Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Неспортивное поведение.

Дата: 29.10.2014 22:16:32
Просмотр сообщенияBORRI (29 Окт 2014 - 23:06) писал: Друг Коля с друзьями катается во взводе. Во время боя,на арту во вражеской команде,всем взводом кидают жалобу "Неспортивное поведение".Или же,выбирают статиста из врагов,и кидают жалобу на него. Про арту друг Коля говорит,что арта должна страдать.А статистов глядишь и забанят. Я говорю другу Коле,что нельзя так делать.А ему плевать на статистов. Как его отговорить так делать?

Roland_Diskein:   Он может хоть 500 жалоб отправить, если сможет. Толку от этого будет ровно 0. Неправомерные жалобы никак не влияют на судьбу невиновного пользователя.   Закрыто.

Реклама | Adv