Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новая система связи!

Дата: 05.11.2014 12:57:11
Просмотр сообщения_Osobo_Nybasen_ (05 Ноя 2014 - 10:40) писал: Почему бы не ввести новый вид связи в тренировочных комнатах, чтобы те, которые находятся в бою слышали друг друга, но не слышали тех кто в очереди. Просто когда игроки из разных команд общаются, в очереди появляется 8-летний с высокой чувствительностью микрофона и начинает орать: "ПОЧОНЫ МЕНЯ СЛЫШНО ПОЧОНЫ ВАМ БАСКОВА ВКЛЮЧИТЬ? А ГАЛКИНА? ПОЧОНЫ ЧЕ ВЫ ПСИХУЕТЕ ПОЧОНЫ?"
А делая раздельную связь вражеские команды не могут общаться по связи, им приходится писать.

kokerus:   Создайте закрытую тренировку и разошлите приглашения проверенным людям.

Но за предложение спасибо, обдумаем.

Реклама | Adv