Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вылет из боя

Дата: 05.11.2014 01:02:34
Просмотр сообщенияR98M (04 Ноя 2014 - 19:53) писал: Извините, пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на вопрос? могу ли я зайти в бой на Глобальную карту? после того как мне вылетело сообщение "Связь с сервером потеряна" 

GrimRat:   После кратковременной потери связи с сервером можно вернуться в бой, если он ещё не окончен. Обратите внимание, что с 4 ноября 3:15 (МСК) до 5 ноября 5:00 (МСК) Глобальная карта будет недоступна по причине технических работ в связи с выходом обновления 9.4.   Тема закрыта.

Реклама | Adv