Голдострел
Дата: 30.10.2014 11:39:44
ukdpetv (30 Окт 2014 - 11:28) писал: Предлагаю ввесть в игру медаль - голдострел. Выдается тем, кто 100
и более боев подряд откатал на фулл голде. И значок на танк, что бы
было видно кто помогает игре донатом, а кто играет за чужой счет и
не купил еще льва.unball: Пожалуй нет. Шутка так себе.
Голдострел














