Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: World of Tanks Blitz на андройд
Ссылка на сообщение: #34470468
andrew770 (05 Ноя 2014 - 14:11) писал: Собственно вопрос https://play.google....aming.wot.blitz 1)фейк или
нет ? 2) Если да ,то какого ... приложение не совместимо с
Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 ???
Ссылка на сообщение: #34470468
andrew770 (05 Ноя 2014 - 14:11) писал: Собственно вопрос https://play.google....aming.wot.blitz 1)фейк или
нет ? 2) Если да ,то какого ... приложение не совместимо с
Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 ???Botinok_Chris: 1)фейк или нет ? 2) Если да ,то какого ... приложение не
совместимо с Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 ???
Для обсуждения этого проекта есть свой форум. Пожалуйста, обращайтесь
туда. Тема закрыта.
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
Ссылка на сообщение: #34469811
Nikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: И еще один арт) Правда - вне рубрики... Лой и Т-49.
BYBY3EJIA: Ее все знают
Тема: Новая система связи!
Ссылка на сообщение: #34468805
_Osobo_Nybasen_ (05 Ноя 2014 - 10:40) писал: Почему бы не ввести новый вид связи в тренировочных комнатах, чтобы
те, которые находятся в бою слышали друг друга, но не слышали тех
кто в очереди. Просто когда игроки из разных команд общаются, в
очереди появляется 8-летний с высокой чувствительностью микрофона и
начинает орать: "ПОЧОНЫ МЕНЯ СЛЫШНО ПОЧОНЫ ВАМ БАСКОВА ВКЛЮЧИТЬ? А
ГАЛКИНА? ПОЧОНЫ ЧЕ ВЫ ПСИХУЕТЕ ПОЧОНЫ?"
А делая раздельную связь вражеские команды не могут общаться по связи, им приходится писать.
Ссылка на сообщение: #34468805
_Osobo_Nybasen_ (05 Ноя 2014 - 10:40) писал: Почему бы не ввести новый вид связи в тренировочных комнатах, чтобы
те, которые находятся в бою слышали друг друга, но не слышали тех
кто в очереди. Просто когда игроки из разных команд общаются, в
очереди появляется 8-летний с высокой чувствительностью микрофона и
начинает орать: "ПОЧОНЫ МЕНЯ СЛЫШНО ПОЧОНЫ ВАМ БАСКОВА ВКЛЮЧИТЬ? А
ГАЛКИНА? ПОЧОНЫ ЧЕ ВЫ ПСИХУЕТЕ ПОЧОНЫ?"А делая раздельную связь вражеские команды не могут общаться по связи, им приходится писать.
kokerus: Создайте закрытую тренировку и разошлите приглашения
проверенным людям.
Но за предложение спасибо, обдумаем.
Но за предложение спасибо, обдумаем.
Тема: Спасибо, что уронили форум
Ссылка на сообщение: #34468779
Ссылка на сообщение: #34468779
kokerus: Форум был на тех работах.
Новость на самом форуме была опубликована 3 числа сего месяца.
Новость на самом форуме была опубликована 3 числа сего месяца.
Тема: Проблемы с текстурами в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34468456
Ссылка на сообщение: #34468456
LlGHTMAN: В обновлении 9.4. действительно есть проблема с видеокартами SLI.
Проблема исследуется, а пока, нужно откатиться на драйвер версии
335.23 или отключить использование Sli для процесса
Worldoftanks.exe в Панели управления Nvidia.
Тема: После обновления исчез клановый чат
Ссылка на сообщение: #34468455
Ссылка на сообщение: #34468455
LlGHTMAN: На сервере RU 8 наблюдаются проблемы с клановым чатом. Мы работаем
над их устранением. На других серверах все работает в штатном
режиме.
Тема: Игра не запускается после установки Win7
Ссылка на сообщение: #34468454
Ссылка на сообщение: #34468454
LlGHTMAN: Скорее всего проблема в DirectX. Попробуйте установить. Если
проблема не решится, напишите в ЦПП.
