Выстрел в упор и мимо?
Дата: 29.10.2014 15:39:13
5fI8 (29 Окт 2014 - 15:31) писал: Не понял вот такой пролёт.Арта FV207 противник в 2 метрах от
меня(т.е перед самым носом)танк в прицеле,сведение
полное,выстрел и.. промах?!!!!! хоть с ОФ,хоть с ББ мимо!! Куда
летит снаряд?Как мне написали в чате-разброс.Какой разброс?!!! На
атомы?!! Вокруг танка?!!! Как целый снаряд могло разбросать если он
ещё никуда не попал?!!!!!! И почему он не попал?!!!unball: Реплей? Видео?
Выстрел в упор и мимо?














