Т26Е4. Что за мегаброненосец?
Дата: 05.11.2014 04:03:45
Alexx_Real (05 Ноя 2014 - 01:25) писал: Есть такой танчик в игре, Суперпершинг. Ну, то что я на ИС-3
топовой пушкой его в лоб не пробиваю "не пробил" - еще как-то
понять можно (хотя наверное такого все же быть не должно,
чтобы в упор тяж 8 уровня из пушки с пробитием 219 мм не пробивал
средний танк). Но вот сейчас в бою у меня была такая ситуация,
когда я этому Т26Е4 3 раза подряд попадал в корпус "попал" без
дамага из пушки 10 уровня на ИСУ-152, а там если правильно помню
286 мм пробитие и альфа 750. Хотелось бы понять, как механика игры
рассчитывает попадание без дамага при таких параметрах попадания
152 мм бревном.Vamir3h: Ознакомиться с тактико-техническими характеристиками
танка T26E4 Super Pershing, а также с особенностями ведения
боя на нём и против него вы можете в соответствующей теме на форуме. Тема
закрыта.
Т26Е4. Что за мегаброненосец?














