Горизонтальная ориентация экрана в WGTV
Дата: 29.10.2014 15:52:24
ElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной
вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не
нашёл.diakoff: Основные работы по использованию приложения WGTV с
горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения
для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих
WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом
плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения
пока не запланировано Закрыто.
Горизонтальная ориентация экрана в WGTV














