Вылет из боя
Дата: 05.11.2014 01:02:34
R98M (04 Ноя 2014 - 19:53) писал: Извините, пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на вопрос?
могу ли я зайти в бой на Глобальную карту? после того как мне
вылетело сообщение "Связь с сервером потеряна" GrimRat: После кратковременной потери связи с сервером можно
вернуться в бой, если он ещё не окончен. Обратите внимание, что
с 4 ноября 3:15 (МСК) до 5 ноября 5:00 (МСК) Глобальная карта
будет недоступна по причине технических работ в связи с выходом
обновления
9.4. Тема закрыта.
Вылет из боя