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #34468453
bgena (05 Ноя 2014 - 08:47) писал: Это всем известно. Игра безглючная. В любой
проблеме виноваты моды. Только у меня возникает
парочка вопросов: Зачем разработчики постоянно сообщают нам этот
известный факт? Если так хочется что-то написить, почему бы не
написать то, чего мы еще не знаем? Например, почему бы не
посоветовать человеку как минимум проверить температуру видеокарты?
Даже это было бы намного полезнее.
Ссылка на сообщение: #34468453
bgena (05 Ноя 2014 - 08:47) писал: Это всем известно. Игра безглючная. В любой
проблеме виноваты моды. Только у меня возникает
парочка вопросов: Зачем разработчики постоянно сообщают нам этот
известный факт? Если так хочется что-то написить, почему бы не
написать то, чего мы еще не знаем? Например, почему бы не
посоветовать человеку как минимум проверить температуру видеокарты?
Даже это было бы намного полезнее.Botinok_Chris: Потому что человек не смог найти
раздел на форуме, в котором обсуждаются технические проблемы. А
написал это в теме Т110Е3, где подобное сообщение является
оффтопом.
Тема: Су-15ТМ 1:370 (в лампочке)
Ссылка на сообщение: #34468116
Ссылка на сообщение: #34468116
gralexxl: Очень впечатляет, на фоне ваших танков в 1/100... это вообще
запредельно!
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34468057
The_War_Maker (04 Ноя 2014 - 23:52) писал: Хотелось бы немного критики, замечаний, на что обратить внимание.
Спасибо.
ZeT_Pz_Ivan (05 Ноя 2014 - 05:03) писал: P.s. хотелось бы тоже услышать критику и пожелания, касающихся
конкретно моей работы. Спасибо и Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Всех!
Ссылка на сообщение: #34468057
The_War_Maker (04 Ноя 2014 - 23:52) писал: Хотелось бы немного критики, замечаний, на что обратить внимание.
Спасибо.gralexxl: Работа была в первой десятке практически, в основном подвели
неаккуратные стыки на башне и их подкраска. В виду сильной
конкуренции пришлось учитывать все самые мелкие замечания.
ZeT_Pz_Ivan (05 Ноя 2014 - 05:03) писал: P.s. хотелось бы тоже услышать критику и пожелания, касающихся
конкретно моей работы. Спасибо и Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Всех! gralexxl: Замечания тоже небольшие. Блеск, нарушение геометрии (вогнутость)
крыши моторного отделения + излишнее насыщение "небумажными"
материалами. Подчеркну, обе работы достойные и сделаны хорошо!
Спасибо за работы! P.S. Забыл упомянуть, дипломы победителям
будут оформлены на следующей неделе, я с каждым из троих свяжусь в
ЛС.
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34467808
ghostinferno_1 (05 Ноя 2014 - 00:48) писал: Вопрос по предстоящим конкурсам: А можно собрать бронекоробочку
используя окраску от макета танка?
Ссылка на сообщение: #34467808
ghostinferno_1 (05 Ноя 2014 - 00:48) писал: Вопрос по предстоящим конкурсам: А можно собрать бронекоробочку
используя окраску от макета танка?gralexxl: "Не разрешается полная перекраска модели (например нанесение
другого камуфляжа). Небольшие изменения (например смена
опознавательных знаков) допустимы."
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #34467353
Dimon_SPG (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: Этот патчик самый лучший патчик на земле ,он как будто нарисован
.... **** по стене .... Картошка опять смогла !
Ссылка на сообщение: #34467353
Dimon_SPG (04 Ноя 2014 - 22:29) писал: Этот патчик самый лучший патчик на земле ,он как будто нарисован
.... **** по стене .... Картошка опять смогла ! Botinok_Chris: А Вы еще больше модов поставьте... Стотит помнить, что
модификации Вы устанавливаете на свой страх и риск. И когда
возникают проблемы, связанные с их применением, Администрация
проекта тут не при чем.
Тема: А чью коллекцию я должен пополнить?
Ссылка на сообщение: #34466644
ubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова
"ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на
нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ,
игроку только предоставляется возможность играть и получать
неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН
ПОПОЛНИТЬ?
