Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Выстрел в упор и мимо?

Дата: 29.10.2014 15:39:13
Просмотр сообщения5fI8 (29 Окт 2014 - 15:31) писал: Не понял вот такой пролёт.Арта FV207 противник в 2 метрах от меня(т.е перед самым носом)танк  в прицеле,сведение полное,выстрел и.. промах?!!!!! хоть с ОФ,хоть с ББ мимо!! Куда летит снаряд?Как мне написали в чате-разброс.Какой разброс?!!! На атомы?!! Вокруг танка?!!! Как целый снаряд могло разбросать если он ещё никуда не попал?!!!!!! И почему он не попал?!!!

unball:   Реплей? Видео? 

Реклама | Adv