Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34352745
Nrvnqsr_chaos (30 Окт 2014 - 14:05) писал: не апнут - эта пушка стоит еще на куче других немецких машин, что
делает ап невозможным, а также в сумме ограничивает уровень боев.
на ней можно апать только динамику/максималку/скорость поворота/ХП.
в общем-то я тоже сперва взял т34... Яга не такая
универсальная, и не всем понравится такой геймплей.
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:08) писал: если вы играете в свою игру то вам сюда https://www.youtube....wOs2C-FDscmgWTw там стрим
крана и вечный баланс в 9 левл !!! 4 боя с 9 ткаи один с 8 рками
Если вы после просмотра все еще будите нам рассказывать какой он
клевым ждем лецплей на 5 ть боев подряд страдать за свои
деньги ??? нет спс !! норм танк это тип 59 е-25 лев если бы
не попадал в к 10 тым левелам
Ссылка на сообщение: #34352745
Nrvnqsr_chaos (30 Окт 2014 - 14:05) писал: не апнут - эта пушка стоит еще на куче других немецких машин, что
делает ап невозможным, а также в сумме ограничивает уровень боев.
на ней можно апать только динамику/максималку/скорость поворота/ХП.
в общем-то я тоже сперва взял т34... Яга не такая
универсальная, и не всем понравится такой геймплей.unball: Согласен. С фланга на фланг на ней не погоняешь. Поэтому и
предпочитаю играть взводом)
KoT_B_E_G_E_M_O_T (30 Окт 2014 - 14:08) писал: если вы играете в свою игру то вам сюда https://www.youtube....wOs2C-FDscmgWTw там стрим
крана и вечный баланс в 9 левл !!! 4 боя с 9 ткаи один с 8 рками
Если вы после просмотра все еще будите нам рассказывать какой он
клевым ждем лецплей на 5 ть боев подряд страдать за свои
деньги ??? нет спс !! норм танк это тип 59 е-25 лев если бы
не попадал в к 10 тым левеламunball: 5 боёв подряд что-то докажут? А чего не 10? Не 50? ))) Данная ПТ
делает то, для чего предназначены прем.машины - фармит серебро! И
отлично фармит собственно говоря. При наличии конечно, более-менее
светлой головы и прямых рук.
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Ночь искусств» в Центральном музее Вооружённых сил РФ
Ссылка на сообщение: #34352576
Ссылка на сообщение: #34352576
WGNews: 3 ноября любители истории смогут принять участие в различных
активностях, посвящённых Великой Отечественной войне, в рамках
крупной культурной акции в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34352506
kOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте, по какой-то причине не обновляет список видео.
Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке
танков, то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме
сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские
тт. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34352506
kOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте, по какой-то причине не обновляет список видео.
Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке
танков, то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме
сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские
тт. Спасибо. diakoff: Добрый день. При запуске WGTV в списке видео находится
предзаполненая (загруженная ранее) база видеороликов, после этого
обновление произойдет или автоматически, или принудительно (свайп
вниз по списку видео). При нормальном соединении с интернетом
обновление базы занимает меньше минуты. Если у Вас в приложении
WGTV не обновляется список видео, при наличии нормального
подключения к интернету, то уточните, пожалуйста, марку и модель
устройства, а также версию программного обеспечения на Вашем
устройстве.
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #34352506
kOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте, по какой-то причине не обновляет список видео.
Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке
танков, то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме
сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские
тт. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34352506
kOrOl_Valera (30 Окт 2014 - 08:03) писал: Здравствуйте, по какой-то причине не обновляет список видео.
Т.е., если на сайте или канале давненько висит новость о компоновке
танков, то в вгтв его нет. И, пока я тут, у вас на форуме
сообщения перестали течь. Уже день висит тема про британские
тт. Спасибо. Ox1: Добрый день. При запуске WGTV в списке видео находится
предзаполненая (загруженная ранее) база видеороликов, после этого
обновление произойдет или автоматически, или принудительно (свайп
вниз по списку видео). При нормальном соединении с интернетом
обновление базы занимает меньше минуты. Если у Вас в приложении
WGTV не обновляется список видео, при наличии нормального
подключения к интернету, то уточните, пожалуйста, марку и модель
устройства, а также версию программного обеспечения на Вашем
устройстве.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34352241
donateMaster (30 Окт 2014 - 13:34) писал: лично я перестал - нервы важнее. Никому не советую покупать.