Ссылка на сообщение: #34466644
ubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова
"ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на
нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ,
игроку только предоставляется возможность играть и получать
неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН
ПОПОЛНИТЬ?GrimRat: Вам предлагается пополнить коллекцию танков на
зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть
использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и
получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга
предоставляется исключительно на добровольной основе. Тема
закрыта.
Тема: А чью коллекцию я должен пополнить?
Ссылка на сообщение: #34466644
ubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова
"ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на
нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ,
игроку только предоставляется возможность играть и получать
неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН
ПОПОЛНИТЬ?
Ссылка на сообщение: #34466644
ubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова
"ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на
нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ,
игроку только предоставляется возможность играть и получать
неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН
ПОПОЛНИТЬ?Vamir3h: Вам предлагается пополнить коллекцию танков на
зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть
использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и
получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга
предоставляется исключительно на добровольной основе. Тема
закрыта.
Тема: Нашел сайт по продаже танков и золота
Ссылка на сообщение: #34465963
mirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом,
прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это
мошенники??
Ссылка на сообщение: #34465963
mirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом,
прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это
мошенники?? GrimRat: Единственный
официальный магазин внутриигровых ресурсов расположен на
официальном портале проекта. Любые другие сайты, предлагающие
купить внутриигровые ресурсы, являются мошенническими. Тема
закрыта.
Тема: Нашел сайт по продаже танков и золота
Ссылка на сообщение: #34465963
mirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом,
прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это
мошенники??
Ссылка на сообщение: #34465963
mirextt (05 Ноя 2014 - 06:04) писал: Уважаемые разработчики я нашел сайт с внутриигровым имуществом,
прошу ответить законно ли они занимаются продажами или это
мошенники?? Vamir3h: Единственный официальный магазин внутриигровых ресурсов
расположен на официальном портале проекта. Любые другие сайты,
предлагающие купить внутриигровые ресурсы, являются мошенническими.
Тема закрыта.
Тема: баннер "Боевое обучение"
Ссылка на сообщение: #34465946
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например),
выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;
1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и
должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает
Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент
чистейший. У всех так? Что за ерунда???!
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс
пропал....
Всем спасибо, можно закрывать,
наверное....
Ссылка на сообщение: #34465946
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например),
выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;
1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и
должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает
Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент
чистейший. У всех так? Что за ерунда???! GrimRat:
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс
пропал.... GrimRat: Если проблема повторится, обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
Тема: баннер "Боевое обучение"
Ссылка на сообщение: #34465946
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например),
выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;
1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и
должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает
Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент
чистейший. У всех так? Что за ерунда???!
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс
пропал....
Всем спасибо, можно закрывать,
наверное....
Ссылка на сообщение: #34465946
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например),
выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;
1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и
должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает
Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент
чистейший. У всех так? Что за ерунда???! Vamir3h:
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс
пропал.... Vamir3h: Если проблема повторится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: в ангаре не все танки
Ссылка на сообщение: #34465877
OFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и
нет.
Ссылка на сообщение: #34465877
OFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и
нет.GrimRat: Убедитесь, что в карусели танков внизу экрана выбрано
отображение всех типов техники. Если танков действительно не
хватает, обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".О том, как
создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Тема: в ангаре не все танки
Ссылка на сообщение: #34465877
OFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и
нет.
Ссылка на сообщение: #34465877
OFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и
нет.Vamir3h: Убедитесь, что в карусели танков внизу экрана выбрано
отображение всех типов техники. Если танков действительно не
хватает, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы
можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
Ссылка на сообщение: #34465697
POMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался
до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать?
помогите
Ссылка на сообщение: #34465697
POMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался
до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать?
помогитеGrimRat: На данный момент такой функции в игре нет. Следите за
новостями на портале проекта.
Тема закрыта.
Тема: Приглошение друга для получение прем танка 8 уровня
Ссылка на сообщение: #34465697
POMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался
до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать?
