Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Мод для реплеев
Ссылка на сообщение: #34343177
orion_79 (29 Окт 2014 - 23:39) писал: Хотя все, спс. Дай Бог тебе счастья :) Тему можно в клозет.
Ссылка на сообщение: #34343177
orion_79 (29 Окт 2014 - 23:39) писал: Хотя все, спс. Дай Бог тебе счастья :) Тему можно в клозет.Exceli0n: Закрыто.
Тема: Исчезли танки из ангара
Ссылка на сообщение: #34343162
Ссылка на сообщение: #34343162
Exceli0n: Посмотрите не стоят ли фильтры на технику.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без
модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его
по данной ссылке.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь
в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без
модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его
по данной ссылке.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь
в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Тема: Исчезли танки из ангара
Ссылка на сообщение: #34343162
Ссылка на сообщение: #34343162
Excelion: Посмотрите не стоят ли фильтры на технику.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив,
поместите bat-файл в корневой каталог игры (например,
C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры,
проверьте актуальность проблемы. При возникновении проблем с
запуском клиента без модификаций, полностью переустановите клиент,
скачав его по данной ссылке. Если не удастся решить проблему
самостоятельно, обращайтесь в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив,
поместите bat-файл в корневой каталог игры (например,
C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры,
проверьте актуальность проблемы. При возникновении проблем с
запуском клиента без модификаций, полностью переустановите клиент,
скачав его по данной ссылке. Если не удастся решить проблему
самостоятельно, обращайтесь в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Тема: FV304
Ссылка на сообщение: #34343052
azy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще
забыть, с 2000 до 200 домага
DmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!
Ссылка на сообщение: #34343052
azy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще
забыть, с 2000 до 200 домагаlvlaker:
DmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!lvlaker: Ну да, ну да, пересаживайтесь на ПТ-САУ, мне больше дамажки
будет
Тема: FV304
Ссылка на сообщение: #34343052
azy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще
забыть, с 2000 до 200 домага
DmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!
Ссылка на сообщение: #34343052
azy63 (26 Окт 2014 - 14:54) писал: после подрезки хоть не продавай не радует а о домаге можно вообще
забыть, с 2000 до 200 домагаMakerMZ:
DmVl73 (28 Окт 2014 - 00:31) писал: В FV304 я тоже разочаровался!MakerMZ: Ну да, ну да, пересаживайтесь на ПТ-САУ, мне больше дамажки
будет
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34342836
LLIok0ladka (30 Окт 2014 - 01:33) писал: Верните ее, я не успела глянуть
Ссылка на сообщение: #34342836
LLIok0ladka (30 Окт 2014 - 01:33) писал: Верните ее, я не успела глянутьRoland_Diskein: ЛС на форуме у нас еще не отменяли 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34342831
Ссылка на сообщение: #34342831
Roland_Diskein: Долго тут еще ваши разборки будут проходить ?
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34342801
VIK0CHKA (30 Окт 2014 - 01:28) писал: это с детской книжки, но модераторы не оценили))))
Ссылка на сообщение: #34342801
VIK0CHKA (30 Окт 2014 - 01:28) писал: это с детской книжки, но модераторы не оценили))))Roland_Diskein: Не оценили :)
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #34342680
Kinderzinger (30 Окт 2014 - 00:55) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Можете минусить тему, делайте,
что хотите. Я в отчаянии уже пишу сюда. Вышла такая очень печальная
история. Я несколько дней был занят работой\учебой. Пароль, конечно
же, сохранен на домашнем компе. Мой младший брат решил
поиграть на моем аккаунте, я не знаю, почему и зачем, но он пошел
играть в подставные роты. Еще и деньги заплатил за это. Мотивацию
школьника 12 лет я даже обсуждать не хочу. Факт в том, что он
провел 11 боев в подставной роте. Я приехал домой. Аккаунт в
перманентном бане, а я...в панике. Я уже писал в цпп, пытался им
все объяснить, но, видимо сделал еще хуже. Я мог наврать о том, что
мой аккаунт кто-то "угнал". Я сказал честно, как все было. Я эти
годы помогал проекту по мере сил. Со старого аккаунте был в ОБТ,
супер-тесте, писал с них в цпп о сайтах и людях, которые занимаются
махинациями с игровым золотом\техникой. Сейчас же выходит
ситуация, что аккаунт забанен. Меня просто не слышат, или не хотят
слышать. Я объяснил все честно, в надежде на понимание. Ошибся.
