фризы
Дата: 05.11.2014 00:41:13
Poltzman (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Каждые 5-6 секунд фриз на полсекунды. Клиент чистый, без модов. ЧТО
ЭТО???!!!!GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
фризы














