Исчезли танки из ангара
Дата: 30.10.2014 01:53:31
Exceli0n: Посмотрите не стоят ли фильтры на технику.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без
модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его
по данной ссылке.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь
в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Если у Вас установлены моды в клиенте, удалите их при помощи
инструкции ниже. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. При возникновении проблем с запуском клиента без
модификаций, полностью переустановите клиент, скачав его
по данной ссылке.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обращайтесь
в Центр поддержки
пользователей подраздел технические вопросы.
Закрыто.
Исчезли танки из ангара














