Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Botinok_Chris
World of Tanks Blitz на андройд
arrow
05.11.2014 14:20:29
 
Тема: World of Tanks Blitz на андройд
Ссылка на сообщение: #34470468

Просмотр сообщенияandrew770 (05 Ноя 2014 - 14:11) писал: Собственно вопрос https://play.google....aming.wot.blitz 1)фейк или нет ? 2) Если да ,то какого ...  приложение не совместимо с     Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 ???

Botinok_Chris: 1)фейк или нет ? 2) Если да ,то какого ...  приложение не совместимо с     Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 ??? Для обсуждения этого проекта есть свой форум. Пожалуйста, обращайтесь туда.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
05.11.2014 13:47:33
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики...  Лой и Т-49.

BYBY3EJIA: Ее все знают:girl_sup:


kokerus
Новая система связи!
arrow
05.11.2014 12:57:11
 
Тема: Новая система связи!
Ссылка на сообщение: #34468805

Просмотр сообщения_Osobo_Nybasen_ (05 Ноя 2014 - 10:40) писал: Почему бы не ввести новый вид связи в тренировочных комнатах, чтобы те, которые находятся в бою слышали друг друга, но не слышали тех кто в очереди. Просто когда игроки из разных команд общаются, в очереди появляется 8-летний с высокой чувствительностью микрофона и начинает орать: "ПОЧОНЫ МЕНЯ СЛЫШНО ПОЧОНЫ ВАМ БАСКОВА ВКЛЮЧИТЬ? А ГАЛКИНА? ПОЧОНЫ ЧЕ ВЫ ПСИХУЕТЕ ПОЧОНЫ?"
А делая раздельную связь вражеские команды не могут общаться по связи, им приходится писать.

kokerus:   Создайте закрытую тренировку и разошлите приглашения проверенным людям.

Но за предложение спасибо, обдумаем.


kokerus
Спасибо, что уронили форум
arrow
05.11.2014 12:55:40
 
Тема: Спасибо, что уронили форум
Ссылка на сообщение: #34468779

kokerus: Форум был на тех работах.
Новость на самом форуме была опубликована 3 числа сего месяца.


LlGHTMAN
Проблемы с текстурами в версии 9.4
arrow
05.11.2014 11:21:08
 
Тема: Проблемы с текстурами в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34468456

LlGHTMAN: В обновлении 9.4. действительно есть проблема с видеокартами SLI. Проблема исследуется, а пока, нужно откатиться на драйвер версии 335.23 или отключить использование Sli для процесса Worldoftanks.exe в Панели управления Nvidia. 


LlGHTMAN
После обновления исчез клановый чат
arrow
05.11.2014 11:14:41
 
Тема: После обновления исчез клановый чат
Ссылка на сообщение: #34468455

LlGHTMAN: На сервере RU 8 наблюдаются проблемы с клановым чатом. Мы работаем над их устранением. На других серверах все работает в штатном режиме.


LlGHTMAN
Игра не запускается после установки Win7
arrow
05.11.2014 11:10:19
 
Тема: Игра не запускается после установки Win7
Ссылка на сообщение: #34468454

LlGHTMAN: Скорее всего проблема в DirectX. Попробуйте установить. Если проблема не решится, напишите в ЦПП.


Botinok_Chris
Т110Е3
arrow
05.11.2014 10:43:10
 
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #34468453

Просмотр сообщенияbgena (05 Ноя 2014 - 08:47) писал: Это всем известно.  Игра безглючная. В любой проблеме виноваты моды.   Только у меня возникает парочка вопросов: Зачем разработчики постоянно сообщают нам этот известный факт? Если так хочется что-то написить, почему бы не  написать то, чего мы еще не знаем? Например, почему бы не посоветовать человеку как минимум проверить температуру видеокарты? Даже это было бы намного полезнее.

Botinok_Chris:   Потому что человек не смог найти раздел на форуме, в котором обсуждаются технические проблемы. А написал это в теме Т110Е3, где подобное сообщение является оффтопом.


gralexxl
Су-15ТМ 1:370 (в лампочке)
arrow
05.11.2014 08:44:13
 
Тема: Су-15ТМ 1:370 (в лампочке)
Ссылка на сообщение: #34468116

gralexxl: Очень впечатляет, на фоне ваших танков в 1/100... это вообще запредельно!


gralexxl
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
arrow
05.11.2014 08:40:33
 
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34468057

Просмотр сообщенияThe_War_Maker (04 Ноя 2014 - 23:52) писал: Хотелось бы немного критики, замечаний, на что обратить внимание. Спасибо.

gralexxl: Работа была в первой десятке практически, в основном подвели неаккуратные стыки на башне и их подкраска. В виду сильной конкуренции пришлось учитывать все самые мелкие замечания.

