4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 22:43:44
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:39) писал: а есть в планах ДОТОЙНАЯ СТшка,на подобии типа 59,но не
Т-34-3unball: Намёка в патчноуте не достаточно?
Техника Для тестирования
участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII
уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56
Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D.
Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк
IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept.
Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.
novi127t (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: Это те, у которых спутниковое наведение, в отличии от
нормальных танков. И которые бомбят сверху, сидя в кустах на базе,
попивая кофе по ходу дела. С сумасшедшим уроном за выстрел.unball: Минусы их я перечислил выше если Вы не заметили.
NO_USER (04 Ноя 2014 - 22:40) писал: на скрине вы неувидите,как они не активируются.И моды здесь
не причем,что на чистом,что с модами неработают. unball: Ой как я сомневаюсь, что там чистый клиент, ну да если это
так - то Вам в ЦПП.
4 ноября вышло обновление 9.4














