Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.
Дата: 04.11.2014 23:00:34
byfly_2012 (04 Ноя 2014 - 16:42) писал: Скачал обновление, захожу в клиент, выбрал танк, жму "В бой". Бой
не загрузился, на мониторе список командыGrimRat: После того, как машина попала в сформированную команду и
была "десантирована" на игровую карту - считается, что вы
начали бой. Какие-либо технические или иные проблемы,
помешавшие вам участвовать в бою, при этом не учитываются.Таким
образом, вы попали в бой, но в бою не участвовали, отсюда и
предупреждение. Если вы испытываете проблемы в работе игрового
клиента - обратитесь в Центр поддержки
пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория
"Технические вопросы". Подробнее о создании заявки в Центр
поддержки вы можете узнать
тут. Тема закрыта.
Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.














