Новая система связи!
Дата: 05.11.2014 12:57:11
_Osobo_Nybasen_ (05 Ноя 2014 - 10:40) писал: Почему бы не ввести новый вид связи в тренировочных комнатах, чтобы
те, которые находятся в бою слышали друг друга, но не слышали тех
кто в очереди. Просто когда игроки из разных команд общаются, в
очереди появляется 8-летний с высокой чувствительностью микрофона и
начинает орать: "ПОЧОНЫ МЕНЯ СЛЫШНО ПОЧОНЫ ВАМ БАСКОВА ВКЛЮЧИТЬ? А
ГАЛКИНА? ПОЧОНЫ ЧЕ ВЫ ПСИХУЕТЕ ПОЧОНЫ?"А делая раздельную связь вражеские команды не могут общаться по связи, им приходится писать.
kokerus: Создайте закрытую тренировку и разошлите приглашения
проверенным людям.
Но за предложение спасибо, обдумаем.
Но за предложение спасибо, обдумаем.
Новая система связи!














