Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Нужна помощь

Дата: 04.11.2014 23:46:58
Просмотр сообщенияKasabian_s (05 Ноя 2014 - 00:25) писал: Доброго времени суток форумчане! Собственно имею вот такую ​​проблему: время от времени играя в танки происходят странные вещи, независимо от того в бою я или в ангаре, появляются артефакты, моментами проскакивают фризы и экран темнеет, то есть игра будто включена но на экране ничего не видно! я в свою очередь не хитрым способом (Alt + F4) закрываю ее и вот тут появляется следующее сообщение: Безымянный.png   P.S. 1)карточка - nvidia geforce gtx 550 ti 2)откат драйверов на старые версии проблемы не изменил

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv