Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

4 ноября вышло обновление 9.4

Дата: 04.11.2014 22:43:44
Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 22:39) писал:   а есть в планах ДОТОЙНАЯ СТшка,на подобии типа 59,но не Т-34-3

unball: Намёка в патчноуте не достаточно? :blinky:   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.

Просмотр сообщенияnovi127t (04 Ноя 2014 - 22:40) писал:   Это те, у которых спутниковое наведение, в отличии от нормальных танков. И которые бомбят сверху, сидя в кустах на базе, попивая кофе по ходу дела. С сумасшедшим уроном за выстрел.

unball: Минусы их я перечислил выше если Вы не заметили. 

Просмотр сообщенияNO_USER (04 Ноя 2014 - 22:40) писал:   на скрине вы неувидите,как они не активируются.И моды здесь не причем,что на чистом,что с модами неработают.  

unball:   Ой как я сомневаюсь, что там чистый клиент, ну да если это так - то Вам в ЦПП.

Реклама | Adv