Ссылка на сообщение: #34352241
donateMaster (30 Окт 2014 - 13:34) писал: лично я перестал - нервы важнее. Никому не советую покупать.unball: Не советовать покупать одну из лучших фарм-машин это
как-то... странно что ли )))
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34351721
KXAT (30 Окт 2014 - 12:30) писал: Если фильм будет паршивый пересажу весь экипаж с фьюри
на м3ли.
Ссылка на сообщение: #34351721
KXAT (30 Окт 2014 - 12:30) писал: Если фильм будет паршивый пересажу весь экипаж с фьюри
на м3ли.unball: Поговаривают ничего вышло кино. Сегодня с коллегами
идём)
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34351659
jok3r (30 Окт 2014 - 13:25) писал: Дык Ли всегда такой был, потому в Тузах он и не оказался. ХЗ, что
еще от него можно было ожидать. Сами виноваты.
Ссылка на сообщение: #34351659
jok3r (30 Окт 2014 - 13:25) писал: Дык Ли всегда такой был, потому в Тузах он и не оказался. ХЗ, что
еще от него можно было ожидать. Сами виноваты.ripbl4: я вообще даже хз, что сказать. Открыл тему и
прозреваю.
Мне стыдно.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34351325
Velikan39 (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Коники забыли. Про выстрелы ни слова, такое чувство что пушка самим
снарядом стреляет. Унитарные и раздельно-гильзовые.
А так, спасибо за работу! NB: ДТ тоже, специально вот пересмотрел
Ссылка на сообщение: #34351325
Velikan39 (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Коники забыли. Про выстрелы ни слова, такое чувство что пушка самим
снарядом стреляет. Унитарные и раздельно-гильзовые.А так, спасибо за работу! NB: ДТ тоже, специально вот пересмотрел
Reytar1979: Вы правы уважаемый игрок. Особенности формата передачи
накладывали ограничения - в короткий выпуск не впихнуть весь массив
информации и не описать все интересные особенности, вот и
приходится в этом сезоне рассказывать только об основах основ. Но
вполне вероятно, что в следующем сезоне мы сможем рассказать именно
о них.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34350875
Velikan39 (30 Окт 2014 - 13:11) писал: Несколько вопросов по тарану:(во всех случаях считаем все не
указанные параметры равными - как то броня масса и проч., для
простоты) оба танка столкнулись двумя способами, так что площадь
контакта различна - большая площадь контакта соответствует большему
или меньшему урону? идентичные танки столкнулись, скорость одного 0
(стоит), второй едал до столкновения - кто получит больший
урон? столкнулись два танка разной массы, но точками брони равной
толщины - кто получит больший урон? Спасибо за ответ.
OKelden (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Не забудьте пожалуйста такой вид тарана как падение на танк
сверху и под углом, при этом снизить повреждаемость ЛТ СТ ПТ при
подобном таране ТТ Ибо не справедливо получается, хотя в реальности
я думаю такое ни один танк не выдержит
Ссылка на сообщение: #34350875
Velikan39 (30 Окт 2014 - 13:11) писал: Несколько вопросов по тарану:(во всех случаях считаем все не
указанные параметры равными - как то броня масса и проч., для
простоты) оба танка столкнулись двумя способами, так что площадь
контакта различна - большая площадь контакта соответствует большему
или меньшему урону? идентичные танки столкнулись, скорость одного 0
(стоит), второй едал до столкновения - кто получит больший
урон? столкнулись два танка разной массы, но точками брони равной
толщины - кто получит больший урон? Спасибо за ответ.Riot_Guy: Все это можно экспериментально определить либо на тестовом сервере,
либо на основном, дождавшись выхода обновления 9.4
OKelden (30 Окт 2014 - 13:23) писал: Не забудьте пожалуйста такой вид тарана как падение на танк
сверху и под углом, при этом снизить повреждаемость ЛТ СТ ПТ при
подобном таране ТТ Ибо не справедливо получается, хотя в реальности
я думаю такое ни один танк не выдержитRiot_Guy: Взаимодействие танков в результате падения рассчитывается иначе,
чем при таране.
Тема: Количество призов в третьей кампании.
Ссылка на сообщение: #34350634
zulves (30 Окт 2014 - 10:52) писал: Я думаю, это даже разработчики ещё не знают.
Ссылка на сообщение: #34350634
zulves (30 Окт 2014 - 10:52) писал: Я думаю, это даже разработчики ещё не знают.hellkitten: вообще ничегошеньки не знаем 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34350619
ezdyk2 (30 Окт 2014 - 13:20) писал: Да понятно что на мнение игроков в общем-то вам плевать!
Зашел я на тест, попробовал КБ, Во первых семь минут мало! (даже
сейчас на основе бывают бои когда просто не успеваешь найти и
добить убежавшую тэшку), во вторых, ну нафига две базы
то??????????? Далее, мне например удобнее командовать на тэшке, а у
моей дочи еще просто нет машин 8го лвла! Вот как-то
так...............
Ссылка на сообщение: #34350619
ezdyk2 (30 Окт 2014 - 13:20) писал: Да понятно что на мнение игроков в общем-то вам плевать!
Зашел я на тест, попробовал КБ, Во первых семь минут мало! (даже
сейчас на основе бывают бои когда просто не успеваешь найти и
добить убежавшую тэшку), во вторых, ну нафига две базы
то??????????? Далее, мне например удобнее командовать на тэшке, а у
моей дочи еще просто нет машин 8го лвла! Вот как-то
так...............Riot_Guy: Атакующая команда может победить захватом либо тотальным
уничтожением вражеской техники. Обороняющаяся - уничтожая танки
соперника или предотвращая захват баз.
Семи минут для этого вполне достаточно.
Прокачать технику 6-го или 7-го уровня не так уж и трудно. Это не должно занять много времени.
Семи минут для этого вполне достаточно.
Прокачать технику 6-го или 7-го уровня не так уж и трудно. Это не должно занять много времени.
Тема: Про изменение значка клана
Ссылка на сообщение: #34350283
mamontnement (30 Окт 2014 - 10:02) писал: Спасибо ребят!
Ссылка на сообщение: #34350283
mamontnement (30 Окт 2014 - 10:02) писал: Спасибо ребят!unball: Да, нужно подождать перезагрузки центрального сервера.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko2F: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko2F: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko2F: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko2F: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko2F: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko2F: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko2F: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko2F: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko2F: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko2F: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko2F: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko2F: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko2F: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko2F: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko2F: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko2F: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko2F: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko2F: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko2F: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko2F: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko2F: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko2F: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko2F: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko2F: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko2F: 265 метров же.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибо
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение?
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров.
Ссылка на сообщение: #34350190
Frizard (26 Сен 2014 - 12:13) писал: Назрел вопрос Я прицелился на расстояние 600 метров (снаряд бб
с пробитием 225) по ходу линии выстрела влез вражеский танк на
расстоянии менее 100 метров (в момент выстрела прицел был на
точке в 600 метров) - снаряд попавший в танк какое
бронепробитие будет иметь?Yurko: Падение пробиваемости зависит от расстояния. Пробиваемость будет
равной пробиваемости снаряда на 100 м.
Danilevsky677 (26 Сен 2014 - 10:18) писал: уважаемые разработчики. не планируется ли введение возможности
пересадки экипажа с более высокого по уровню танка (и обратно) на
более низкий по одной ветке развития без переобучения. (к примеру с
ИС7 на ИС3 или КВ85. для рот или укрепов.) как бы экипаж должен
помнить то что прошел в процессе своего развития)) спасибоYurko: Если в игре есть переобучение, то зачем пересаживать без
переобучения? 
Galaxy_Plus (24 Сен 2014 - 11:59) писал: Предпринимались ли разработчиками после патча 0.8.6 какие-либо
действия для "нерфа" "новой точности", или это лишь субъективные
"впечатления" игроков?Yurko: Нет, не принимались
Frizard (26 Сен 2014 - 13:15) писал: Вот ещё вопрос о влиянии расстояния на скорость полета снаряда.
Ситуация та же, прицеливание на 600 метров, попадание в танк на 100
- какова будет скорость полета снаряда? как для 100 метров
или 600? или к примеру ситуация, я беру упреждение - точка
прицеливания находится за 1000+ метров (небо) танк находится на
расстоянии 200 метров. что произойдет в этом случае? изменится
ли скорость полета снаряда относительно взятого упреждения?Yurko: Скорость считается по длине траектории от точки вылета до точки
попадания. Заранее ничего не рассчитывается.
Frizard (26 Сен 2014 - 13:28) писал: а круг сведения? он может как то изначально рассчитываться и иметь
влияние на цели находящиеся ближе чем точка прицеливания - вопросы
исходят из необъяснимых промахов в случае когда точка прицеливания
на упреждение находится дальше чем танк.Yurko: Необъяснимые случаи надо разбирать и объяснять индивидуально, чего
формат данной темы не позволяет.
Terminaizer (27 Сен 2014 - 16:34) писал: Здравствуйте. Вопрос такой: при учете пробиваемости при выстреле с
одного орудия калибр подкалиберного и бронебойного снаряда одинаков
и равен калибру орудия, так? Но ведь у подкалиберов калибр меньше,
чем у орудия, так что для них правило трех калибров должно быть
жестче. Есть ли в планах такое изменение? Yurko: Такие изменения не планируются ввиду сложности понимания
игроками
Frizard (26 Сен 2014 - 14:33) писал: Вы так и не ответили, сведение - оно может оказывать влияние
при таких выстрелах? когда точка сведения взята дальше чем танк? то
что "луч" в который попали танки учитывает и расстояние для
пробития и скорость полета снаряда фиксированная - это я
понял, но сам "луч" может уйти "дальше"? Обычно, если снаряд
чудит, то это как правило мой инет виноват, но тут другой случай,
он повторяемый (то есть создать ситуацию когда это происходит
можно) . Если не в этой теме, то в какой? я туда пойду, мне честно
говоря очень хочется понять как оно работает и как мне стрелять
туда куда запланировал.Yurko: Отправляйте пожалуйста такие вопросы в соответствующие
разделы форума (исп. поиск) или в багтрекер. Механика полёта
снаряда также описана довольно подробно в разделах о игровой
механике.
xxxMITRI4xxx (28 Сен 2014 - 13:08) писал: Уважаемые разработчики, рассматривался ли вопрос о введении наград
за антидостижения? Если рассматривался, то какое было принято
решение? Заранее спасибо за ответ.Yurko: Наград за антидостижения не будет чтоб не провоцировать не
правильное игровое поведение.
Zorro3190 (29 Окт 2014 - 16:58) писал: Привет товарищи разработчики. Вопрос плана переноса перка "Шестое
чувство" дядя Миша или дядя Сережа говорили что "лампа" будет
перенесена на с Командира на Радиста. Это типа логичней Радист
перехватывает информацию о появление в зоне видимости вражеских
юнитов вашего танк, которую передает Радист танка противника
обнаружившего ваш танк и после этого загорается "лампа". Так? А
вопрос в следующем. Будет ли зависеть сработка навыка если ваша
радио станция не "достает" до танка противника. К примеру сток
рация Сау40 всего 300 метров. А топ на Т1 Канингем с учетом что его
берут в командные бои всего 260 метров. Yurko: 265 метров же.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п.
Ссылка на сообщение: #34350135
seryoga_sgb (29 Окт 2014 - 15:45) писал: Прошу прощения за оффтоп, далее воздержусь от подобных
вопросов) Сегодня узнал, что буду гидом для группы
иностранцев в минске. Неожиданно и впервые) Приезжают ночью
по обмену опытом. Заодно поупражняюсь в своем разговорном
Английском. Надо наш прекрасный город представить им так, чтобы они
долго его вспоминали только с положительными эмоциями, показать
исторические и знаковые места, музеи и т.п. BYBY3EJIA: Потом расскажете нам их впечатления
Тема: Набор в клан OGTTD
Ссылка на сообщение: #34349954
Ссылка на сообщение: #34349954
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34349938
PoRlol (30 Окт 2014 - 12:45) писал: Да в том что вы меняете все кардинально! Это уже не Командный Бой,
а Киберспортивный что лы... Повторюсь многим это уже в зародке не
нравится, а вы продолжаете твердить свое. Сделайте два режима, а не
один и пусть игроки сами решают в каком из них играть! Дизлайков
ведь намного больше, когда вы наконец то начнете учитывать мнение
игроков???
