Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не работает огнетушитель.
Ссылка на сообщение: #34465562
NiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей
прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121
Ссылка на сообщение: #34465562
NiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей
прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121Vamir3h: Проблема может заключаться в техническом состоянии
оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое
оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не
прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных
модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового
клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К
сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт,
что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все
описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал
исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
Ссылка на сообщение: #34465506
DNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема
вчера http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1448958-забанен-акаунт-ахах/page__p__34436020#entry34436020
сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат
Ссылка на сообщение: #34465506
DNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема
вчера http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1448958-забанен-акаунт-ахах/page__p__34436020#entry34436020
сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат GrimRat: Соблюдайте элементарные правила общения в игре и жалобы от
других игроков не будут сыпаться на вас, как из рога изобилия.
Подробнее о системе жалоб. Тема закрыта.
Тема: вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
Ссылка на сообщение: #34465506
DNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема вчера http://forum.worldof...0#entry34436020
сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат
Ссылка на сообщение: #34465506
DNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема вчера http://forum.worldof...0#entry34436020
сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат Vamir3h: Соблюдайте элементарные правила общения в игре и жалобы от
других игроков не будут сыпаться на вас, как из рога изобилия.
Подробнее о системе жалоб. Тема закрыта.
Тема: Подрезали втихаря!
Ссылка на сообщение: #34465487
skopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что
доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина
уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще
молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал
даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!
а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом
заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?
Ссылка на сообщение: #34465487
skopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что
доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина
уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще
молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал
даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!
а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом
заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?GrimRat: Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении
9.4. Разработчики не заставляют вас покупать Премиум аккаунт,
вы можете сделать это добровольно или играть бесплатно. Стоит ли
играть - решать только вам. Тема закрыта.
Тема: Подрезали втихаря!
Ссылка на сообщение: #34465487
skopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что
доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина
уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще
молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал
даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!
а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом
заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?
Ссылка на сообщение: #34465487
skopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что
доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина
уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще
молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал
даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!
а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом
заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?Vamir3h: Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении 9.4. Разработчики не заставляют вас
покупать Премиум аккаунт, вы можете сделать это добровольно или
играть бесплатно. Стоит ли играть - решать только вам. Тема
закрыта.
Тема: Вылет из боя после обновления.
Ссылка на сообщение: #34465405
DESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом
надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает
нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких
не использую.
Ссылка на сообщение: #34465405
DESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом
надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает
нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких
не использую.GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Вылет из боя после обновления.
Ссылка на сообщение: #34465405
DESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом
надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает
нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких
не использую.
Ссылка на сообщение: #34465405
DESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом
надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает
нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких
не использую.Vamir3h: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of
Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: не могу вступить в клан и меня принять немогут
Ссылка на сообщение: #34465142
QQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно
недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день
Ссылка на сообщение: #34465142
QQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно
недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: не могу вступить в клан и меня принять немогут
Ссылка на сообщение: #34465142
QQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно
недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день
Ссылка на сообщение: #34465142
QQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно
недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день Vamir3h: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of
Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: играют с моего аккаунта
Ссылка на сообщение: #34465114
Timur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк
типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с
моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я
играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному
аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к
данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу
вас разобраться в данной теме
Ссылка на сообщение: #34465114
Timur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк
типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с
моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я
играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному
аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к
данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу
вас разобраться в данной темеGrimRat: Заблокированная учётная запись не может быть использована
для игры. Все вопросы по восстановлению доступа и обжалованию
наказаний следует решать при помощи сотрудников Центра поддержки
пользователей. О том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: играют с моего аккаунта
Ссылка на сообщение: #34465114
Timur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк
типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с
моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я
играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному
аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к
данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу
вас разобраться в данной теме
Ссылка на сообщение: #34465114
Timur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк
типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с
моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я
играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному
аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к
данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу
вас разобраться в данной темеVamir3h: Заблокированная учётная запись не может быть использована
для игры. Все вопросы по восстановлению доступа и обжалованию
наказаний следует решать при помощи сотрудников Центра
поддержки пользователей. О том, как создавать заявку в Центр
поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Понижение фпс после пача!!!!