Можно же понять человека? Можно же просто убрать статистику этих
рот, аккаунт в бан, но... временный. Хотя бы так. Я виноват в том,
что не уследил за ситуацией, но... Я до конца не решил, зачем я
пишу сюда. Наверное, в последней надежде на привлеченное внимание.
Я уже писал даже самому Сергею Борисовичу. Я в панике, да. Мне
очень обидно.
Ссылка на сообщение: #34342680
Kinderzinger (30 Окт 2014 - 00:55) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Можете минусить тему, делайте,
что хотите. Я в отчаянии уже пишу сюда. Вышла такая очень печальная
история. Я несколько дней был занят работой\учебой. Пароль, конечно
же, сохранен на домашнем компе. Мой младший брат решил
поиграть на моем аккаунте, я не знаю, почему и зачем, но он пошел
играть в подставные роты. Еще и деньги заплатил за это. Мотивацию
школьника 12 лет я даже обсуждать не хочу. Факт в том, что он
провел 11 боев в подставной роте. Я приехал домой. Аккаунт в
перманентном бане, а я...в панике. Я уже писал в цпп, пытался им
все объяснить, но, видимо сделал еще хуже. Я мог наврать о том, что
мой аккаунт кто-то "угнал". Я сказал честно, как все было. Я эти
годы помогал проекту по мере сил. Со старого аккаунте был в ОБТ,
супер-тесте, писал с них в цпп о сайтах и людях, которые занимаются
махинациями с игровым золотом\техникой. Сейчас же выходит
ситуация, что аккаунт забанен. Меня просто не слышат, или не хотят
слышать. Я объяснил все честно, в надежде на понимание. Ошибся.
Можно же понять человека? Можно же просто убрать статистику этих
рот, аккаунт в бан, но... временный. Хотя бы так. Я виноват в том,
что не уследил за ситуацией, но... Я до конца не решил, зачем я
пишу сюда. Наверное, в последней надежде на привлеченное внимание.
Я уже писал даже самому Сергею Борисовичу. Я в панике, да. Мне
очень обидно.Roland_Diskein: На форуме никто ничем вам не поможет. Все вопросы о
блокировке обсуждаются исключительно в Центре поддержки
пользователей. Закрыто.
Тема: Нужен совет по выбору ноутбука.
Ссылка на сообщение: #34341818
3loi_TaHk1CT (29 Окт 2014 - 23:35) писал: Купил ASUS N56JR танки летают как и на домашнем ПК, как и всё
остальное.
Ps. Тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #34341818
3loi_TaHk1CT (29 Окт 2014 - 23:35) писал: Купил ASUS N56JR танки летают как и на домашнем ПК, как и всё
остальное. Ps. Тему можно закрывать.
Exceli0n: Закрыто.
Тема: Неспортивное поведение.
Ссылка на сообщение: #34341329
BORRI (29 Окт 2014 - 23:06) писал: Друг Коля с друзьями катается во взводе. Во время боя,на арту во
вражеской команде,всем взводом кидают жалобу "Неспортивное
поведение".Или же,выбирают статиста из врагов,и кидают жалобу на
него. Про арту друг Коля говорит,что арта должна страдать.А
статистов глядишь и забанят. Я говорю другу Коле,что нельзя так
делать.А ему плевать на статистов. Как его отговорить так делать?