Просмотр сообщенияZeT_Pz_Ivan (05 Ноя 2014 - 05:03) писал: P.s. хотелось бы тоже услышать критику и пожелания, касающихся конкретно моей работы.  Спасибо и Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Всех! 

gralexxl: Замечания тоже небольшие. Блеск, нарушение геометрии (вогнутость) крыши моторного отделения + излишнее насыщение "небумажными" материалами. Подчеркну, обе работы достойные и сделаны хорошо! Спасибо за работы!   P.S. Забыл упомянуть, дипломы победителям будут оформлены на следующей неделе, я с каждым из троих свяжусь в ЛС.


gralexxl
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
05.11.2014 08:23:53
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34467808

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (05 Ноя 2014 - 00:48) писал: Вопрос по предстоящим конкурсам: А можно собрать бронекоробочку используя окраску от макета танка?

gralexxl: "Не разрешается полная перекраска модели (например нанесение другого камуфляжа). Небольшие изменения (например смена опознавательных знаков) допустимы."


Botinok_Chris
Т110Е3
arrow
05.11.2014 07:52:32
 
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #34467353

Просмотр сообщенияDimon_SPG (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: Этот патчик самый лучший патчик на земле ,он как будто нарисован .... **** по стене .... Картошка опять смогла ! 

Botinok_Chris:   А Вы еще больше модов поставьте... Стотит помнить, что модификации Вы устанавливаете на свой страх и риск. И когда возникают проблемы, связанные с их применением, Администрация проекта тут не при чем.


GrimRat
А чью коллекцию я должен пополнить?
arrow
05.11.2014 06:49:26
 
Тема: А чью коллекцию я должен пополнить?
Ссылка на сообщение: #34466644

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова "ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ, игроку только предоставляется возможность играть и получать неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН ПОПОЛНИТЬ?

GrimRat:   Вам предлагается пополнить коллекцию танков на зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга предоставляется исключительно на добровольной основе.   Тема закрыта.


Vamir3h
А чью коллекцию я должен пополнить?
arrow
05.11.2014 06:49:26
 
Тема: А чью коллекцию я должен пополнить?
Ссылка на сообщение: #34466644

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова "ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ, игроку только предоставляется возможность играть и получать неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН ПОПОЛНИТЬ?

Vamir3h:   Вам предлагается пополнить коллекцию танков на зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга предоставляется исключительно на добровольной основе.   Тема закрыта.


GrimRat
Нашел сайт по продаже танков и золота
arrow
05.11.2014 05:19:36
 
Тема: Нашел сайт по продаже танков и золота
Ссылка на сообщение: #34465963

Просмотр сообщенияmirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом, прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это мошенники?? 

GrimRat:   Единственный официальный магазин внутриигровых ресурсов расположен на официальном портале проекта. Любые другие сайты, предлагающие купить внутриигровые ресурсы, являются мошенническими.   Тема закрыта.


Vamir3h
Нашел сайт по продаже танков и золота
arrow
05.11.2014 05:19:36
 
Тема: Нашел сайт по продаже танков и золота
Ссылка на сообщение: #34465963

Просмотр сообщенияmirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом, прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это мошенники?? 

Vamir3h:   Единственный официальный магазин внутриигровых ресурсов расположен на официальном портале проекта. Любые другие сайты, предлагающие купить внутриигровые ресурсы, являются мошенническими.   Тема закрыта.


GrimRat
баннер "Боевое обучение"
arrow
05.11.2014 05:16:49
 
Тема: баннер "Боевое обучение"
Ссылка на сообщение: #34465946

Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например), выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;   1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает   Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент чистейший. У всех так? Что за ерунда???!  

GrimRat:  

Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс пропал.... :amazed: Всем спасибо, можно закрывать, наверное....

GrimRat:   Если проблема повторится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
баннер "Боевое обучение"
arrow
05.11.2014 05:16:49
 
Тема: баннер "Боевое обучение"
Ссылка на сообщение: #34465946

Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например), выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;   1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает   Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент чистейший. У всех так? Что за ерунда???!  

Vamir3h:  

Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс пропал.... :amazed: Всем спасибо, можно закрывать, наверное....

Vamir3h:   Если проблема повторится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
в ангаре не все танки
arrow
05.11.2014 05:06:27
 
Тема: в ангаре не все танки
Ссылка на сообщение: #34465877

Просмотр сообщенияOFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и нет.

GrimRat:   Убедитесь, что в карусели танков внизу экрана выбрано отображение всех типов техники. Если танков действительно не хватает, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
в ангаре не все танки
arrow
05.11.2014 05:06:27
 
Тема: в ангаре не все танки
Ссылка на сообщение: #34465877

Просмотр сообщенияOFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и нет.

Vamir3h:   Убедитесь, что в карусели танков внизу экрана выбрано отображение всех типов техники. Если танков действительно не хватает, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
arrow
05.11.2014 04:31:28
 
Тема: Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
Ссылка на сообщение: #34465697

Просмотр сообщенияPOMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать? помогите

GrimRat:   На данный момент такой функции в игре нет. Следите за новостями на портале проекта.   Тема закрыта.


Vamir3h
Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
arrow
05.11.2014 04:31:28
 
Тема: Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
Ссылка на сообщение: #34465697

Просмотр сообщенияPOMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать? помогите

Vamir3h:   На данный момент такой функции в игре нет. Следите за новостями на портале проекта.   Тема закрыта.


GrimRat
Режим обучения
arrow
05.11.2014 04:18:22
 
Тема: Режим обучения
Ссылка на сообщение: #34465636

Просмотр сообщенияAlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...

GrimRat:   Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией, приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Режим обучения
arrow
05.11.2014 04:18:22
 
Тема: Режим обучения
Ссылка на сообщение: #34465636

Просмотр сообщенияAlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...

Vamir3h:   Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией, приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Результаты боя!!!
arrow
05.11.2014 04:12:10
 
Тема: Результаты боя!!!
Ссылка на сообщение: #34465618

Просмотр сообщенияandroidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются после боя боевая статистика!!! Что это с чем связано

GrimRat:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и выполнить данное действие ещё раз. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Результаты боя!!!
arrow
05.11.2014 04:12:10
 
Тема: Результаты боя!!!
Ссылка на сообщение: #34465618

Просмотр сообщенияandroidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются после боя боевая статистика!!! Что это с чем связано

Vamir3h:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и выполнить данное действие ещё раз. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Траблы в игре
arrow
05.11.2014 04:11:34
 
Тема: Траблы в игре
Ссылка на сообщение: #34465613

Просмотр сообщенияo_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.
Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"

GrimRat:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Траблы в игре
arrow
05.11.2014 04:11:34
 
Тема: Траблы в игре
Ссылка на сообщение: #34465613

Просмотр сообщенияo_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.
Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"

Vamir3h:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Т26Е4. Что за мегаброненосец?
arrow
05.11.2014 04:03:45
 
Тема: Т26Е4. Что за мегаброненосец?
Ссылка на сообщение: #34465602

Просмотр сообщенияAlexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3 топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил"  - еще как-то понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно, чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация, когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню 286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания 152 мм бревном.

GrimRat:   Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения боя на нём и против него вы можете в соответствующей теме на форуме.   Тема закрыта.


Vamir3h
Т26Е4. Что за мегаброненосец?
arrow
05.11.2014 04:03:45
 
Тема: Т26Е4. Что за мегаброненосец?
Ссылка на сообщение: #34465602

Просмотр сообщенияAlexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3 топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил"  - еще как-то понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно, чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация, когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню 286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания 152 мм бревном.

Vamir3h:   Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения боя на нём и против него вы можете в соответствующей теме на форуме.   Тема закрыта.


GrimRat
Не заходит в бой
arrow
05.11.2014 04:00:27
 
Тема: Не заходит в бой
Ссылка на сообщение: #34465584

Просмотр сообщенияUNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит список команд, после боя наказание

GrimRat:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Не заходит в бой
arrow
05.11.2014 04:00:27
 
Тема: Не заходит в бой
Ссылка на сообщение: #34465584

Просмотр сообщенияUNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит список команд, после боя наказание

Vamir3h:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
Не работает огнетушитель.
arrow
05.11.2014 03:55:56
 
Тема: Не работает огнетушитель.
Ссылка на сообщение: #34465562

Просмотр сообщенияNiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121

GrimRat:   Проблема может заключаться в техническом состоянии оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт, что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Реклама | Adv