Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vamir3h
Не работает огнетушитель.
arrow
05.11.2014 03:55:56
 
Тема: Не работает огнетушитель.
Ссылка на сообщение: #34465562

Просмотр сообщенияNiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121

Vamir3h:   Проблема может заключаться в техническом состоянии оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт, что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
arrow
05.11.2014 03:43:32
 
Тема: вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
Ссылка на сообщение: #34465506

Просмотр сообщенияDNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема вчера http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1448958-забанен-акаунт-ахах/page__p__34436020#entry34436020 сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат 

GrimRat:   Соблюдайте элементарные правила общения в игре и жалобы от других игроков не будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Подробнее о системе жалоб.   Тема закрыта.


Vamir3h
вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
arrow
05.11.2014 03:43:32
 
Тема: вчера БАН игры на день Сегодня бан чата на неделю
Ссылка на сообщение: #34465506

Просмотр сообщенияDNINA_STALA_NAGIBAT_ (05 Ноя 2014 - 03:15) писал: Вот тема вчера http://forum.worldof...0#entry34436020 сегодня я отыграл 2 боя и заметил что у меня забанен чат 

Vamir3h:   Соблюдайте элементарные правила общения в игре и жалобы от других игроков не будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Подробнее о системе жалоб.   Тема закрыта.


GrimRat
Подрезали втихаря!
arrow
05.11.2014 03:38:46
 
Тема: Подрезали втихаря!
Ссылка на сообщение: #34465487

Просмотр сообщенияskopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!  а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?

GrimRat:   Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении 9.4. Разработчики не заставляют вас покупать Премиум аккаунт, вы можете сделать это добровольно или играть бесплатно. Стоит ли играть - решать только вам.   Тема закрыта.


Vamir3h
Подрезали втихаря!
arrow
05.11.2014 03:38:46
 
Тема: Подрезали втихаря!
Ссылка на сообщение: #34465487

Просмотр сообщенияskopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!  а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?

Vamir3h:   Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении 9.4. Разработчики не заставляют вас покупать Премиум аккаунт, вы можете сделать это добровольно или играть бесплатно. Стоит ли играть - решать только вам.   Тема закрыта.


GrimRat
Вылет из боя после обновления.
arrow
05.11.2014 03:16:12
 
Тема: Вылет из боя после обновления.
Ссылка на сообщение: #34465405

Просмотр сообщенияDESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких не использую.

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.        


Vamir3h
Вылет из боя после обновления.
arrow
05.11.2014 03:16:12
 
Тема: Вылет из боя после обновления.
Ссылка на сообщение: #34465405

Просмотр сообщенияDESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких не использую.

Vamir3h:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.        


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
05.11.2014 02:57:21
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34465345

Alenych:


GrimRat
не могу вступить в клан и меня принять немогут
arrow
05.11.2014 01:52:15
 
Тема: не могу вступить в клан и меня принять немогут
Ссылка на сообщение: #34465142

Просмотр сообщенияQQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день  

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
не могу вступить в клан и меня принять немогут
arrow
05.11.2014 01:52:15
 
Тема: не могу вступить в клан и меня принять немогут
Ссылка на сообщение: #34465142

Просмотр сообщенияQQalexQQ (04 Ноя 2014 - 23:31) писал: немогу вступить в клан все время выдает ошибку;действие временно недоступно повторите попытку позже . и так уже 3й день  

Vamir3h:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
играют с моего аккаунта
arrow
05.11.2014 01:46:37
 
Тема: играют с моего аккаунта
Ссылка на сообщение: #34465114

Просмотр сообщенияTimur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу вас разобраться в данной теме

GrimRat:   Заблокированная учётная запись не может быть использована для игры. Все вопросы по восстановлению доступа и обжалованию наказаний следует решать при помощи сотрудников Центра поддержки пользователей. О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
играют с моего аккаунта
arrow
05.11.2014 01:46:37
 
Тема: играют с моего аккаунта
Ссылка на сообщение: #34465114

Просмотр сообщенияTimur_089 (05 Ноя 2014 - 02:40) писал: Как так может быть,саппорт мне не помог восстановить аккаунт,тк типа я пытался продать аккаунт и мне дали пермамент на аккаунт,но с моего аккаунта умудряются играть,как это понимать,получается я играл и тут на тебе каким то чудесным образом есть доступ к данному аккаунту,помогите разобраться и вернуть аккаунт,я так понимаю к данным об аккаунтах есть у разработчиков и у службы пожжержки,прошу вас разобраться в данной теме

Vamir3h:   Заблокированная учётная запись не может быть использована для игры. Все вопросы по восстановлению доступа и обжалованию наказаний следует решать при помощи сотрудников Центра поддержки пользователей. О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Понижение фпс после пача!!!!
arrow
05.11.2014 01:42:08
 
Тема: Понижение фпс после пача!!!!
Ссылка на сообщение: #34465097

Просмотр сообщенияcrab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+ фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело? Подскажите плиз!!

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  


Vamir3h
Понижение фпс после пача!!!!
arrow
05.11.2014 01:42:08
 
Тема: Понижение фпс после пача!!!!
Ссылка на сообщение: #34465097

Просмотр сообщенияcrab_brains (05 Ноя 2014 - 01:16) писал: В общем дело в том что, в паче 0.9.3 у меня было стабильно 80-100+ фпс. Почле выхода пача 0.9.4 фпс стал 30-40!!! Моды и т.д еще не ставил!! Проверял фпс на чистом клиенте!!! В чем может быть дело? Подскажите плиз!!

Vamir3h:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  


GrimRat
Баг игры или что это??
arrow
05.11.2014 01:41:40
 
Тема: Баг игры или что это??
Ссылка на сообщение: #34465095

Просмотр сообщенияchetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это не приятно когда перед глазами что то мелькает

а как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
 

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  


Vamir3h
Баг игры или что это??
arrow
05.11.2014 01:41:40
 
Тема: Баг игры или что это??
Ссылка на сообщение: #34465095

Просмотр сообщенияchetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это не приятно когда перед глазами что то мелькает

а как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
 

Vamir3h:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  


GrimRat
че за обнова?
arrow
05.11.2014 01:40:39
 
Тема: че за обнова?
Ссылка на сообщение: #34465090

Просмотр сообщенияkyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* , а не такими маленькими как в 9.4 стали

GrimRat: В настройках игры подобная функция отсутствует.   Тема закрыта.


Vamir3h
че за обнова?
arrow
05.11.2014 01:40:39
 
Тема: че за обнова?
Ссылка на сообщение: #34465090

Просмотр сообщенияkyspik (04 Ноя 2014 - 23:51) писал: как сделать иконки танков на мини карте такими же как и раньше?* , а не такими маленькими как в 9.4 стали

Vamir3h: В настройках игры подобная функция отсутствует.   Тема закрыта.


GrimRat
Изменения в картах в патче 9.4.
arrow
05.11.2014 01:31:49
 
Тема: Изменения в картах в патче 9.4.
Ссылка на сообщение: #34465053

Просмотр сообщенияJohn_Sharcot (05 Ноя 2014 - 02:23) писал: "С выходом обновления 9.4 стала доступна новая игровая карта «Сталинград». Также были внесен правки и доработки на карты «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье»."   Со "Сталинградом" всё понятно. На канале любого вододела можно найти подробный разбор карты, ключевых точек и т.д. А вот с четырьмя старыми картами куда более запутанно.   Путеводитель по обновлению 9.4 (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-92/announcement-242-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-94/) отсылает нас к профильным темам по картам. Ок, почитаем свежие посты.   1. Комарин. Никакой информации по изменениям в теме нет. P.S. Нашёл информацию о том, что убрали противотанковые ежи при въезде на остров.   2. Малиновка. Ув. разработчик Riot_Guy в профильной теме по карте дал ссылку на изменение ландшафта проезда возле воды. (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1085106-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/page__st__1140__pid__34155267#entry34155267). Уже чуть лучше.   3. Аэродром. В профильной теме одно-единственное сообщение про "спиленный куст на B6".   4. Заполярье. Информации по изменениям нет.   Так вот собственно вопрос: где можно найти более подробную информацию по изменениям на этих картах? Учитывая, что в видеообзоре про них не сказано, профильные темы не дают сколь-либо полной информации, а изменения (судя по той же Малиновке) вполне себе заметные. Благодарю.

GrimRat:   Если вам не достаточно информации, опубликованной в списке изменений, вы всегда можете пригласить друга в тренировочный бой и детально исследовать любую доступную в игре карту. Альтернативный вариант - ожидать пока это сделает кто-либо из игроков и опишет все изменения для остальной аудитории.   Тема закрыта.


GrimRat
БАЛАНС
arrow
05.11.2014 01:24:48
 
Тема: БАЛАНС
Ссылка на сообщение: #34465027

Просмотр сообщенияDimtka (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Администрация у меня к вам конкретный вопрос. Когда уже вы решите проблему с рандомом команд? Найдите хорошего специалиста или настройте программу нормально. Интерес пропадает от игры.( 
Я понимаю частые победы это тоже не хорошо , но должен же быть баланс. Вот скрины (там все видно) P.S. А те кто сейчас мне начнут писать, что руки кривые, рак, играй для удовольствия...., Удовольствие получаешь от победы, руки кривые или  не кривые,  с таким балансом и другие части тела не помогут.
По накупают премиум тех, на создают твинков с 0к боев и уже % от 55-... и кпд 1300-... а потом петушатся.

GrimRat:   Обо всех изменениях в игре вы сможете своевременно узнать из новостей на портале проекта. На данный момент балансировщик техники в игре работает таким образом.   Тема закрыта.


GrimRat
Вступление в клан
arrow
05.11.2014 01:08:33
 
Тема: Вступление в клан
Ссылка на сообщение: #34464942

GrimRat: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.


GrimRat
Вылет из боя
arrow
05.11.2014 01:02:34
 
Тема: Вылет из боя
Ссылка на сообщение: #34464896

Просмотр сообщенияR98M (04 Ноя 2014 - 19:53) писал: Извините, пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на вопрос? могу ли я зайти в бой на Глобальную карту? после того как мне вылетело сообщение "Связь с сервером потеряна" 

GrimRat:   После кратковременной потери связи с сервером можно вернуться в бой, если он ещё не окончен. Обратите внимание, что с 4 ноября 3:15 (МСК) до 5 ноября 5:00 (МСК) Глобальная карта будет недоступна по причине технических работ в связи с выходом обновления 9.4.   Тема закрыта.


GrimRat
удалил игру
arrow
05.11.2014 00:59:08
 
Тема: удалил игру
Ссылка на сообщение: #34464879

Просмотр сообщенияkotyara2878 (05 Ноя 2014 - 01:55) писал: доброе время суток.подскажите пожалуйста,случайно удалил игру,сейчас по новому загружаю.мои танки остануться?

GrimRat:   Учётная запись хранится на сервере сервиса Wargaming.net, поэтому после переустановки игрового клиента все купленные вами танки и другое игровое имущество будут ждать вас в ангаре.   Тема закрыта.


GrimRat
"Ноябрьская разведывательная операция" - вопрос.
arrow
05.11.2014 00:56:38
 
Тема: "Ноябрьская разведывательная операция" - вопрос.
Ссылка на сообщение: #34464860

Просмотр сообщенияDEDULY (05 Ноя 2014 - 01:32) писал: Здравствуйте форумчани и просто гости! :honoring:

Хотел задать вопрос: Почему награды в 700 и 400 опыта не суммируются?
К примеру - выехал я на КВ-2, пострелял, убить никого не удалось, заработал костолома - или наоборот. Это ясно. Но если получил Костолома и 1 убил - по сути должно давать +1100. В условиях не увидел, что награды не суммируются.



И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать? :unsure:

P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.

Можно закрывать, ответ дан.

GrimRat:
И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать? :unsure:

P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.

Можно закрывать, ответ дан.  

Просмотр сообщенияSER2088 (05 Ноя 2014 - 01:44) писал: Суммирование наград и не полагается, так как одна задача выполняется только на лёгких танка, а другая на всех классах техники кроме лёгких танков, в следующий раз, читай описание внимательнее.

GrimRat: Ответ верный. Внимательно читайте описание акции на портале.   Тема закрыта.


GrimRat
фризы
arrow
05.11.2014 00:41:13
 
Тема: фризы
Ссылка на сообщение: #34464750

Просмотр сообщенияPoltzman (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Каждые 5-6 секунд фриз на полсекунды. Клиент чистый, без модов. ЧТО ЭТО???!!!!

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
что вы сделали в новом патче?
arrow
05.11.2014 00:40:29
 
Тема: что вы сделали в новом патче?
Ссылка на сообщение: #34464742

Просмотр сообщенияKalashAK (05 Ноя 2014 - 01:31) писал: в режиме SLI игра становится не играбельной, при отключении второй видеокарты все ок! проблема появилась с выходом вашего патча! все дрова обновил нвидии и директа. моды стер. установил чистый клиент - проблема не решилась!

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


ADckii
Т-54 облегчённый [9.3]
arrow
05.11.2014 00:21:33
 
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34464525

Просмотр сообщенияsouschili (02 Ноя 2014 - 21:12) писал:   Обманывать не хорошо и не красиво....

ADckii: Нужно верить людям:teacher: Ссылка Скриншоты  


Volcano
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
05.11.2014 00:01:54
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34464327

Volcano: И я кину зверушку


GrimRat
Повреждения!!!!!!!!!!!!!
arrow
04.11.2014 23:56:41
 
Тема: Повреждения!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34464276

Просмотр сообщенияTaigerT34 (04 Ноя 2014 - 23:15) писал: Почему ОЧЕНЬ ЧАСТО происходит возгорание двигателя? Модули и экипаж выходят из строя каждый бой(((( Рандом просто сошел с ума!  

GrimRat:   Попробуйте сменить тактику ведения боя, у вас всё получится. Узнать особенности различной игровой техники, а также способы успешного ведения боя с использованием конкретных машин можно в разделе "Техника". Желаю удачи.   Тема закрыта.


GrimRat
Нужна помощь
arrow
04.11.2014 23:46:58
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #34464157

Просмотр сообщенияKasabian_s (05 Ноя 2014 - 00:25) писал: Доброго времени суток форумчане! Собственно имею вот такую ​​проблему: время от времени играя в танки происходят странные вещи, независимо от того в бою я или в ангаре, появляются артефакты, моментами проскакивают фризы и экран темнеет, то есть игра будто включена но на экране ничего не видно! я в свою очередь не хитрым способом (Alt + F4) закрываю ее и вот тут появляется следующее сообщение: Безымянный.png   P.S. 1)карточка - nvidia geforce gtx 550 ti 2)откат драйверов на старые версии проблемы не изменил

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
04.11.2014 23:41:10
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34464076

Alenych: Всем нужны обнимашки :happy:


GrimRat
глюк или мошенничество
arrow
04.11.2014 23:18:31
 
Тема: глюк или мошенничество
Ссылка на сообщение: #34463771

Просмотр сообщенияazazel_21 (04 Ноя 2014 - 14:06) писал: shot_008.jpg  Ситуация такова. карта "Монастырь" танк противника захватывает базу, потом он выходит с базы, но отсчет не прекращается и в результате мы проигрываем. Скрин плохой знаю, делал как успел когда увидел что отсчет времени все еще идет. Базу захватывал D.W. 2 других танков на захвате не былою Модов нет это чтобы дурацких ответов не было. Так что это и что с этим делать?

GrimRat:   Как я вижу, ваш танк находится на базе противника (красный кружок на карте), а вражеский D.W.2 защищает её от вас, а не захватывает. Ваша база, помеченная зелёным кружком, находится на противоположной стороне карты и в момент, когда сделан скриншот, её, вероятнее всего, захватывают другие танки противника.   Преступление раскрыто. Тема закрыта.  


GrimRat
Выкидывает из боя
arrow
04.11.2014 23:04:11
 
Тема: Выкидывает из боя
Ссылка на сообщение: #34463560

Просмотр сообщенияMuslimka0 (04 Ноя 2014 - 15:34) писал: Проблема такая:захожу в бой-играю-по таймингу(в разное время)может выкинуть из боя в ангар,без окончания боя,без результатов и тд и я могу сразу идти на этом танке в другой бой.чо за фигня?

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.
arrow
04.11.2014 23:00:34
 
Тема: Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.
Ссылка на сообщение: #34463508

Просмотр сообщенияbyfly_2012 (04 Ноя 2014 - 16:42) писал: Скачал обновление, захожу в клиент, выбрал танк, жму "В бой". Бой не загрузился, на мониторе список командыСним1ок.JPG. После этого выскакивает Предупреждение.Снимок.JPG За что предупреждение, если не по моей вине я не был в бою? Играл без модов.

GrimRat: После того, как машина попала в сформированную команду и была "десантирована" на игровую карту - считается, что вы начали бой. Какие-либо технические или иные проблемы, помешавшие вам участвовать в бою, при этом не учитываются.Таким образом, вы попали в бой, но в бою не участвовали, отсюда и предупреждение. Если вы испытываете проблемы в работе игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". Подробнее о создании заявки в Центр поддержки вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:54:26
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463415

Просмотр сообщенияRyasuo (04 Ноя 2014 - 22:51) писал: Записи нет, карта "Руинберг в огне", тт 5 уровня был в городе, там же и наши, поэтому его видел. Я был у кучки домов в другом конце карты, причём наши разведчики уже прошли их, и были у базы противника. Поэтому я уверен, что рядом не было врага и засветить меня не могли. Просто странно с такого расстояния. :amazed: 

unball: К сожалению, без реплея тут не разобраться. В подобных случаях крайне рекомендую сохранять реплей и потом их медленно пересматривать. Как показывает практика, в 90% случаев ответ находится именно пересматривая запись боя внимательно. 

Просмотр сообщенияnovi127t (04 Ноя 2014 - 22:52) писал:   То есть плюсы, по-Вашему, незначительны? По сравнению с минусами?)))

unball: Немного капитанства - у КАЖДОГО танка есть свои + и - И класс САУ не исключение. Всё ОЧЕНЬ просто. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:51:03
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463359

Просмотр сообщенияBene_FUK_tor (04 Ноя 2014 - 22:48) писал: а можно подробнее, или ссылку, заранее извиняюсь.

unball:   Поподробнее про эти танки ? Пока никак. Следите за новостями. Интересные машины. 


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
04.11.2014 22:47:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34463302

Просмотр сообщенияMurmek1 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: Михаил Живец aka Storm aka Kruta упомянул в ЖЖ, что в будущем HD-модели будут выпускаться в немного менее хорошем качестве из-за большого веса текущих HD-моделей. Будут ли уже выпущенные HD-модели перерабатываться в ухудшенное качество, или все останется как есть?

Storm: Говорилось о том что текстуры будут выпускаться в упрощенном варианте, который вы можете наблюдать начиная с патча 9.3, т.к. все HD модели по умолчанию поставляются теперь с упрощенным качеством текстур. Качество же HD моделей останется таким же как сейчас.   Если коротко - качество последующих HD моделей и текстур танков будет таким же как и сейчас.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:43:44
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463255

Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:39) писал:   а есть в планах ДОТОЙНАЯ СТшка,на подобии типа 59,но не Т-34-3

unball: Намёка в патчноуте не достаточно? :blinky:   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.

Просмотр сообщенияnovi127t (04 Ноя 2014 - 22:40) писал:   Это те, у которых спутниковое наведение, в отличии от нормальных танков. И которые бомбят сверху, сидя в кустах на базе, попивая кофе по ходу дела. С сумасшедшим уроном за выстрел.

unball: Минусы их я перечислил выше если Вы не заметили. 

Просмотр сообщенияNO_USER (04 Ноя 2014 - 22:40) писал:   на скрине вы неувидите,как они не активируются.И моды здесь не причем,что на чистом,что с модами неработают.  

unball:   Ой как я сомневаюсь, что там чистый клиент, ну да если это так - то Вам в ЦПП.


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:38:02
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463143

Просмотр сообщенияAngel_Hack (04 Ноя 2014 - 22:37) писал: народ это обнова сырая или новые правила обновления инфы на портале ? прошло более часа после боев  

unball:     Возможно небольшая задержка. Скоро всё обновится, не переживайте. 


unball
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 22:37:22
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34463132

Просмотр сообщенияNO_USER (04 Ноя 2014 - 22:36) писал:   неработают 1-6 , немогу снаряды переставить ,или же ремонтироватся,лечить экипаж.  

unball:   Показывайте скриншот. Ну и начнём с азов - клиент ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЙ? 


Реклама | Adv