Ссылка на сообщение: #34341329
BORRI (29 Окт 2014 - 23:06) писал: Друг Коля с друзьями катается во взводе. Во время боя,на арту во
вражеской команде,всем взводом кидают жалобу "Неспортивное
поведение".Или же,выбирают статиста из врагов,и кидают жалобу на
него. Про арту друг Коля говорит,что арта должна страдать.А
статистов глядишь и забанят. Я говорю другу Коле,что нельзя так
делать.А ему плевать на статистов. Как его отговорить так делать?Roland_Diskein: Он может хоть 500 жалоб отправить, если сможет. Толку от
этого будет ровно 0. Неправомерные жалобы никак не влияют на судьбу
невиновного пользователя. Закрыто.
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34340940
Katahi79 (29 Окт 2014 - 21:29) писал: Здешнее HD и так на глаз уступало "неконкурентам" а теперь будет
еще оптимальнее...
Das_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:26) писал: Тоже хотел написать то что не нравится в игре. Мой список: Геймплей
на "десятках". Самое унылое унынище. К тому что не понятно как все
"эти" люди докачиваются к 10-ам накладывается скучный гемплей,
засилие ПТ, размытие классов, маленькие перекопанные карты.
Вроде все перечислил. Засилие ПТ. С повышением уровня, их
количество в командах только возрастает. Да, есть бои без ПТ, а
есть такие что уже в начале боя хочешь выйти. Карты. Они маленькие,
чем выше уровень, тем уже они становятся + микрорельеф. Добавим
сюда еще какой-то нереальный ландшафт, который на небольшом участе
может пару раз менять свою высоту. А еще гигантские кусты.. .
Мертвый класс ЛТ и Арты. Нерфы и апы. Если апают то незначительно,
чтобы ты и не заметил этого, не приводят к нормальному состоянию, а
просто такой микроскопический ап. Вроде и ап, а вроде и ничего не
изменилось. Если нерфят, так обычно в ***. Исключения составляют
Имбы, которых ВГ занес в "красную книгу". Присутствие имб в игре.
Не нравится в принципе, что такие танки в игре имеют место
быть. Унылый фарм. Одно из самых скучнейших занятий в игре, сейчас
больше похоже на превозмогательство. Странные непробилы/рикошеты.
Невозможность убить с одного выстрела ваншотный танк. Даже если у
тебя урон 400, а у врага например 360 хп, урон выпадет именно
меньше 360.
ВБР. Просто раздражает это, порой очень
сильно. Оленемер и фокус по нему. Раскачивание прицела после
остановки танка. Уровень боев некоторой техники. Взвод часто кидает
на дно списка. Это из последнего. Порой раздражает. Невозможность
играть активно. Дурацкие застревания на "ровном месте". Лаги на
серверах. Ненужные медальки. Мало настроек стандартного рендера.
ЦПП.. лучшее туда не писать вообще, если имеешь хоть малейшое
понятие о компьютерах. А если не о компьютерах пишешь, вообще
"запей водой" сразу. Скорость реализации чего-либо полезного.
Всяких мелких фич о которых просят игроки. "Лампочка". Бесполезные
КС и ХЕШи. Тот тип боеприпасов, который заставляет тебя извернутся
для якобы хорошего профита. Хотя намного проще выстрелить
стандартным боеприпасом не гадая пробьет/не пробьет.
Статистика. М60 за ГК.
Дырявый Супер Першинг. Не требую ап
брони, требую привести его в нормальное состояние, чтобы он мог
хоть бы огрызаться. Балансировка техники. Техника в игре и в
реальной жизни, это две разные машины. Например ИС-3 ИРЛ и в игре.
Стабилизатор на танках с качающейся башней и на некоторых
американских танках. Странная физика. Отсутствие премиумного СТ.
Именно СТ, а не одного названия. Странная система маскировки.
Завышенный обменный курс голды-кредиты. Завышенная цена на прем
танки. ИМХО, люди готовы платить 7500-8000 голды за прем танк 8
уровня. Все что выше, не обладает какими-то такими
характеристиками, чтобы просить за них такую цену. Так же дорогие
прем-танки средних уровней. Вообще не понятно, от чего за них такая
цена. До "улиток" ВГ еще далеко, но тем не менее. "Исторические"
модули. Не нравится, что танки показывают лучший результат с
экспериментальными модулями, чем с теми, с какими они выпускались.
Речь идет именно о серийных машинах. Например, полностью
бесполезные 76,2 мм орудие на Т-34. Например. Раздутое влияния УВН
орудий. Ну не читал я такого, что танки "без УВН" страдали из-за
этого так как в игре. Потом может дополню, а пока все. З.Ы.: новые
смайлы появились на форуме.
Das_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:42) писал: Добавлю еще. Весь этот негатив накопился за последние полтора-два
года. До этого если и были какие проблемы в игре, но игралось
спокойной. Сейчас же катализатором ненависти, для меня, есть ПТ и
их количество в боях.
Ссылка на сообщение: #34340940
Katahi79 (29 Окт 2014 - 21:29) писал: Здешнее HD и так на глаз уступало "неконкурентам" а теперь будет
еще оптимальнее...Storm: Здешнее HD, начиная с версии 9.2 на голову по качеству выше
тех самых "неконкурентов".
Das_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:26) писал: Тоже хотел написать то что не нравится в игре. Мой список: Геймплей
на "десятках". Самое унылое унынище. К тому что не понятно как все
"эти" люди докачиваются к 10-ам накладывается скучный гемплей,
засилие ПТ, размытие классов, маленькие перекопанные карты.
Вроде все перечислил. Засилие ПТ. С повышением уровня, их
количество в командах только возрастает. Да, есть бои без ПТ, а
есть такие что уже в начале боя хочешь выйти. Карты. Они маленькие,
чем выше уровень, тем уже они становятся + микрорельеф. Добавим
сюда еще какой-то нереальный ландшафт, который на небольшом участе
может пару раз менять свою высоту. А еще гигантские кусты.. .
Мертвый класс ЛТ и Арты. Нерфы и апы. Если апают то незначительно,
чтобы ты и не заметил этого, не приводят к нормальному состоянию, а
просто такой микроскопический ап. Вроде и ап, а вроде и ничего не
изменилось. Если нерфят, так обычно в ***. Исключения составляют
Имбы, которых ВГ занес в "красную книгу". Присутствие имб в игре.
Не нравится в принципе, что такие танки в игре имеют место
быть. Унылый фарм. Одно из самых скучнейших занятий в игре, сейчас
больше похоже на превозмогательство. Странные непробилы/рикошеты.
Невозможность убить с одного выстрела ваншотный танк. Даже если у
тебя урон 400, а у врага например 360 хп, урон выпадет именно
меньше 360. Storm: Потом может дополню, а пока все. З.Ы.: новые смайлы появились на
форуме. Хороший список, спасибо. Часть, конечно, ОВМ, но много и
правильного.
Das_ist_fantastisch (29 Окт 2014 - 21:42) писал: Добавлю еще. Весь этот негатив накопился за последние полтора-два
года. До этого если и были какие проблемы в игре, но игралось
спокойной. Сейчас же катализатором ненависти, для меня, есть ПТ и
их количество в боях.Storm: А их становится потихоньку все меньше и меньше. Волна схлынула и
ПТ начали забрасывать. Ну и нерфы помогли, как по заметности,
так и по топам.
Тема: ЛТТБ [v. 0.9.3]
Ссылка на сообщение: #34340773
vaderr (29 Окт 2014 - 20:59) писал: Неплохой танк, но УВН печалит. Не получился воин, чуть чуть не
хватило УВН: http://wotreplays.ru...gne-vaderr-lttb
"Мастера" всё никак не получается взять 
Ссылка на сообщение: #34340773
vaderr (29 Окт 2014 - 20:59) писал: Неплохой танк, но УВН печалит. Не получился воин, чуть чуть не
хватило УВН: http://wotreplays.ru...gne-vaderr-lttb
"Мастера" всё никак не получается взять unball: Так точно! Как ЛТ - отменная машина. Вот только что
взял 1ю степень. С 1м взводом вытащили мёртвый бой со счёта 2-7
(вроде что-то такое было).
http://wotreplays.ru...rom-unball-lttb
http://wotreplays.ru...rom-unball-lttb
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34339294
Peka (29 Окт 2014 - 18:56) писал:
don_sverh
(29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк
танков обновляется очень медленно. Успокойся, не будет больше HD:
don_sverh (29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк танков обновляется очень
медленно.
zoom214315 (29 Окт 2014 - 20:12) писал: Не получился новый рубеж. Почему они этого не предусмотрели? По
моему тестовые модельки итак весили много и это надо было учивать.
