Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Наказали за бездействия, а я даже в бою не был.

Дата: 04.11.2014 23:00:34
Просмотр сообщенияbyfly_2012 (04 Ноя 2014 - 16:42) писал: Скачал обновление, захожу в клиент, выбрал танк, жму "В бой". Бой не загрузился, на мониторе список командыСним1ок.JPG. После этого выскакивает Предупреждение.Снимок.JPG За что предупреждение, если не по моей вине я не был в бою? Играл без модов.

GrimRat: После того, как машина попала в сформированную команду и была "десантирована" на игровую карту - считается, что вы начали бой. Какие-либо технические или иные проблемы, помешавшие вам участвовать в бою, при этом не учитываются.Таким образом, вы попали в бой, но в бою не участвовали, отсюда и предупреждение. Если вы испытываете проблемы в работе игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". Подробнее о создании заявки в Центр поддержки вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  

Реклама | Adv