Подрезали втихаря!
Дата: 05.11.2014 03:38:46
skopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что
доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина
уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще
молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал
даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!
а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом
заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?GrimRat: Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении
9.4. Разработчики не заставляют вас покупать Премиум аккаунт,
вы можете сделать это добровольно или играть бесплатно. Стоит ли
играть - решать только вам. Тема закрыта.
Подрезали втихаря!