Ссылка на сообщение: #34465097
crab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+
фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не
ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело?
Подскажите плиз!!
Ссылка на сообщение: #34465097
crab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+
фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не
ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело?
Подскажите плиз!!GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Понижение фпс после пача!!!!
Ссылка на сообщение: #34465097
crab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+
фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не
ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело?
Подскажите плиз!!
Ссылка на сообщение: #34465097
crab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+
фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не
ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело?
Подскажите плиз!!Vamir3h: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of
Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Баг игры или что это??
Ссылка на сообщение: #34465095
chetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера
играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах
заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не
всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто
если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше
стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это
не приятно когда перед глазами что то мелькает
а как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
Ссылка на сообщение: #34465095
chetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера
играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах
заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не
всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто
если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше
стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это
не приятно когда перед глазами что то мелькаета как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Баг игры или что это??
Ссылка на сообщение: #34465095
chetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера
играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах
заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не
всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто
если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше
стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это
не приятно когда перед глазами что то мелькает
а как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
Ссылка на сообщение: #34465095
chetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера
играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах
заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не
всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто
если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше
стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это
не приятно когда перед глазами что то мелькаета как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
Vamir3h: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of
Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: че за обнова?
Ссылка на сообщение: #34465090
kyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* ,
а не такими маленькими как в 9.4 стали
Ссылка на сообщение: #34465090
kyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* ,
а не такими маленькими как в 9.4 сталиGrimRat: В настройках игры подобная функция отсутствует. Тема
закрыта.
Тема: че за обнова?
Ссылка на сообщение: #34465090
kyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* ,
а не такими маленькими как в 9.4 стали
Ссылка на сообщение: #34465090
kyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* ,
а не такими маленькими как в 9.4 сталиVamir3h: В настройках игры подобная функция отсутствует. Тема
закрыта.
Тема: Изменения в картах в патче 9.4.
Ссылка на сообщение: #34465053
John_Sharcot (05 Ноя 2014 - 02:23) писал: "С выходом обновления 9.4 стала доступна новая игровая
карта «Сталинград». Также были внесен правки и доработки на
карты «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье»."
Со "Сталинградом" всё понятно. На канале любого вододела можно
найти подробный разбор карты, ключевых точек и т.д. А вот с
четырьмя старыми картами куда более запутанно. Путеводитель
по обновлению 9.4 (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-92/announcement-242-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-94/)
отсылает нас к профильным темам по картам. Ок, почитаем свежие
посты. 1. Комарин. Никакой информации по изменениям в теме
нет. P.S. Нашёл информацию о том, что убрали противотанковые ежи
при въезде на остров. 2. Малиновка. Ув. разработчик Riot_Guy
в профильной теме по карте дал ссылку на изменение ландшафта
проезда возле воды. (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1085106-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/page__st__1140__pid__34155267#entry34155267).
Уже чуть лучше. 3. Аэродром. В профильной теме
одно-единственное сообщение про "спиленный куст на B6". 4.
Заполярье. Информации по изменениям нет. Так вот собственно
вопрос: где можно найти более подробную информацию по изменениям на
этих картах? Учитывая, что в видеообзоре про них не сказано,
профильные темы не дают сколь-либо полной информации, а изменения
(судя по той же Малиновке) вполне себе заметные. Благодарю.
Ссылка на сообщение: #34465053
John_Sharcot (05 Ноя 2014 - 02:23) писал: "С выходом обновления 9.4 стала доступна новая игровая
карта «Сталинград». Также были внесен правки и доработки на
карты «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье»."
Со "Сталинградом" всё понятно. На канале любого вододела можно
найти подробный разбор карты, ключевых точек и т.д. А вот с
четырьмя старыми картами куда более запутанно. Путеводитель
по обновлению 9.4 (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-92/announcement-242-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-94/)
отсылает нас к профильным темам по картам. Ок, почитаем свежие
посты. 1. Комарин. Никакой информации по изменениям в теме
нет. P.S. Нашёл информацию о том, что убрали противотанковые ежи
при въезде на остров. 2. Малиновка. Ув. разработчик Riot_Guy
в профильной теме по карте дал ссылку на изменение ландшафта
проезда возле воды. (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1085106-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/page__st__1140__pid__34155267#entry34155267).
Уже чуть лучше. 3. Аэродром. В профильной теме
одно-единственное сообщение про "спиленный куст на B6". 4.
Заполярье. Информации по изменениям нет. Так вот собственно
вопрос: где можно найти более подробную информацию по изменениям на
этих картах? Учитывая, что в видеообзоре про них не сказано,
профильные темы не дают сколь-либо полной информации, а изменения
(судя по той же Малиновке) вполне себе заметные. Благодарю.GrimRat: Если вам не достаточно информации, опубликованной в списке
изменений, вы всегда можете пригласить друга в тренировочный бой и
детально исследовать любую доступную в игре карту. Альтернативный
вариант - ожидать пока это сделает кто-либо из игроков и
опишет все изменения для остальной аудитории. Тема закрыта.
Тема: БАЛАНС
Ссылка на сообщение: #34465027
Dimtka (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Администрация у меня к вам конкретный вопрос. Когда уже вы решите
проблему с рандомом команд? Найдите хорошего специалиста или
настройте программу нормально. Интерес пропадает от
игры.(
Я понимаю частые победы это тоже не хорошо , но должен же быть баланс. Вот скрины (там все видно) P.S. А те кто сейчас мне начнут писать, что руки кривые, рак, играй для удовольствия...., Удовольствие получаешь от победы, руки кривые или не кривые, с таким балансом и другие части тела не помогут.
По накупают премиум тех, на создают твинков с 0к боев и уже % от 55-... и кпд 1300-... а потом петушатся.
Ссылка на сообщение: #34465027
Dimtka (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Администрация у меня к вам конкретный вопрос. Когда уже вы решите
проблему с рандомом команд? Найдите хорошего специалиста или
настройте программу нормально. Интерес пропадает от
игры.( Я понимаю частые победы это тоже не хорошо , но должен же быть баланс. Вот скрины (там все видно) P.S. А те кто сейчас мне начнут писать, что руки кривые, рак, играй для удовольствия...., Удовольствие получаешь от победы, руки кривые или не кривые, с таким балансом и другие части тела не помогут.
По накупают премиум тех, на создают твинков с 0к боев и уже % от 55-... и кпд 1300-... а потом петушатся.
GrimRat: Обо всех изменениях в игре вы сможете своевременно
узнать из новостей на портале
проекта. На данный момент балансировщик техники в игре работает
таким
образом. Тема закрыта.
Тема: Вступление в клан
Ссылка на сообщение: #34464942
Ссылка на сообщение: #34464942
GrimRat: Обратитесь в Центр поддержки пользователей,
категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О
том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы
можете узнать тут.
Тема: Вылет из боя
Ссылка на сообщение: #34464896
R98M (04 Ноя 2014 - 19:53) писал: Извините, пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на вопрос?
могу ли я зайти в бой на Глобальную карту? после того как мне
вылетело сообщение "Связь с сервером потеряна"
Ссылка на сообщение: #34464896
R98M (04 Ноя 2014 - 19:53) писал: Извините, пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на вопрос?
могу ли я зайти в бой на Глобальную карту? после того как мне
вылетело сообщение "Связь с сервером потеряна" GrimRat: После кратковременной потери связи с сервером можно
вернуться в бой, если он ещё не окончен. Обратите внимание, что
с 4 ноября 3:15 (МСК) до 5 ноября 5:00 (МСК) Глобальная карта
будет недоступна по причине технических работ в связи с выходом
обновления
9.4. Тема закрыта.
Тема: удалил игру
Ссылка на сообщение: #34464879
kotyara2878 (05 Ноя 2014 - 01:55) писал: доброе время суток.подскажите пожалуйста,случайно удалил
игру,сейчас по новому загружаю.мои танки остануться?
Ссылка на сообщение: #34464879
kotyara2878 (05 Ноя 2014 - 01:55) писал: доброе время суток.подскажите пожалуйста,случайно удалил
игру,сейчас по новому загружаю.мои танки остануться?GrimRat: Учётная запись хранится на сервере сервиса Wargaming.net,
поэтому после переустановки игрового клиента все купленные
вами танки и другое игровое имущество будут ждать вас в
ангаре. Тема закрыта.
