Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Подрезали втихаря!

Дата: 05.11.2014 03:38:46
Просмотр сообщенияskopinec (05 Ноя 2014 - 03:06) писал: Доброго всем времени суток! сегодня после патча заметил,что доходность упала: играю на Ягодном,даже в случае победы машина уходит в минус,незначительный но есть,про поражение я вообще молчу,до патча такого не наблюдалось, если нормально настреливал даже при поражении либо незначительный минус,либо всё ровно!  а сейчас баланс стабильно утекает. Разработчики насильным методом заставляют нас покупать ПУ? а стоит ли тогда играть?

GrimRat:   Доходность игровой техники не затрагивалась в обновлении 9.4. Разработчики не заставляют вас покупать Премиум аккаунт, вы можете сделать это добровольно или играть бесплатно. Стоит ли играть - решать только вам.   Тема закрыта.

Реклама | Adv