Нужна помощь
Дата: 04.11.2014 23:46:58
Kasabian_s (05 Ноя 2014 - 00:25) писал: Доброго времени суток форумчане! Собственно имею вот такую
проблему: время от времени играя в танки происходят странные
вещи, независимо от того в бою я или в ангаре, появляются
артефакты, моментами проскакивают фризы и экран темнеет, то есть
игра будто включена но на экране ничего не видно! я в свою очередь
не хитрым способом (Alt + F4) закрываю ее и вот тут появляется
следующее сообщение: GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Нужна помощь