Тема: "Ноябрьская разведывательная операция" - вопрос.
Ссылка на сообщение: #34464860
DEDULY (05 Ноя 2014 - 01:32) писал: Здравствуйте форумчани и просто гости! 
Хотел задать вопрос: Почему награды в 700 и 400 опыта не суммируются?
К примеру - выехал я на КВ-2, пострелял, убить никого не удалось, заработал костолома - или наоборот. Это ясно. Но если получил Костолома и 1 убил - по сути должно давать +1100. В условиях не увидел, что награды не суммируются.

И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать?
P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.
Можно закрывать, ответ дан.
SER2088 (05 Ноя 2014 - 01:44) писал: Суммирование наград и не полагается, так как одна задача
выполняется только на лёгких танка, а другая на всех классах
техники кроме лёгких танков, в следующий раз, читай описание
внимательнее.
Ссылка на сообщение: #34464860
DEDULY (05 Ноя 2014 - 01:32) писал: Здравствуйте форумчани и просто гости! Хотел задать вопрос: Почему награды в 700 и 400 опыта не суммируются?
К примеру - выехал я на КВ-2, пострелял, убить никого не удалось, заработал костолома - или наоборот. Это ясно. Но если получил Костолома и 1 убил - по сути должно давать +1100. В условиях не увидел, что награды не суммируются.

И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать?
P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.
Можно закрывать, ответ дан.
GrimRat:
И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать?
P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.
Можно закрывать, ответ дан.
И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать?
P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.
Можно закрывать, ответ дан.
SER2088 (05 Ноя 2014 - 01:44) писал: Суммирование наград и не полагается, так как одна задача
выполняется только на лёгких танка, а другая на всех классах
техники кроме лёгких танков, в следующий раз, читай описание
внимательнее.GrimRat: Ответ верный. Внимательно читайте описание акции на
портале. Тема закрыта.
Тема: фризы
Ссылка на сообщение: #34464750
Poltzman (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Каждые 5-6 секунд фриз на полсекунды. Клиент чистый, без модов. ЧТО
ЭТО???!!!!
Ссылка на сообщение: #34464750
Poltzman (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Каждые 5-6 секунд фриз на полсекунды. Клиент чистый, без модов. ЧТО
ЭТО???!!!!GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: что вы сделали в новом патче?
Ссылка на сообщение: #34464742
KalashAK (05 Ноя 2014 - 01:31) писал: в режиме SLI игра становится не играбельной, при отключении второй
видеокарты все ок! проблема появилась с выходом вашего патча! все
дрова обновил нвидии и директа. моды стер. установил чистый клиент
- проблема не решилась!
Ссылка на сообщение: #34464742
KalashAK (05 Ноя 2014 - 01:31) писал: в режиме SLI игра становится не играбельной, при отключении второй
видеокарты все ок! проблема появилась с выходом вашего патча! все
дрова обновил нвидии и директа. моды стер. установил чистый клиент
- проблема не решилась!GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34464525
souschili (02 Ноя 2014 - 21:12) писал: Обманывать не хорошо и не красиво....
Ссылка на сообщение: #34464525
souschili (02 Ноя 2014 - 21:12) писал: Обманывать не хорошо и не красиво....
Тема: Повреждения!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34464276
TaigerT34 (04 Ноя 2014 - 23:15) писал: Почему ОЧЕНЬ ЧАСТО происходит возгорание двигателя? Модули и экипаж
выходят из строя каждый бой(((( Рандом просто сошел с ума!
Ссылка на сообщение: #34464276
TaigerT34 (04 Ноя 2014 - 23:15) писал: Почему ОЧЕНЬ ЧАСТО происходит возгорание двигателя? Модули и экипаж
выходят из строя каждый бой(((( Рандом просто сошел с ума! GrimRat: Попробуйте сменить тактику ведения боя, у вас всё получится.
Узнать особенности различной игровой техники, а также способы
успешного ведения боя с использованием конкретных машин можно
в разделе
"Техника". Желаю удачи. Тема закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #34464157
Kasabian_s (05 Ноя 2014 - 00:25) писал: Доброго времени суток форумчане! Собственно имею вот такую
проблему: время от времени играя в танки происходят странные
вещи, независимо от того в бою я или в ангаре, появляются
артефакты, моментами проскакивают фризы и экран темнеет, то есть
игра будто включена но на экране ничего не видно! я в свою очередь
не хитрым способом (Alt + F4) закрываю ее и вот тут появляется
следующее сообщение:
P.S. 1)карточка - nvidia geforce gtx
550 ti 2)откат драйверов на старые версии проблемы не изменил
Ссылка на сообщение: #34464157
Kasabian_s (05 Ноя 2014 - 00:25) писал: Доброго времени суток форумчане! Собственно имею вот такую
проблему: время от времени играя в танки происходят странные
вещи, независимо от того в бою я или в ангаре, появляются
артефакты, моментами проскакивают фризы и экран темнеет, то есть
игра будто включена но на экране ничего не видно! я в свою очередь
не хитрым способом (Alt + F4) закрываю ее и вот тут появляется
следующее сообщение: GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: глюк или мошенничество
Ссылка на сообщение: #34463771
azazel_21 (04 Ноя 2014 - 14:06) писал:
Ситуация такова. карта "Монастырь" танк
противника захватывает базу, потом он выходит с базы, но отсчет не
прекращается и в результате мы проигрываем. Скрин плохой знаю,
делал как успел когда увидел что отсчет времени все еще идет. Базу
захватывал D.W. 2 других танков на захвате не былою Модов нет это
чтобы дурацких ответов не было. Так что это и что с этим делать?
Ссылка на сообщение: #34463771
azazel_21 (04 Ноя 2014 - 14:06) писал: GrimRat: Как я вижу, ваш танк находится на базе противника (красный
кружок на карте), а вражеский D.W.2 защищает её от вас, а не
захватывает. Ваша база, помеченная зелёным кружком, находится на
противоположной стороне карты и в момент, когда сделан скриншот,
её, вероятнее всего, захватывают другие танки противника.
Преступление раскрыто. Тема закрыта.
Тема: Выкидывает из боя
Ссылка на сообщение: #34463560
Muslimka0 (04 Ноя 2014 - 15:34) писал: Проблема такая:захожу в бой-играю-по таймингу(в разное время)может
выкинуть из боя в ангар,без окончания боя,без результатов и тд и я
могу сразу идти на этом танке в другой бой.чо за фигня?
Ссылка на сообщение: #34463560
Muslimka0 (04 Ноя 2014 - 15:34) писал: Проблема такая:захожу в бой-играю-по таймингу(в разное время)может
выкинуть из боя в ангар,без окончания боя,без результатов и тд и я
могу сразу идти на этом танке в другой бой.чо за фигня?GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.
Ссылка на сообщение: #34463508
byfly_2012 (04 Ноя 2014 - 16:42) писал: Скачал обновление, захожу в клиент, выбрал танк, жму "В бой". Бой
не загрузился, на мониторе список команды
. После этого выскакивает
Предупреждение.
За что предупреждение, если не по моей вине я
не был в бою? Играл без модов.
Ссылка на сообщение: #34463508
byfly_2012 (04 Ноя 2014 - 16:42) писал: Скачал обновление, захожу в клиент, выбрал танк, жму "В бой". Бой
не загрузился, на мониторе список командыGrimRat: После того, как машина попала в сформированную команду и
была "десантирована" на игровую карту - считается, что вы
начали бой. Какие-либо технические или иные проблемы,
помешавшие вам участвовать в бою, при этом не учитываются.Таким
образом, вы попали в бой, но в бою не участвовали, отсюда и
предупреждение. Если вы испытываете проблемы в работе игрового
клиента - обратитесь в Центр поддержки
пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория
"Технические вопросы". Подробнее о создании заявки в Центр
поддержки вы можете узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463415
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: Записи нет, карта "Руинберг в огне", тт 5 уровня был в городе, там
же и наши, поэтому его видел. Я был у кучки домов в другом конце
карты, причём наши разведчики уже прошли их, и были у базы
противника. Поэтому я уверен, что рядом не было врага и засветить
меня не могли. Просто странно с такого расстояния.
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:52) писал: То есть плюсы, по-Вашему, незначительны? По сравнению с
минусами?)))