Ссылка на сообщение: #34349938
PoRlol (30 Окт 2014 - 12:45) писал: Да в том что вы меняете все кардинально! Это уже не Командный Бой,
а Киберспортивный что лы... Повторюсь многим это уже в зародке не
нравится, а вы продолжаете твердить свое. Сделайте два режима, а не
один и пусть игроки сами решают в каком из них играть! Дизлайков
ведь намного больше, когда вы наконец то начнете учитывать мнение
игроков???Riot_Guy: Большинство из тех, кто просит оставить прежний формат, пока не
сыграли ни одного боя в формате Атака/Оборона и все жалобы или
отзывы следствие неприязни чего-либо нового. Увеличен пул
доступной техники, убрана возможность выйти в бой ослабленными
сетапами, пересмотрена вся концепция данного формата, дабы
свести к минимуму возможность ничьих и увеличить динамику
боев, - все эти изменения пойдут режиму только на пользу.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34349551
tujh_ural (30 Окт 2014 - 12:15) писал: С момента появления видео с "Гоблином" о "Броне" и данного цикла
жду "более масштабного и подробного видео"! Желаю всяческих
творческих успехов и продолжения хороших начинаний.
Ссылка на сообщение: #34349551
tujh_ural (30 Окт 2014 - 12:15) писал: С момента появления видео с "Гоблином" о "Броне" и данного цикла
жду "более масштабного и подробного видео"! Желаю всяческих
творческих успехов и продолжения хороших начинаний.Reytar1979: Вы все правильно поняли, уважаемый.
Снимаем. Скоро будет
публиковаться.
Тема: Голдострел
Ссылка на сообщение: #34349458
Ybuvec_nybov (30 Окт 2014 - 11:41) писал: А если ввести медальку - "форумный тролль" ? Их же
будут мочит все, кому не лень.. Вот и выведем тролльство из
форума... 
Ссылка на сообщение: #34349458
Ybuvec_nybov (30 Окт 2014 - 11:41) писал: А если ввести медальку - "форумный тролль" ? Их же
будут мочит все, кому не лень.. Вот и выведем тролльство из
форума... unball: Боюсь это миссион импосибл 
Тема: Голдострел
Ссылка на сообщение: #34349350
ukdpetv (30 Окт 2014 - 11:28) писал: Предлагаю ввесть в игру медаль - голдострел. Выдается тем, кто 100
и более боев подряд откатал на фулл голде. И значок на танк, что бы
было видно кто помогает игре донатом, а кто играет за чужой счет и
не купил еще льва.
Ссылка на сообщение: #34349350
ukdpetv (30 Окт 2014 - 11:28) писал: Предлагаю ввесть в игру медаль - голдострел. Выдается тем, кто 100
и более боев подряд откатал на фулл голде. И значок на танк, что бы
было видно кто помогает игре донатом, а кто играет за чужой счет и
не купил еще льва.unball: Пожалуй нет. Шутка так себе.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34349190
PoRlol (30 Окт 2014 - 12:13) писал: Зачем Вы отвечаете мне вопросом на вопрос?
Ссылка на сообщение: #34349190
PoRlol (30 Окт 2014 - 12:13) писал: Зачем Вы отвечаете мне вопросом на вопрос?Riot_Guy: Чтобы разобраться в чем именно заключается "порча" режима. Исходя
из Вашего сообщения было не совсем понятно.
Тема: набор в клан TOTS
Ссылка на сообщение: #34349152
Ссылка на сообщение: #34349152
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии
кланов".
Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Реклама | Adv















