баннер "Боевое обучение"
Дата: 05.11.2014 05:16:49
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:12) писал: При каждом заходе в ангар (при смене сервера, например),
выскакивает баннер "Боевое обучение". Что случилось? Варианты;
1) криво обновился клиент 2) нововведение патча, это так и
должно быть 3) я рак, мне его пройти и сто раз не помешает
Версию про моды отрицаю, гоняю без них уже достаточно долго, клиент
чистейший. У всех так? Что за ерунда???! Vamir3h:
Holodil_nik (04 Ноя 2014 - 22:16) писал: Кстате, пока создавал и печатал в теме - нонсенс
пропал.... Vamir3h: Если проблема повторится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
баннер "Боевое обучение"














