Баг игры или что это??
Дата: 05.11.2014 01:41:40
chetko22 (04 Ноя 2014 - 23:34) писал: Здравствуйте,сегодня установил обновление,всё прошло успешно.вчера
играл замечаний не каких не было в игре.сегодня играя в кустах
заметил такое,что стоя в кусту в снайперском режиме,то иногда,не
всегда но бывает что куст как бы поддёргивается,при езде или просто
если стоять всё хорошо замечаний нету,фпс поднялся лагов меньше
стало.практически и нету теперь.реплей предоставляю.так играть,это
не приятно когда перед глазами что то мелькаета как поместить реплей,кто скажет?а то что то его тут нет.хотя нажал прикреплённые фаилы
GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Баг игры или что это??














