Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Т26Е4. Что за мегаброненосец?

Дата: 05.11.2014 04:03:45
Просмотр сообщенияAlexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3 топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил"  - еще как-то понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно, чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация, когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню 286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания 152 мм бревном.

Vamir3h:   Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения боя на нём и против него вы можете в соответствующей теме на форуме.   Тема закрыта.

Реклама | Adv