помогите
Ссылка на сообщение: #34465697
POMAH_Moscov (05 Ноя 2014 - 02:04) писал: Хочу приглосить своего друга в игру по ссылке чтобы он прокачался
до 10 уровня а я получил премиумный танк 8 уровня как это сделать?
помогитеVamir3h: На данный момент такой функции в игре нет. Следите за
новостями на портале проекта. Тема закрыта.
Тема: Режим обучения
Ссылка на сообщение: #34465636
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...
Ссылка на сообщение: #34465636
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...GrimRat: Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией,
приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить
моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь
в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Режим обучения
Ссылка на сообщение: #34465636
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...
Ссылка на сообщение: #34465636
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...Vamir3h: Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией,
приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить
моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь
в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Результаты боя!!!
Ссылка на сообщение: #34465618
androidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются
после боя боевая статистика!!! Что это с чем связано
Ссылка на сообщение: #34465618
androidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются
после боя боевая статистика!!! Что это с чем связаноGrimRat: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и выполнить данное действие
ещё раз. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Результаты боя!!!
Ссылка на сообщение: #34465618
androidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются
после боя боевая статистика!!! Что это с чем связано
Ссылка на сообщение: #34465618
androidj (04 Ноя 2014 - 16:59) писал: Столкнулся с такой проблемОЙ ,что у мня не загружаются
после боя боевая статистика!!! Что это с чем связаноVamir3h: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и выполнить данное действие
ещё раз. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Траблы в игре
Ссылка на сообщение: #34465613
o_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом
таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице
погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.
Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"
Ссылка на сообщение: #34465613
o_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом
таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице
погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"
GrimRat: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты.
Если проблема сохранится - обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Траблы в игре
Ссылка на сообщение: #34465613
o_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом
таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице
погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.
Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"
Ссылка на сообщение: #34465613
o_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом
таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице
погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"
Vamir3h: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты.
Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Т26Е4. Что за мегаброненосец?
Ссылка на сообщение: #34465602
Alexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3
топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил" - еще как-то
понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно,
чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал
средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация,
когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без
дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню
286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры
рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания
152 мм бревном.
Ссылка на сообщение: #34465602
Alexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3
топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил" - еще как-то
понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно,
чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал
средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация,
когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без
дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню
286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры
рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания
152 мм бревном.GrimRat: Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками
танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения
боя на нём и против него вы можете в
соответствующей теме на форуме. Тема закрыта.
Тема: Т26Е4. Что за мегаброненосец?
Ссылка на сообщение: #34465602
Alexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3
топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил" - еще как-то
понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно,
чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал
средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация,
когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без
дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню
286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры
рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания
152 мм бревном.
Ссылка на сообщение: #34465602
Alexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3
топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил" - еще как-то
понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно,
чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал
средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация,
когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без
дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню
286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры
рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания
152 мм бревном.Vamir3h: Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками
танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения
боя на нём и против него вы можете в соответствующей теме на форуме. Тема
закрыта.
Тема: Не заходит в бой
Ссылка на сообщение: #34465584
UNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит
список команд, после боя наказание
Ссылка на сообщение: #34465584
UNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит
список команд, после боя наказаниеGrimRat: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты.
Если проблема сохранится - обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Тема: Не заходит в бой
Ссылка на сообщение: #34465584
UNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит
список команд, после боя наказание
Ссылка на сообщение: #34465584
UNICTOZITEL (05 Ноя 2014 - 02:39) писал: На 2-х картах Мурованка и Эрленберг не загружается бой, висит
список команд, после боя наказаниеVamir3h: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты.
Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Тема: Не работает огнетушитель.
Ссылка на сообщение: #34465562
NiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей
прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121
Ссылка на сообщение: #34465562
NiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей
прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121GrimRat: Проблема может заключаться в техническом состоянии
оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое
оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не
прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных
модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового
клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К
сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт,
что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все
описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал
исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Реклама | Adv















