Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баг игры или что это??

Дата: 05.11.2014 01:41:40
Просмотр сообщенияchetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это не приятно когда перед глазами что то мелькает

а как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
 

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.  

Реклама | Adv