удалил игру
Дата: 05.11.2014 00:59:08
kotyara2878 (05 Ноя 2014 - 01:55) писал: доброе время суток.подскажите пожалуйста,случайно удалил
игру,сейчас по новому загружаю.мои танки остануться?GrimRat: Учётная запись хранится на сервере сервиса Wargaming.net,
поэтому после переустановки игрового клиента все купленные
вами танки и другое игровое имущество будут ждать вас в
ангаре. Тема закрыта.
удалил игру














