Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

удалил игру

Дата: 05.11.2014 00:59:08
Просмотр сообщенияkotyara2878 (05 Ноя 2014 - 01:55) писал: доброе время суток.подскажите пожалуйста,случайно удалил игру,сейчас по новому загружаю.мои танки остануться?

GrimRat:   Учётная запись хранится на сервере сервиса Wargaming.net, поэтому после переустановки игрового клиента все купленные вами танки и другое игровое имущество будут ждать вас в ангаре.   Тема закрыта.

Реклама | Adv