единым жив рандом да? Не проще ли самому играть
и нагибать, чем смотреть стримы и ахать и охать? )
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34353062
Buryak_Sergey (30 Окт 2014 - 14:29) писал: А почему такой формат был выбран? Много интересного
пропускаете, а основы смотреть...
Ссылка на сообщение: #34353062
Buryak_Sergey (30 Окт 2014 - 14:29) писал: А почему такой формат был выбран? Много интересного
пропускаете, а основы смотреть...Reytar1979: Потому что более подробная информация будет в другом цикле
передач, о съемках которого я выше намекнул. 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34353014
spinagrzzz (30 Окт 2014 - 14:21) писал: гайд не точный приводы ему не нужны у него и так сведение быстрое
добавить пол секунды а качать экипажу маскировку еще без
бессмысленней он с ней светится как елка
Ссылка на сообщение: #34353014
spinagrzzz (30 Окт 2014 - 14:21) писал: гайд не точный приводы ему не нужны у него и так сведение быстрое
добавить пол секунды а качать экипажу маскировку еще без
бессмысленней он с ней светится как елка unball: Ну а так ещё быстрее будет. Это как досылатель - вроде итак
быстро перезаряжается, но все любят приводы так как ещё быстрее
можно перезарядиться) Так что приводы - это просто как один из
примера оборудования)
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34352966
DEEPSOOUL (30 Окт 2014 - 13:47) писал: разработчики опять серв без предупреждения и сроков выключили (((((
Bolshoi_Oleg (30 Окт 2014 - 14:13) писал: Помогите! Когда вхожу то пишет что сервер недоступен! почему?
Ссылка на сообщение: #34352966
DEEPSOOUL (30 Окт 2014 - 13:47) писал: разработчики опять серв без предупреждения и сроков выключили (((((unball:
Bolshoi_Oleg (30 Окт 2014 - 14:13) писал: Помогите! Когда вхожу то пишет что сервер недоступен! почему?unball: Только что зашёл на сервер. Всё ок. Пробуйте.
Реклама | Adv