А хотели аж целый конвейер запустить
Ссылка на сообщение: #34339294
Peka (29 Окт 2014 - 18:56) писал:
don_sverh
(29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк
танков обновляется очень медленно. Успокойся, не будет больше HD:
Storm: Успокойся, не будет больше HD:
Все будет. Читайте
внимательнее. Просто текстуры будут не в таком высоком разрешении
как в 9.0 (при этом все равно в бОльшем чем до 9.0).
Все будет. Читайте
внимательнее. Просто текстуры будут не в таком высоком разрешении
как в 9.0 (при этом все равно в бОльшем чем до 9.0).
don_sverh (29 Окт 2014 - 19:37) писал: HD модели-не понятно что сделали,парк танков обновляется очень
медленно.Storm: Запустили и он работает.
zoom214315 (29 Окт 2014 - 20:12) писал: Не получился новый рубеж. Почему они этого не предусмотрели? По
моему тестовые модельки итак весили много и это надо было учивать.
А хотели аж целый конвейер запуститьStorm:
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик
и ещё был с дудкой, из
прошлого конкурса - места не хватает для них?

Ссылка на сообщение: #34339211
LESHA_HERO (29 Окт 2014 - 16:47) писал: А где этот смайлик BYBY3EJIA: С этого конкурса еще 2-3 партии будем заливать
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34339110
ciklopus (29 Окт 2014 - 20:54) писал: До обновления 9.3 в игре в ангаре можно было сортировать танки по
уровню/нации и т.д. А сейчас есть такой функционал? не могу найти
Ссылка на сообщение: #34339110
ciklopus (29 Окт 2014 - 20:54) писал: До обновления 9.3 в игре в ангаре можно было сортировать танки по
уровню/нации и т.д. А сейчас есть такой функционал? не могу найтиRoland_Diskein: У вас были установлены дополнительные модификации на
фильтры.
С выходом обновления 0.9.3 они перестали работать. Закрыто.
С выходом обновления 0.9.3 они перестали работать. Закрыто.
Тема: трансляция Furi
Ссылка на сообщение: #34338682
AGRESSOR308 (29 Окт 2014 - 19:55) писал: И где мне смотреть эту специальную шоу-трансляцию?
Ссылка на сообщение: #34338682
AGRESSOR308 (29 Окт 2014 - 19:55) писал: И где мне смотреть эту специальную шоу-трансляцию?Roland_Diskein: Трансляция будет только завтра на нашем портале.
Приглашаем
вас поучаствовать в специальной шоу-трансляции, которая
состоится 30 октября в 20:00 (МСК). Закрыто.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополнения
Ссылка на сообщение: #34336731
SerejKa_HT (29 Окт 2014 - 12:48) писал: наконец то, а то 4 года не было пополненияBYBY3EJIA: При мне только было 2 или 3 пополнения и до меня - точно 2.
Так что как-то не убедительно 
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Континент за плечами
Ссылка на сообщение: #34336046
Ссылка на сообщение: #34336046
WGNews: Автопробег Wargaming завершён! Итоговый отчёт: километры, время,
игроки и дальнейшая судьба собранных артефактов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34335814
dolgovIVAN (29 Окт 2014 - 16:43) писал: парни почему скачка теста виснет??
Ссылка на сообщение: #34335814
dolgovIVAN (29 Окт 2014 - 16:43) писал: парни почему скачка теста виснет?? unball: А с интернетом у Вас всё ок?
Реклама | Adv