Ссылка на сообщение: #34463415
Ryasuo (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: Записи нет, карта "Руинберг в огне", тт 5 уровня был в городе, там
же и наши, поэтому его видел. Я был у кучки домов в другом конце
карты, причём наши разведчики уже прошли их, и были у базы
противника. Поэтому я уверен, что рядом не было врага и засветить
меня не могли. Просто странно с такого расстояния. unball: К сожалению, без реплея тут не разобраться. В подобных случаях
крайне рекомендую сохранять реплей и потом их медленно
пересматривать. Как показывает практика, в 90% случаев ответ
находится именно пересматривая запись боя внимательно.
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:52) писал: То есть плюсы, по-Вашему, незначительны? По сравнению с
минусами?)))unball: Немного капитанства - у КАЖДОГО танка есть свои + и - И класс САУ
не исключение. Всё ОЧЕНЬ просто.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463359
Bene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 22:48) писал: а можно подробнее, или ссылку, заранее извиняюсь.
Ссылка на сообщение: #34463359
Bene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 22:48) писал: а можно подробнее, или ссылку, заранее извиняюсь.unball: Поподробнее про эти танки ? Пока никак. Следите за
новостями. Интересные машины.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34463302
Murmek1 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: Михаил Живец aka Storm aka Kruta упомянул в ЖЖ, что в будущем
HD-модели будут выпускаться в немного менее хорошем качестве из-за
большого веса текущих HD-моделей. Будут ли уже выпущенные HD-модели
перерабатываться в ухудшенное качество, или все останется как есть?
Ссылка на сообщение: #34463302
Murmek1 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: Михаил Живец aka Storm aka Kruta упомянул в ЖЖ, что в будущем
HD-модели будут выпускаться в немного менее хорошем качестве из-за
большого веса текущих HD-моделей. Будут ли уже выпущенные HD-модели
перерабатываться в ухудшенное качество, или все останется как есть?Storm: Говорилось о том что текстуры будут выпускаться в упрощенном
варианте, который вы можете наблюдать начиная с патча 9.3, т.к. все
HD модели по умолчанию поставляются теперь с упрощенным качеством
текстур. Качество же HD моделей останется таким же как сейчас.
Если коротко - качество последующих HD моделей и
текстур танков будет таким же как и сейчас.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463255
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:39) писал: а есть в планах ДОТОЙНАЯ СТшка,на подобии типа 59,но не
Т-34-3
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: Это те, у которых спутниковое наведение, в отличии от
нормальных танков. И которые бомбят сверху, сидя в кустах на базе,
попивая кофе по ходу дела. С сумасшедшим уроном за выстрел.
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: на скрине вы неувидите,как они не активируются.И моды здесь
не причем,что на чистом,что с модами неработают.
Ссылка на сообщение: #34463255
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:39) писал: а есть в планах ДОТОЙНАЯ СТшка,на подобии типа 59,но не
Т-34-3unball: Намёка в патчноуте не достаточно?
Техника Для тестирования
участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII
уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56
Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D.
Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк
IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept.
Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: Это те, у которых спутниковое наведение, в отличии от
нормальных танков. И которые бомбят сверху, сидя в кустах на базе,
попивая кофе по ходу дела. С сумасшедшим уроном за выстрел.unball: Минусы их я перечислил выше если Вы не заметили.
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: на скрине вы неувидите,как они не активируются.И моды здесь
не причем,что на чистом,что с модами неработают. unball: Ой как я сомневаюсь, что там чистый клиент, ну да если это
так - то Вам в ЦПП.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463143
Angel_Hack (04 Ноя 2014 - 22:37) писал: народ это обнова сырая или новые правила обновления инфы на портале
? прошло более часа после боев
Ссылка на сообщение: #34463143
Angel_Hack (04 Ноя 2014 - 22:37) писал: народ это обнова сырая или новые правила обновления инфы на портале
? прошло более часа после боев
unball: Возможно небольшая задержка. Скоро всё обновится, не
переживайте.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463132
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:36) писал: неработают 1-6 , немогу снаряды переставить ,или же
ремонтироватся,лечить экипаж.
Ссылка на сообщение: #34463132
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:36) писал: неработают 1-6 , немогу снаряды переставить ,или же
ремонтироватся,лечить экипаж. unball: Показывайте скриншот. Ну и начнём с азов - клиент ПОЛНОСТЬЮ
ЧИСТЫЙ?
Реклама | Adv

















