Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

баннер "Боевое обучение"

Дата: 05.11.2014 05:16:49
Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например), выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;   1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает   Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент чистейший. У всех так? Что за ерунда???!  

Vamir3h:  

Просмотр сообщенияHolodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс пропал.... :amazed: Всем спасибо, можно закрывать, наверное....

Vamir3h:   Если проблема повторится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv